Часть 1
13 сентября 2022 г., 23:11
Что ж... Я не часто задаюсь этим прелестным и немного провокационным вопросом, но в те моменты, когда я позволяю себе расслабиться и легкомысленно поддаться волшебному, высокому... Я стараюсь понять свои, едва колкие, ощущения, бурлящие эмоции, ответить самой себе, а это важно...!
Для начала расскажу про себя... У меня счастье проецируется на самых незначительных, но довольно приятных мелочах.Они разные по своей сути, это светлое, мягкое, небесное и порой глуповатое чувство, которое я неволей испытываю, будоражит меня снова и снова. Вот, например, яростно и пронзительно полыхает "наше" солнце, а я ловко ловлю его обжигающие, но такие " домашние" лучики, они с лаской гладят мое прибитое грозной усталостью лицо - это для меня счастье, и ведь такое неподдельное, настоящее. Или мое счастье - спать, хоть это до коликов банально. Еще счастье - это постоянное состояние души,тела и спокойного разума.