Больше чем друзья.

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 642 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

После института...

Настройки
Примечания:
Они быстро побежали. Вот они уже выбигиаю из института. Всё получилось нормально. Они сбежали. Никто ничего не узнал. Вот они идут и разговаривают. И тут,Тоша достал сигарету. Арс-Ну а,что это такое? Антон-Ну а что,будешь опять запрещать мне курить? Арс-Ну да. Ну а может и норм. Дай ко попробовать. Антон-Ну ок. На,держи. Ну урони. У Арса был план. Он хотел чтобы он перестал курить. Он не хотел чтобы он умер раньше времени. Он этого не переживёт. Он просто покончит самоубийством. Он жил только ради Антона. И Антон ради Арсения. Арсений взял у Антона сигарету. И выкинул. Антон-Что ты делаешь? Она же денег стоит! Что с тобой? А,понял. Опять начинаешь. Что плохого что я курю? Аср-Ну наверное то,что ты можешь умереть раньше времени. Антон-Ну и что? Арс-Ну вообще то,то. Я этого не переживу! Антон-Всмысле? Просто будешь жить дальше и всё. Арс-Ты до сих пор не понимаешь? Антон-? Арс-Ну я просто покончу самоубийством и всё. Я не смогу жить без тебя. Я живу ради тебя!!! Антон сильно удивился. Антон-Жизнь прекрасна! Арс так странно на него посмотрел. Арс-Ну я рад,что у тебя всё хорошо. Антон-Если бы всё было бы хорошо,то я бы не пил и не курил. Одно единственное нормальное в жизни. Это то,что мы вместе. И на этом всё. Конец! Арс-Ну а чего бы ты хотел? Антон-Я бы хотел,чтобы мы вместе провели вечер и я остался у тебя на ночь. Ночью мы играли в правда или действие. А потом и в было не было. А потом мы легли спать,в обнимку. На следующий день,мы бы проснулись и было всё идиально. Арс-Ну я понимаю намёк. Пошли ко мне. Антон-Ты же не понимал намёки!? Арс-Ну я просто делал вид что не понимаю о чём ты. Я понял всё. Обсллютно всё. Даже почему ты не высыпаешься. Антон-Всмысле? Арс-Не строй из себя тупого. Ты не тупой! Антон-Ну всмысле? Что ты понял. Хоть скажи начало. Я много из за чего не сплю. Арс-Ну у тебя есть мои фотки. Я не вкурсн то что ты меня фоткал. Потом ты берёшь телефон в руку и... Антон-Сука! Ладно всё! Арс-А ещё... Антон-Всё блять,хватит! Я понял,что ты понял. Я понял это ещё с первых слов. Не обязательно мне объяснять,то что я делаю. Я знаю что я делаю. И тем более как. Арс-Заходи уже! Антон-А! Точно. Иду.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник