Я помню тебя

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 655 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Совместный день номер 1

Настройки
°Со проснулась от того что на неё, кто то смотрел... Хенджин! Я то думала он обманит меня и убежит, похоже он правда...любит меня... ° - Доброе утро...'С улыбкой на лице произнёс парень.' - Он такой красивый даже после того, как поспал... Как так!? 'Думая что сказала про себя Сохён, но на самом деле сказала прямо парню лицо.' - Спасибо, ты тоже ничего... Хахаха. *Я что в слух сказала?? Боже как стыдно. * °Девушка заметно покраснела. ° *Я тоде ничего? Это типо ты урока, но норм? * - Нет ты не правильно меня поняла, это значит что ты тоже очень красивая... - Ааа? Опять мысли читаешь? - Прости, я же сказал что не контролирую чтение мыслей. -Помню, ты сейчас к себе? - Да мне надо душ принять и переодеться, я за тобой заеду попозже. Отвезу тебя, хорошо? -Да! Конечно! °Девушка проводила парня, а сама пошла собираться. Она быстро оделась, накрасилась, позавтракала и сидела в телефоне ждала Хена. Сохён в ленте попалось видео что до нового года осталось 2 месяца. ° *Точно! Надо будет купить подарки ребятам, бабушке и Джинни. * ~Тук-Тук~ °Девушка подошла к двери и увидела стоящего в проходе Хвана. ° -Выходи я тебя жду. 'Улыбаясь одной стороной лица сказал паренёк.' °Сохён быстро взяла с кровати телефон сумку с вещами и вылетела из здания, как пуля. Сев в машину Хёнджин спросил Сохён.° - Хочешь чего нибудь перекусить? Или ты уже поела? - Поела, но от тёплого чая не откажусь. °Джинни купил 2 зелёных чая, один дал Сохён и они вместе ехали полтали и пили зелёный чай.° - Сегодня у нас нет совместных уроков, к сожалению, ток что пока... ( 'С грустью сказал Со.' - Остоновись на секунду... -Чт...? °Со не успела договорить как Хён притянулся её к себе и поцеловал очень страстно прикладываю к поцелую все умения что он только мог знать. О тветила ему на поцелуй. После она остранилась и улыбнулась по своему так как умела лишь она, ту улыбку полюбил Хван. Вчера когда Сохён побежала к нему и схватила его щеки обеими руками, она улыбалась так же искренне и с душой. ° - До встречи Джинни!!! °После всех занятий ребята встретились и снова пошли гулять. Они зашли на выставку картин. Со очень любит искусство поэтому никто не возразил идти туда. Все время Джинни смотрел не на картины, как другие люди, а на Со его уже не просто подругу, а возлюбленную. Чжи Вон заметил это и косо смотрел на Хвана. ° - Хён, пойдём выйдем, поговорим.... Просто поболтаем. - Тебе что то не устраивает здесь поговорить? - Ну пойми мужские разговоры все такое... - Зачем говори, если у тебя есть ко мне вопросы...? - Ну как хочешь! Ты что в Со втюрился? °На лице Хвана не.бло не единой эмоции, до того момента, как Чжи Вон сказал имя его девушки. ° - Да, а ты не знал мы вообще то с ней встр... °Услышав короткий разговор парней, Сохён полетела к ним и закрыла рот Джинни своей рукой. ° - Он хотел сказать, что мы просто очень близкие друзья... Так ведь Хён? -Нет, я хотел сказ... - Да это он и хотел сказать! °Девушка поднялась на носки и тянудась своими губами к уху Джинни, парень подумал, что Сохён хочет его поцеловать, но у девушки были совсем другие планы. Она тихо сказала Хёнджину, чтоб то тне говорил что они встречаются, а задавать вопросы по этому поводу он будет наедине с Со. ° - Хорошо, я понял'Немного обидно произнёс парень.' °По Хену было видно, что он не хочет хранить все в тайне, по его лицу читалось, что он мог встать по Серёж не центральной улицы в Сеули и крикнуть так громко чтоб слышала соседняя страна, а крикнуть о том что они с Сохён встречаются. Но он послушал девушку и не чего не придевлял. ° - мне выставка очень понравилась!'Снова так по своему улыбалась от всего сердца, искренне улыбалась Сохён. - Поехали я тебя отвезу дом..' Не успел парень договорить предложение как Сохён тут же ответила. ' - Всё ребят пока! Меня отвезут. - Да пока, ребят.' Следом сказал Хван. ' °Но хенджин ехал совсем не к дому Со, а к другому незнакомому месту, выйдя из машины я увидела знакомое здание, то самое похожее на отель, но поменьше.° - Это твой дом?!? - Ну так то да,а что? Что то не так? Я что т оплохое сделал? - Ну почему сразу плохое, просто мне интересно стало...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник