Звёзды прекрасны, но не прекраснее тебя

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 054 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя два дня, Кэйа наконец-то смог поймать Рагнвиндра в таверне. Дождавшись её закрытия, он несмотря на негодование Дилюка остался. Когда дверь таверны закрылась за последним уходящим посетителем, Альберих заговорил: - Дилюк, нам нужно серьёзно поговорить. - Кэйа пытался заглянуть Рагнвиндру в глаза, но тот будто специально на него не смотрел, отвлекаясь на свои дела: - Нам не о чем говорить. Уходи. Таверна уже закрыта. - Дилюк метнул быстрый взгляд на Кэйю и взяв тряпку, начал протирать стойку. Он был как обычно холоден и спокоен: - Дилюк, я серьёзно. Давай уже наконец-то поговорим и все разъясним! - Альберих развёл руки в стороны, несильно прикрикивая. Ноль внимания, даже глаз не поднял. Выждав некоторое время, Кэйа уже начинал беситься: - Не веди себя как ребёнок. - Альберих встал со стула, опираясь руками на стойку и пристально следя за Рагнвиндром. Тот остановился, замирая. Позже он поднял взгляд на Кэйю и немного подошёл, повторяя действия Альбериха: - Слушай, не действуй мне на нервы. Я уже сказал, что нам не о чем говорить. - Дилюк практически прорычал это. Отпрянув от стойки, Дилюк отошёл к стеллажу, отворачиваясь от Альбериха: - Зачем ты помог дойти мне до дома тогда вечером? Ты мог просто прогнать меня или проигнорировать, но ты помог. С какой целью? - Кэйа сразу перешёл к сути. Ему надоело ребячество Рагнвиндра. Дилюк застыл. Он с минуту стоял неподвижно спиной к Альбериху. Видимо, Кэйа все таки зашёл с верной стороны: - Слушай, я не понимаю что творится в твоей голове. Но я хочу нормально с тобой поговорить и возможно, вернуть наши прежние отношения. - Кэйа сделал паузу, неотрывно смотря на спину не подвижного Рагнвиндра, - Да, я понимаю что как раньше уже не будет. Но я хочу попытаться... - Альберих встал со стула. Он не рискнул зайти к Дилюку за стойку, поэтому просто встал рядом, складывая руки на груди и опираясь бедром о столешницу. - Хорошо. Пошли сядем. - Спустя пару мучительно долгих минут Дилюк наконец-то отозвался. Кэйю это не могло не обрадовать, но виду он не подал.

***

- Я уже не чувствую к тебе той ненависти как прежде, но и полностью довериться тоже. - Кэйа и Дилюк сидели вместе на втором этаже. Рагнвиндр даже взял себе и Альбериху по бокалу вина, которые уже были на половину опустошены. Для храбрости? Возможно: - Я тоже хочу вернуть наши отношения, но я так же и боюсь этого... - Дилюк склонил голову, беря в руку бокал и припал к нему губами. Рагнвиндр никогда не умел пить, поэтому даже от одного стакана вина голова начинала тяжелеть, а мысли путаться. Ну, зато откровенничать будет не так тяжело. Кэйа повторил действия Дилюка, сразу опрокидывая весь бокал: - Я это прекрасно понимаю, Дилюк. И мне искренне жаль, что ты уже не можешь на меня полагаться и доверять. Но я бы хотел исправиться, - Кэйа набрался смелости и решил взять ладони Дилюка в свои, слегка сжимая, - Признаться честно, я... Люблю тебя, Дилюк... - Кэйа не отрываясь смотрел в шокированные глаза Рагнвиндра. Он ожидал любого исхода: то что его будут гнать, посылать и проклинать, говорить что его противно видеть и тому подобное. Но он точно не ожидал такого: - Честно признаться, я тоже тебя люблю... - Дилюк стыдливо опустил глаза в стол, густо краснея. Кэйа не ослышался? Дилюк и правда сказал что любит его? Да, Рагндвиндр пьян, но все же это не то, что он мог сказать даже в таком состоянии, а в трезвом так тем более: - Можно тебя поцеловать? - Кэйа сам не понимал что несёт, видимо, ему тоже алкоголь ударил в голову. Ответом послужил короткий утвердительный кивок. Альберих встал из-за стола обходя его. Подойдя к Рагнвиндру, он аккуратно взял его за подбородок и накрыл его губы своими. Начиналось все с лёгкого, нежного поцелуя, постепенно переходя в более жадный и нуждающийся. Дилюк издал удивлённый вздох, когда в его рот вторгся чужой язык. Он обхватил плечи Кэйи и прикрыл глаза, отвечая на поцелуй. Альберих усмехнулся в губы Дилюка и подхватил того под бедра, сажая его на стол: - Эй, ты что творишь? - На не понимающий взгляд со стороны Альбериха, Дилюк покопался в нагрудном кармане и достал от туда связку ключей, - Этот. Последняя комната слева. - Кэйа на это лишь ухмыльнулся, беря ключи из руки Рагнвиндра. Он схватил Дилюка за руку, открывая дверь на третий этаж и чуть ли не взбегая по лестнице вверх. Открыв названную комнату, он зашёл в неё с Дилюком, сразу закрывая дверь на замок и кидая того на кровать. Нависая над Дилюком, Кэйа начал целовать его шею, попутно расстёгивая его жилет и рубашку. Только Альберих хотел перейти на грудь Рагнвиндра, как его тут же опрокидывают на спину, нависая сверху. Ладно, с Дилюком он может побыть и снизу, хотя, не так он себе это представлял. Уже подставляясь под ласки, Кэйа окончательно стянул с Рагнвиндра его верхнюю одежду, откидывая её на пол. На недовольное мычание, он лишь улыбается и утягивает Рагндвиндра в поцелуй.

***

Кэйа уже во всю извивался под Рагнвиндром. Они давно были оба голые, но Дилюк никак не мог приступить к делу, а все доводил Кэйю до грани. Альберих громко стонал, когда Дилюк достаточно сильно кусал его за шею и грудь. Выгибался, когда горячие ладони проходились по внутренней части бёдер и низу живота. Крепко сжимал простынь, когда Дилюк обхватывал основание его члена, что бы он не кончил. Рагндвиндр уже давно довёл его до грани. Ему будто нравилось мучать Кэйю (а может, так оно и есть?). Наконец-то спустя долгое время Дилюк приступил к главному. Он потянулся к прикроватной тумбе, доставая от туда тюбик какого-то масла и выдавливая большое количество субстанции на свои пальцы и анус Кэйи. Альберих затаил дыхание, когда первый палец вошёл в него. Это не было больно, просто довольно странные ощущения. Рагнвиндр нагнулся к груди Кэйи, вбирая в рот его левый сосок, вставляя палец по косточку. Кэйа крепко обхватил спину Дилюка, царапая её короткими ногтями, когда Рагндвиндр вставил второй палец: - Расслабься. - Дилюк отстранился от груди Альбериха, нежно целуя в висок и затем в губы. Кэйа постарался расслабиться. И по улыбке Дилюка у него видимо вышло. Судорожно выдохнув, он почувствовал как пальцы внутри него разводятся на подобии ножниц. Спустя минуту к ним добавился третий. Кэйа вскрикнул и вцепился Дилюку в плечи, когда тот попал во что-то пальцами. По телу Кэйи будто пробежался разряд тока и он со всхлипами кончил себе на живот. Слезы текли по щекам от новых, но таких приятных ощущений. Рагнвиндр их сцеловывал, шепча Кэйе о том, насколько он прекрасен и как он его любит. У Альбериха сердце щемило от таких слов и бесконечно большой любви к Дилюку. Кэйа недовольно простонал, когда из него достали пальцы. Но в следующую секунду он вздрогнул, когда почувствал нечто более большое у своего входа: - Кэйа, ты готов? - Рагнвиндр нежно погладил его по волосам, целуя в лоб и смотря в глаза неотрывно, пытаясь считать каждую эмоцию: - Да... - Тихо но уверенно проговорил Кэйа и почувствовал, как Рагнвиндр начал медленно входить, раскрывая Кэйю под себя. Внутри оказалась только головка, но Альбериха уже всего трясло. Нет, ему не было больно, но это невероятное растяжение не давало ему нормально мыслить. Дилюк гладил Альбериха по волосам и плечам, дожидаясь пока тот даст добро на дальнейшие действия. Спустя пару минут, Кэйа наконец-то немного двинулся назад, пытаясь насадиться на член Рагнвиндра. Дилюк, поняв что Кэйа готов, начал медленно и плавно входить, следя за реакцией Кэйи: - Люк... Прошу, быстрее... - Кэйа выгнулся и запрокинул голову, хватаясь за простынь. Дилюк почти полностью вышел из Альбериха, оставляя лишь головку и резко толкнулся вперёд, попадая по простате. Кэйю чуть ли не подкинуло. Он громко простонал, до треска сжимая простынь и широко открывая глаза. Из глаз сразу брызнули слезы. Дилюк отцепил одну руку Кэйи от покрывала и крепко сжал его ладонь в своей, целуя того в губы. Повязка Альбериха съехала, но не открывала глаз полностью: - Можно? - Рагнвиндр положил руку на щеку Кэйи, ожидая ответа. Кэйа коротко кивнул, сразу же опять заходясь в стонах. Дилюк ни на секунду не сбавлял темп, и уже практически вдалбливал Альбериха в кровать. Сняв повязку с его правого глаза, Дилюк увидел вполне здоровый глаз, просто через него проходил небольшой шрам, - Ты прекрасен... - Дилюк невесомо поцеловал Кэйю в глаз и положил его повязку на тумбочку. Вернувшись в свое положение, Дилюк подхватил Альбериха под колени и немного его согнул, на что получил ещё один громкий стон. Пары глубоких толчков хватило что бы довести Кэйю до конца: - Люк, я кончаю! - Альберих выгнулся чуть ли не до хруста спины и открыл рот в немом стоне. Обильно кончив себе на живот и обмякнув: - Я тоже. - Дилюку понадобилось ещё пара толчков что бы кончить внутрь Альбериха. Рагнвиндр упал рядом с тяжело дышащим Кэйей. Он провел пальцами по его щеке, убирая прилипшие к лицу пряди волос. Отойдя от оргазма, он уже хотел было встать, что бы хотя бы обтереть Альбериха мокрым полотенцем, но его тут же хватают за руку: - Останься, пожалуйста... - Уже засыпающий Альберих схватил Дилюка за кисть, не давая тому встать. Дилюк послушался и лёг обратно, обнимая своего любимого. Им было все равно на грязные простыни и липкие тела - сейчас они наслаждаются друг другом...

***

Дилюк встал с рассветом. Он всегда так просыпался, но почему-то сегодня у него не было желания куда-либо идти. Перевернувшись на левый бок, он начал рассматривать спящего Альбериха. Он невероятно прекрасен: лучи солнца, пробивающиеся сквозь приоткрытые шторы, падали на лицо и грудь Кэйи, из-за чего кожа будто светилась. Его длинные, гладкие волосы, рассыпанные по подушке и плечам. Ресницы, длинные и слегка подрагивающие во сне. Шрамы, их такое большое количество, но они не делают Кэйю ни на грамм хуже. Засосы Дилюка на шее, плечах и груди Кэйи. Все в Кэйе прекрасно. Дилюк знал это ещё с детства. Жаль, у него не было повода что бы сказать эти слова... - Ты самый прекрасный человек которого я встречал... Как же сильно я тебя люблю. Незаметно для Дилюка, губы Кэйи дрогнули в еле заметной улыбке.
Примечания:
68 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)