"Холодный голос разрезал тишину, которая стала уже такой близкой тебе. Почему я пришла к нему с такой просьбой? Мне стыдно спрашивать такое.. Но ведь.. Я имею право просить что-то, он ведь когда-то.."
14 сентября 2022 г., 01:19
-Чего тебе, Липа? - холодный голос разрезал тишину, которая стала уже такой близкой тебе. Почему я пришла к нему с такой просьбой? Мне стыдно спрашивать такое.. Но ведь.. Я имею право просить что-то, он ведь когда давно сказал, что я могу просить его о чём угодно..
-Майки. Давай сходим на пляж в Шибуе. - ответила я слегка дрожащим голосом.
-Пляж в Шибуе? У нас нет работы, кроме как по пляжам шастать? - рыкнул он, наконец устремив на меня взгляд. Майки вспомнил этот пляж, это точно, иначе,ЧИ так бы не отреагировал на моё желание.
-Я хочу сходить на пляж в Шибуе. Спрашиваю у тебя разрешение на его посещение. - повторила я.
Он задумался. Не знаю о чём он думал сейчас, но ответ не заставил себя долго ждать.
-Иди, но возьми кого нибудь из парней. Возьми Санзу там, Рана.
-Можно я поеду с Кацу? - робкий вопрос.
-Нельзя. Сколько раз обсуждали?