Дед и подписота

G
В процессе
1
автор
vadbroplay соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 312 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как люди издеваются над Реборном

Настройки
Примечания:
      Есть много видов издеваеий над этим дедом. Сейчас вам расскажу о них:       1. Донаты Донаты это конечно хорошо, но Женя каждый раз пугается, так как они очень громкие. Вот представьте, вы читаете чат, расслабились, а тут раз, и в наушниках орет трек "ГУСЕЙН ГАЗАНОВ". И это может быть по несколько раз за минуту. Короче, как говорил классик: " - Испугались? - Обосраться!"       2. Жёлтая монета Вот это уже серьезная хуйня. Короче, для тех кто в танке объясняю: если Ютуб кинул вам на видео желтую монету, или же по прочту желток, то тогда у вас не будет дохода с монетизации от этого ролика. Хоть в наше время российским блогерам почти ничего не капает, но ведь все равно капает. Да и тем более, если на видео желток, то его не будут продвигать => будет очень мало просмотров. А Реборну на каждый второй ролик кидают желток, из-за чего и зрители и сам Женя страдают.       3. "Малолетки" Не факт, что все люди, про которых я буду говорить, малолетки, но по поведению очень похоже. Короче, есть люди, которые под каждым роликом пишут сообщения по типу: "А где реакция на новый ролик *название канала*?", "Ты задолбал выложи уже реакциюна *канал*", "Там у *канал* вышел новый ролик, сделай пж реакцию". Даже после объяснения, что на ролике стоит желток эти же самые люди продолжают писать. БЕСИТ!!! Также есть такие, кто просит бесплатно сделать реакцию на кого-то. Когда им говоришь, что Женя за спасибо не работает, нужно донатить, они либо тебя посылают, либо говорят, типа: "но ведь реборнушка очень добрый и хороший, может он все таки сделает это, позязя. у меня совсем не денег, а хочется увидеть." Самое смешное, когда Реборн сам отвечает, что будет делать реакцию только за донат. Короче, опять скажу словами классика, все эти люди "говно тупого говна".       На этом я пока закончу, может быть когда-нибудь будет такая же глава.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник