Конец.
4 октября 2022 г., 17:59
Примечания:
Вот последняя часть.
Арс-Заходи уже Антон,что встал?
Антон-Окей. Ну вобщем,заранее сори.
Антон уронил Арсения на кровать,разорвал рубашку и начал делать засосы.
Арс-Ты с ума сошёл? Не ну ты по интереснее что-нибудь бы придумал. А что так? Так не интересно.
Антон-Я понял намёк!
Арс-Я тоже прикинь,водь я его и сказал.
Антон-Ты хочешь чтобы мы переспали!
Арс-Я такого не говорил!
Антон-?
Арс-Я только намекал и всё. И и то не сейчас же.
Антон-Я давно жду. Давай же уже наконец переспим. Ведь мы этого оба хотим.
Арс-А если кто-то узнает?
Антон-Если мы не скажем,то не должны вроде.
Арс-Ну я тебя придупредил.
Тут они разделись и... Ну вы поняли. На следующий день*
Первый урок был у Арсения. Они оба не выспались.
Арс сказал классу пока Антон опаздывал.
Арс-Я не выспался из за причины. А причину я вам не скажу. Да ночнём урок. Так,стоп. А где Антон?
Тут как раз постучался Антон.
Антон-Извините за опоздание. Я проспал.Я не спал ночью. Причина была. Так что извините. Можно пройти?
Арс-Ладно. Садись причина. Ой,Антон.
Кто-то в классе-У него причина и у вас причина. А может вы просто и есть причины друг друга? Может вы просто ночью что-то делали и всё?
Арс-Да,ой нет. Просто совпадение!
Класс-Вы спалились! Вы спалились!
Антон Шастун плюс Арсений Попов! Антон Шастун плюс Арсений Попов!
А чью фамилию возьмёте? Или просто так будете?
А вы встречаетесь?
Было очень много вопросов. Они просто спалились,конкретно. Это был не додуманный план. Они просто потом ушли от туда и больше их не видели в этом городе. А что было дальше,никто не знал.
Примечания:
Это была последняя часть и продолжения не будет. Жду вас,читайте второй мой фф про импровизацию. Тоже прикольный. Жду вас снова!