Дед и подписота

G
В процессе
1
автор
vadbroplay соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 312 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как слепой дед проходил квест и т.д.

Настройки
Примечания:
      Но потом ничего не случилось. Случилось только через неделю. Валу написал Сракс, что Реборн может сегодня пройти квест. ________________________________________ Реборн Он же Евгений, он же дед. Очень смешной человек, ютубер, на чем как раз и зарабатывает. Характер ржачный. Иногда еблан ________________________________________       Вечером все вчетвером собрались в Дискорде, зашли в Майнкрафт и тут начались фейлы деда. Сначала он забыл установить текстур пак, чтобы слышать загадки, потом много раз тупил на лёгких вопросах. Но в общем, ему понравилось, он был очень удивлен подарку. Все разошлись, Вад и Александр спать, а Сракс и Реборн пошли в доту.       Реборн пообещал, что выпустит ролик, как проходит квест и теперь Вад все ждёт, когда выйдет этот ролик.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник