***
В 16:45 я быстро собрался и решил надеть мою любимую красную кепку. А что? По-моему я круто в ней выгляжу. Взяв подарки, я вышел из дома и потопал к дому Пико. Я специально вышел пораньше, чтобы встретить его. Придя к нему, я ждал его недолго: минут пять. И когда он вышел… Я обомлел. Пико был одет в светло-зеленую рубашку, поверх которой был накинут чёрный пиджак. Чёрные брюки и чёрные ботинки. Его рыжие волосы были аккуратно зачёсаны назад. — Кейт? Ого, не ожидал, что ты меня встретишь, — его бархатный голос разбудил меня, — Кстати, ты классно выглядишь. — А? А, с-спасибо. Ты тоже. Он покраснел, как и я. — А… Это мне? — спросил он, смущённо указывая она мои подарки. — А, точно! — я протянул их Пико, — Да! Это тебе, любимый. Хе-хе. Мой парень взял подарки, вдохнул запах тюльпанов и открыл коробку с конфетами. Затем он попробовал одну. — М-м-м! Как вкусно! — и Пико съел ещё одну. — Вкуснятина какая! Это ты сам сделал? — Ага. Как ты узнал? — Да потому что только ты умеешь такую вкуснятину готовить! — Пико обнял меня и поцеловал в губы. Я с удовольствием ответил. На его языке был вкус конфет. — Спасибо, Кейти, — выдохнул он, когда мы отстранились, — Обожаю твою стряпню. — Ха-ха, а я обожаю тебя, Пико, — сказал я. Моё сердце запрыгало от счастья: я смог угодить своему парню! Первая победа! Немного постояв в объятиях, мы взялись за руки и пошли вместе в ресторан. На двойное свидание. Шли мы не слишком долго, к сожалению. Я бы ещё насладился прекрасным закатом, но не всё вечно, ведь так? Мы зашли в помещение. Нас окутало приятное тепло и запах еды. Неподалёку я увидел знакомые лица. Я с Пико подошли к ним и нас заключили в объятья одна брюнетка в роскошном красном платье, открывающим её плечи. Её волосы были заплетены в косу. — Привет, мальчики! — Приветики, — поздоровался я. — Здарова, Линн, — вымолвил рыжик. К нам подошёл Савва в белой рубашке и голубом пиджаке. В руке он держал букет красных роз. — Привет, ребят, — тихо проговорил тот и обнял Линн. — Привет, милая. — и Савва поцеловал её в щёку, она сделала то же самое. Я и Пико тоже с ним поздоровались. После приветствия Линн нам указала на два столика, которые находились рядом друг с другом: — Кейт и Пико, сядьте на этот столик, а мы на тот. Я и Пико покорно послушались девушку и сели за столик. В помещении было немного жарко, поэтому я снял пиджак. Уже там лежало два меню. Я взял одно из них и открыл. Оно было не очень маленьким, но и не сказать, что громадным. Мой выбор упал на фетучини с курицей и как же без мороженого. Из напитков я взял себе чай. Через пару минут к нам пришёл официант, и мы, заказав наши блюда, стали ожидать их. — Тебе здесь нравится? — неожиданно прервал тишину я Пикушку, смотря на меня. — Конечно. — ответил мой партнёр. В ожидании заказа я, Пико, Линн и Савва просто болтали. Мы с моим парнем всё ещё знатно охреневали с того, что у нашей подруги появился парень, а Савва с Линн смеялись над нами. Вскоре нам принесли наши блюда. Всё было очень вкусно. Особенно мне понравилось мороженое, которое я сейчас ем. Я прям таял. Глядя на меня, рыжий улыбнулся и чуть смеялся. — Слушай, Пикушка, а ты не хочешь тоже попробовать это мороженое? — поинтересовался я, ведь мне очень захотелось угостить своего котика. — Ну, давай. Я из своей ложечки преподнес ему мороженое. Тот смотря мне в глаза, принял порцию. Так получилось, что я покормил своего парня десертом. Мне этот процесс даже нравился. — Вкусно? — спросил я. — Очень… — доев моё мороженое до конца промурлыкал Пико. — Спасибо тебе, любовь моя. Я широко улыбнулся, радуясь тому, что снова угодил своему парню. Ещё одна моя маленькая победа! Я невольно повернул голову и увидел, как Савва и Линн целуются. Мне захотелось кое-что сделать… — Ну что, голубки! Когда свадьба? — крикнул я им громко. Они повернулись и оба сильно покраснели. — Позовёте на торжество? — спросил Пико с ухмылкой. Молодожёны только отвернулись. Надеюсь, всё-таки позовут на свадьбу. Вы спросите: зачем? А я отвечу: месть. Линн нас с Пико шипперила, значит и нам можно это делать. Хотя, если честно, смотря на то, как страстно они целовались… Наверное, мне тоже так хотелось. — Хочешь тоже? — спросил Пико, положив свою руку на мою. По всей моей руке пробежали мурашки. — Хочешь? — повторил он, поворачивая моё лицо к себе. Он телепат, что ли, я не пойму? Но, наверное, было бы глупо противостоять своим желаниям. Поэтому я кивнул. Без лишних слов Пико приблизился к моему лицу и наши губы слились в поцелуе. Даже не так. В страстном поцелуе. Он слегка покусывал мои губы, наши языки чуть ли не кружились в танце. Каждый поцелуй с Пико для меня, как первый. К сожалению этот момент закончился, ибо кислород не бесконечный. Я всё ещё чувствовал вкус его языка у себя во рту, пока он смотрел на меня и улыбался. — Понравилось? — спросил Пико, поднимая бровь. — А-ага… Хе-хе… Наверное, это всё, что я мог сказать. Потом Пико наклонился к моему уху и прошептал: — Обожаю целовать тебя, Бойфренд. Бойфренд? Я хотел уже об этом спросить у Пико, но меня опешили с разговорами: — А у вас когда свадьба будет? — вдруг услышали мы голос Линн. Она смотрела на нас с ухмылкой, а Савва хихикал. Пико и я переглянулись и решили промолчать. Было неловко даже…***
Мы весело проводили время на нашем двойном свидании. Единственный минус был в том, что оно закончилось. Всё-таки, время не резиновое. С горем пополам мы попрощались с Саввой и Линн. Они пошли своей дорогой (вернее, Савва пошёл провожать Линн до дома), а мы с Пико своей. Точнее, он решил проводить меня до дома, а я был не против. Подаренные мной конфеты он уже давно съел, поэтому ничто не мешало ему держать мою руку. И тут он выдаёт: — Кейт? А где твой пиджак? — В смысле «где»? — ответил я вопросом на вопрос. — Он на… Посмотрев на себя внимательно, я понял, что пиджака на мне действительно нет! Наверное, я оставил его в ресторане. А мы уже далеко от него отошли! А ещё я понял, что мне холодно, всё же не лето на дворе. — *б твою мать… И тут на мои плечи лёг пиджак. Я повернулся к Пико и увидел, что он без пиджака. Он дал мне свой? Ну вот, всё, как обычно: хотел проявить себя, как парень, а в итоге опять облажался. Молодец, Ронн. — Спасибо, Пико… — Да не за что… Что случилось, Кейт? — спросил Пико с заботой. — Аргх… Я опять облажался, вот что! — прорычал я, засунув руки в карманы. — Я просто… Я просто хотел показать тебе, что смогу быть крутым парнем для тебя! Но всё вышло, как всегда. На несколько минут наступила тишина. Я не хотел ничего говорить, я просто хотел поскорее прийти домой и, возможно, придумать, что я ещё могу сделать, как парень. И вдруг Пико… Рассмеялся. Он так сильно смеялся, что едва не уронил тюльпаны. Какого чёрта он смеётся? Я не говорил ничего смешного! — Ты чё ржёшь? Я не говорил ничего смешного! Пико! — Ха-ха-ха! Ха-ха… Ха… Ой… П-прости, прости. — еле выговорил он, отдышавшись. — Просто… Ха-а-ах… Всё. Кхм-кхм. Фух. Кейт, просто ты очень смешной, серьёзно. — потом он взял меня за руки, смотря прямо в глаза. — Кейт, ты уже самый лучший Бойфренд для меня. И он чмокнул меня в губы. — Мне достаточно того, чтобы ты был рядом. И тебе идёт это прозвище. Я не смог найти слов. Я просто смотрел на него, слыша, как стучат наши сердца. А ещё, по-моему, прикольное прозвище. — Пошли уже. Нам не долго идти осталось. — сказал Пико и мы продолжили путь. Скоро мы уже дошли до моего дома. — Ну, мне пора. Спасибо за вечер. — сказал Пико, целуя меня в лоб. Только, за что он меня благодарит? Это же не я вечер устроил. — Я прекрасно провёл время с тобой. — закончил Пико. — Доброй ночи. — Да. Доброй ночи. И ушёл. И он не забрал пиджак! Только… Когда я это заметил, он уже скрылся из виду. Чтож. Придётся отдать завтра.