Дед и подписота

G
В процессе
1
автор
vadbroplay соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 312 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

МЫ В ДЕРЬМЕ!

Настройки
Примечания:
      Глава почти такая же как и про сметану, но почти полностью другая.       Женёк запустил стрим на Посиделках, на которых принимал заказы на ролики и общался с подписчиками. Стрим был замечательный, так как было много донатов, с которых дед чуть не словил инфаркт. Но один донат был особенным, его сделал ваш верный слуга, то есть я. Я закинул 2 тысячи рублей и это сделало 2 рулетки, сначала он должен был выпить за любовь меня, а потом ОБМАЗАТЬСЯ КЕТЧУПОМ. Реборн выругнулся и сказал что перед последним роликом намажется. Все стали ждать.       Это стрим был посвящён Александру Кондору, так как только его ролики и были. Перед последним роликом Женя сказал, что у него есть идея и он скоро вернется. Через 5 минут он пришел с бутылкой СОУСА ТЕРИЯКИ. "Мне кажется так будет лучше" - сказал Женёк и начал обмазываться этим. Все стали говорить, что это тот тупой предмет, про который говорил Гоблин. В итоге кто-то написал "МЫ В ДЕРЬМЕ!!!" и всё начали повторять за ним.       После всей процедуры Женя был очень липким и сильно пах. Также его лицо было все красное, как будто оно обгорело на солнце. Некоторые начали говорить, что нужно опять обмазаться CUMом сметаной, но он быстро отказался, со всеми попрощался и выключил стрим.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник