Приглашение
13 сентября 2022 г., 18:03
Примечания:
Приятного прочтения, простите за ошибки:)
°На следующее утро я проснулась в очень хорошем настроении, взглянув на улицу и увидя там сильный ветер и гром я нисколько не разочаровалась. Я обажаю такую погоду.°
*Было бы здорово если под вечер дождь пойдёт. *
Я начала собираться на занятия. Несмотря на то что был сильный ветер на улице было не холодно, просто ветер был тёплый.
Я одела светло - коричневую юбку, *моя самая любимая юбка*
Белую водолазку и коричневую ветровки в клетку, ветровка была больше похожа на кофту по материалу, но длинной была, как куртка.
***
Спустя некоторое время проведённое в институте, я встретила ребят, что шли мне на встречу.
- Ну что на кокое время??? 'Спросила меня Да Хён, задирая по поводу вчерашнего.'
- Какое ещё время? Ты о чем? 'Я не совсем поняла что от меня хочет подруга.'
- Ну тот красавчик, вчера... Помнишь? Конечно помнишь как такое забыть можно? 'Рассмеявшись сказала девушка.'
- Что за красавчик, Сохён? Я один нечего не понимаю?' Удивлённо смотрел Чжи Вон сначала на Сохён, а затем на Да Хён.'
- Нет, Да Хён, он мне не писал и на деюсь не напишет потому что, у меня нет времени, да и больно он мне нужен.'Раздраженно ответила я девушке, потому что знала что сейчас, подруга будет подкалывать меня и всеми силами сводить с тем вчерашним парнем.'
- Так что тут происходит?'Вдруг в разговор влез Чжи Вон.'
- Что за парень? А, Сохён? Почему я ничего не знаю?
- Ты был в стельку!'Одновременно и с одной и той же интонацией сказали подруги.'
- Аа простите.'извенился парень за вчерашнее, он понимал, что девушкам пришлось тащить его на плечах.'
- Ну он же красивый, ну согласись со мной, Сохён! 'Умоляла Да Хён, девушку.'
- Да я не помню, как он выглядит, все забыли, не напишет мне лучше будет!' Сказав эту фразу я развернулась и пошла п прочь.'
°Через некоторое время мне пришло смс от того парня, что попросил мой номер телефона. '
*Чёрт я надеялась, что он не напишет. *
Неизвестный
Вот адрес:
********
Жду тебя в 20:00
И да одень что нибудь
Подобающее, хорошо?
***
°Я прибежала к Да Хён и рассказала что тот парень мне написал. Но потом увидела новое сообщение о том что требует одеться лучше. Показав телефон с этим сообщение я вопросительного посмотрела на подругу. °
- Похоже даже тот парень, знает что у тебя не вкуса. 'Посмеявшись произнесла девушка.'
- Эй не смешно вообще то, а обидно! 'Я обидевшись сказала и отвернулась от подруги.'
- Ну не обижайся, я не в обиду просто первое, что пришло в голову, извени. 'Щенячими глазками на меня посмотрела Да Хён.'
- Хорошо, но взамен поможешь мне что нибудь выбрать!
- Конечно помогу, я в этом специалист.' Девушка показушно рукой убрала волосы назад.'
°Это правда, Да Хён очень красивая, стильная и умная девушка, таким можно только завидовать, честное слово.Подходя к магазинам я спросила подругу:°
- А почему он выбрал меня, а не тебя?'Этот вопрос был очень актуален. '
- Не знаю.' Девушка пожала плечами.'
- Сама судьба вас сводит, может он влюбился в тебя с первого взгляда? Ммм?
"Я осмотрел себя с ног до головы и тут же отбросил слова подруги, я не отличаюсь, особой красотой. Подруга как будто прочитав мои мысли сказала мне:"
- Ты очень красивая и особенная, ты подходишь под все стандарты красоты. Ты худая, у тебя маленький и прямой нос, пухлые губы, видно скулы, но твоя главная особенность - это твои красивые длинные чёрные волосы, и разноцветные глаза. Где можно увидеть девушку с одним светло - карим глазом, а другим темно - зелёным? Ты особенная пойми это, и уж тем более этого стесняться нельзя, ты прекрасна! 'Заворажительно, на меня смотрела лучшая подруга.'
*Так приятно слышать это, так сразу тепло стало. *
- Ну ладно пойдём по магазинам. 'Сказала Сохён.'
°Очень долго девушки ходели по магазинам в нажеде найти подходящее платье. Это была правда
Сохён очень уж красивая только не признает этого, нет не то чтобы она не любит себя и говорит что уродина, а то что ей не важно какие цветом у неё глаза или волосы какое тело сложение, или тонкие ли у неё пальцы. Ей это не важно, просто она очень хочет найти себя в этом большом, казалось бы беспощадно мире. Этот мир забрал у неё все что она так любила,... Родителей. У неё осталось только бабушка. Она любит её до безумия, ценит и уважает.
- Ну наконец то. 'Сказала уставшая Да Хён.'
- я нашла платье которое тебе подойдёт больше всего.
°Правда. Это платье идеально сидело на фигуре Сохён, подчеркивало талию, бедра и грудь.
Он было белого цвета с открытыми плечами и широкими рукавами. Оно шикарно смотрелось на Сохён, также ей подобрали красивую сумку и каблуки, волосы выпрямили и сделали ногти. Сохён была похожа на облочко, которое спустилась на землю. Она была очень красивой и шикарной.
- А зачем мне все это надо, а? 'С усталостью посмотрела девушка на подругу.'
°Да Хён свитилась от счастье ведь это она так нарядила Сохён. °
- Вот не знаешь ты, что нравиться парням!
- А зачем мне нравиться тому парню он же мне не нравиться? 'С непонимание посмотрела я на подругу.'
- Мне помниться кто то говорил, что не помнит как выглядел парень? Мм?
- ну да так и есть....
- ну может все таки понравиться? Помойми он тобой заинтересовался,что даже взял номер телефона.
-Вообще то это из за Чжи Вона, не напился бы он и не убежал, не пришлось бы наряжаться и вообще куда то ходить.
- Ой не ворчи, а? Ещё раз тебе говорю это твой шанс! Эээх бесполезно тебе говорить. Давай если сходишь на его приглашение и все пройдёт хорошо, то я тебе 10.000 вон, идёт?
- Но как ты поймёшь, что все пройдёт хорошо?
- Я с твоего телефона позвоню и спрошу!
°Запахло азартом. °
*Я согласилась, моей задачей было просто мироно поболтать и посидеть с ним несколько часов, вот и все!*
- Идёт! 'Девушки пожали друг другу руки.'
- Я пошла. 'Сказала Сохён .'
- Удачи. 'Крикнула вслед подруге Да Хён.'
- Ага. 'Тихо произнесла я'
°Мне пришло уведомление на телефон от того парня с вопросом где я нахожусь в данный момент, я сообщила ему моё местоположение. °
*Может не стоит идти, может он маньяк какой нибудь??? Почему я раньше об этом не подумала, могла бы сказать Да Хён и мы бы не спорили, но на кону деньги! Ладно была не была. *
- Вы Сохён? 'Спросил незнакомец из чёрного, дорогого автомобиля.'
- Да я, а вы кто?'С недоумение я посмотрела на парня.'
- Я водитель босса, вы же не забыли что сегодня встреча, да? Но я вижу что нет раз оделись как подобает. Присаживайтесь.
'Парень вышел из машины и открыл мне дверь, на заднем сидении.
Я послушно села.'
*Страшно то как, боже мой *
- Не бойтесь, мой босс не из тех кто, похищает людей. 'С насмешкой произнёс парень.'
- Меня зовут Бан Чан.
- Сохён, приятно познакомиться
-Мне тоже.' Сказал мужчина. '
- Не волнуйтесь мы скоро приедем.
Примечания:
Спасибо что прочитали.