Совместный день номер 1
20 сентября 2022 г., 21:54
°Со проснулась от того что на неё, кто то смотрел... Хенджин! Я то думала он обманит меня и убежит, похоже он правда...любит меня... °
- Доброе утро...'С улыбкой на лице произнёс парень.'
- Он такой красивый даже после того, как поспал... Как так!? 'Думая что сказала про себя Сохён, но на самом деле сказала прямо парню лицо.'
- Спасибо, ты тоже ничего... Хахаха.
*Я что в слух сказала?? Боже как стыдно. *
°Девушка заметно покраснела. °
*Я тоде ничего? Это типо ты урока, но норм? *
- Нет ты не правильно меня поняла, это значит что ты тоже очень красивая...
- Ааа? Опять мысли читаешь?
- Прости, я же сказал что не контролирую чтение мыслей.
-Помню, ты сейчас к себе?
- Да мне надо душ принять и переодеться, я за тобой заеду попозже. Отвезу тебя, хорошо?
-Да! Конечно!
°Девушка проводила парня, а сама пошла собираться. Она быстро оделась, накрасилась, позавтракала и сидела в телефоне ждала Хена. Сохён в ленте попалось видео что до нового года осталось 2 месяца. °
*Точно! Надо будет купить подарки ребятам, бабушке и Джинни. *
~Тук-Тук~
°Девушка подошла к двери и увидела стоящего в проходе Хвана. °
-Выходи я тебя жду. 'Улыбаясь одной стороной лица сказал паренёк.'
°Сохён быстро взяла с кровати телефон сумку с вещами и вылетела из здания, как пуля. Сев в машину Хёнджин спросил Сохён.°
- Хочешь чего нибудь перекусить? Или ты уже поела?
- Поела, но от тёплого чая не откажусь.
°Джинни купил 2 зелёных чая, один дал Сохён и они вместе ехали полтали и пили зелёный чай.°
- Сегодня у нас нет совместных уроков, к сожалению, ток что пока... (
'С грустью сказал Со.'
- Остоновись на секунду...
-Чт...?
°Со не успела договорить как Хён притянулся её к себе и поцеловал очень страстно прикладываю к поцелую все умения что он только мог знать. О тветила ему на поцелуй. После она остранилась и улыбнулась по своему так как умела лишь она, ту улыбку полюбил Хван. Вчера когда Сохён побежала к нему и схватила его щеки обеими руками, она улыбалась так же искренне и с душой. °
- До встречи Джинни!!!
°После всех занятий ребята встретились и снова пошли гулять. Они зашли на выставку картин. Со очень любит искусство поэтому никто не возразил идти туда. Все время Джинни смотрел не на картины, как другие люди, а на Со его уже не просто подругу, а возлюбленную. Чжи Вон заметил это и косо смотрел на Хвана. °
- Хён, пойдём выйдем, поговорим.... Просто поболтаем.
- Тебе что то не устраивает здесь поговорить?
- Ну пойми мужские разговоры все такое...
- Зачем говори, если у тебя есть ко мне вопросы...?
- Ну как хочешь! Ты что в Со втюрился?
°На лице Хвана не.бло не единой эмоции, до того момента, как Чжи Вон сказал имя его девушки. °
- Да, а ты не знал мы вообще то с ней встр...
°Услышав короткий разговор парней, Сохён полетела к ним и закрыла рот Джинни своей рукой. °
- Он хотел сказать, что мы просто очень близкие друзья... Так ведь Хён?
-Нет, я хотел сказ...
- Да это он и хотел сказать!
°Девушка поднялась на носки и тянудась своими губами к уху Джинни, парень подумал, что Сохён хочет его поцеловать, но у девушки были совсем другие планы. Она тихо сказала Хёнджину, чтоб то тне говорил что они встречаются, а задавать вопросы по этому поводу он будет наедине с Со. °
- Хорошо, я понял'Немного обидно произнёс парень.'
°По Хену было видно, что он не хочет хранить все в тайне, по его лицу читалось, что он мог встать по Серёж не центральной улицы в Сеули и крикнуть так громко чтоб слышала соседняя страна, а крикнуть о том что они с Сохён встречаются. Но он послушал девушку и не чего не придевлял. °
- мне выставка очень понравилась!'Снова так по своему улыбалась от всего сердца, искренне улыбалась Сохён.
- Поехали я тебя отвезу дом..' Не успел парень договорить предложение как Сохён тут же ответила. '
- Всё ребят пока! Меня отвезут.
- Да пока, ребят.' Следом сказал Хван. '
°Но хенджин ехал совсем не к дому Со, а к другому незнакомому месту, выйдя из машины я увидела знакомое здание, то самое похожее на отель, но поменьше.°
- Это твой дом?!?
- Ну так то да,а что? Что то не так? Я что т оплохое сделал?
- Ну почему сразу плохое, просто мне интересно стало...