Как слепой дед проходил квест и т.д.
28 сентября 2022 г., 15:47
Примечания:
Соавтор: Автор, ты сказала, что не ебёшь что я несу, так и еби тогда, зачем это тебе.
Соавтор, ёптваю мать, подписывай, что это ты написал, а то я заебалась за тебя подписывать:(
Соавтор: ладно.
Но потом ничего не случилось. Случилось только через неделю. Валу написал Сракс, что Реборн может сегодня пройти квест.
________________________________________
Реборн
Он же Евгений, он же дед.
Очень смешной человек, ютубер, на чем как раз и зарабатывает.
Характер ржачный. Иногда еблан
________________________________________
Вечером все вчетвером собрались в Дискорде, зашли в Майнкрафт и тут начались фейлы деда. Сначала он забыл установить текстур пак, чтобы слышать загадки, потом много раз тупил на лёгких вопросах. Но в общем, ему понравилось, он был очень удивлен подарку. Все разошлись, Вад и Александр спать, а Сракс и Реборн пошли в доту.
Реборн пообещал, что выпустит ролик, как проходит квест и теперь Вад все ждёт, когда выйдет этот ролик.
Примечания:
Соавтор: Вы думали, что я напишу как пройдет квест, не угадали. Все будет в ролике, и когда он выйдет, здесь появится ссылка)
UPD: https://youtu.be/mX4hU2ZhCOI вот и квест
Автор: Прикольно у соавтора получается, думаю следующая глава от меня будет:)