Я люблю тебя
17 сентября 2022 г., 23:50
*Вот почему мне приятно было с ней находиться, вот почему я хотел быть с ней всегда, но почему так произошло? Это единственная девушка которой не влюбилась в меня! Что мне делать? *
°Пока Хван был в своих мыслях, Сохён закончила играть, Хёнджин слышал как Со играла, это музыка запала ему в сердце, как первая любовь... Подойдя к парню Со обоими руками захватила щеки парня и пристально смотрела на него. °
- Джинни, о чем задумался? 'Улыбаясь от всего сердца спрашивала девушка.'
°Это картина запомнится ему навсегда. Его любимая девушка держала его за щеки, была так рядом да ещё и улыбаясь называла его так как не называл никто ... °
-Джинни? Ты назвала меня Джинни? Почему так?
- Прости, если тебя не нравиться Хёнджин, буду звать тебя по имени, просто по имен...'Толкьо Со хотела закончит фразу, как её перебил Хён.'
- Неет, ни в коем случаи! Называй меня Джинни, мне нравиться..меня ещё никто так не называл...
- Ты что покраснел? Хитрый лис покраснел?
-Нет не правда я не красный!
°Это была правда Хен от смущения что его называют Джинни, да ещё и его любимый человек, засмущался. °
- Поехали я тебя отвезу домой.
- Поехали.. Джинни! 'Последнее слово, Сохён специально выделила.'
°Они ехали не долго,а когда приехали Со пригласила Хена к себе домой попить горячего какао. Хенджин согласился. °
*А я ей нравлюсь? Если нет то почему меня приглашает к себе? Или я ей все таки друг...? Сев пить напиток, парень долго думал стоит ли признаваться девушке, ведь он никогда не влюблялся и не знал что делать. Пока девушка мыла посуду, хенджин без разрешения Со зашёл в её комнату. Она такая уютная и атмосфера в ней хочется остаться. °
- Разве я тебе разрешала заходить?
- Извени не сдержался...
-Да ладно тебе, я же шучу!
°В туже секунду парень решился признаться Со в своих чувствах. Да они были не такие длинные он не любил её год, два, или 10 лет, но он знает что если лис влюбляться то это навсегда. Он начал идти на Сохён, а та начала отшатываться назад, вскоре она уперлась встенку, Хён поставил рука на стену, чтобы у девушки не было шансов убежать и сказал. °
- Я люблю тебя, Со..
°Он прислонился губами к губам Сохён и начал целовать. Он понимал что если девушка оттолкнет его значит это не взаимно, а если нет то взаимно! А если она просто хочет с ним целоваться и все. Такие мысли крутились у Хвана в голове не давая ему покоя.°
- Я тоже, люблю тебя Хван хёнджин...
°Как только услышав слова подтверждение Джинни с новой силой начал целовать Со. Поцелуй был мягким и нежным на столько что было невыносимо приятно от одного прикосновения губ Хвана, поцелуй не принуждпл раздеваться, нет ничего подобного, он заставлял понять чувства и эмоции Джинни. После поцелуя не было ничего, кроме того что Хван остался у Сохён и они просто лежали и спали вместе на одной кровати. °
*Это самый лучший день в моей жизни, я и вправду люблю его и похоже он любит меня. Он такой приятный с ним комфортно даже просто его не зная. Так и хочется целовать его и обнимать. *
- правда тебе нравлюсь? 'Тихо почти шопот произнесла Со.'
- Я люблю тебя, Сохён, ты первый человек с которым мне не хочется переспать, с тобой мне хочется проводить время и наблюдать за тобой. Это правда, я тебя не обнываю...