Моя наивная девочка

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 315 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На утро Мила собралась. Она надела бежевую рубашку,черные шорты,а под них бежевые капроновые колготки и черные туфли. Девушка положила в сумку тетрадь с ручкой и вышла из дома. На улице ее ждал Филипп. -Привет,ласточка. -Привет.-сказала Мила и обняла Фила. -Поехали. Друзья сели в машину и направились к месту учебы. Милана прикурила сигарету и начала ее раскуривать. Тишину прервал Фил. -Ну рассказывай,как провела время вчера? -Вполне хорошо. Мы пришли на крышу,выпили,поговорили. -И все? -Нет. Мы целовались,все шло к сексу,но она сказала что ей нужно ехать. -И? Она просто уехала? -Отвезла меня домой и сказала что заедет за мной сегодня. -Это же хорошо. -сказал Фил и улыбнулся. -Да. -А ты чего без настроения? -О Саше думаю. Она мне вчера весь вечер звонила. -Да пошли ее куда подальше. Кстати о ней. Когда ты обнималась с Женей,Саша была в бешенстве. Я думал,она подойдет и убьет кого-нибудь из вас.-сказал Фил и посмотрел на Милу. Она улыбнулась. -Замечательно. Пусть знает каково мне было. -Не думаю что это хорошая идея. А ты вообще собираешься продолжать с ней общаться? -С Сашей? Не знаю,как получится. -Ясно,будь аккуратнее. Не делай того,о чем будешь жалеть.-в ответ Мила посмеялась и погладила друга по голове. -Хватит бурчать как старый дед. -сказала девушка и выкинула бычок от сигареты в окно. Она не видела опасности,Фил это понимал и его это расстраивало. -Я еще кое-что вспомнил. -И что же? -На тебе еще один препод засматривается. -О боже...- простонала Мила. - Что же это такое? Не жизнь,а хрень. -Ты для преподов магнит.-пошутил Фил. -А ты разве не хочешь узнать кто это? -Никита? -Да,а как ты узнала? -Я все прекрасно понимаю и замечаю. -Кошмар. Друзья приехали и вышли из машины. Они зашли в университет и направились к кабинету. Сегодня они учились до 11 и всё это время преподавать будет Александра. -Пойду в толкан схожу. -сказала Мила и направилась в сторону туалета. Она зашла внутрь и встала около зеркала. Девушка посмотрела на своё отражение и улыбнулась. Краем глаза она заметила Сашу. Та направилась к младшей и схватив Милу за руку,затащила в кабинку. -Чего тебе опять надо?-недовольно спросила Мила. Не дождавшись ответа,девушку прижали к двери кабины. -Давай поговорим как взрослые люди? - А,ну да. Все же взрослые люди разговаривают в туалетах. -Чего ты огрызаешься? -А ты чего меня по грязным кабинкам таскаешь? -проворчала Милана. Александра улыбнулась и провела рукой по щеке Милы,нежно смотря в глаза. -Не ворчи,малышка. -Я тебя никогда не понимала и не пойму. -сказала Мила,взяв за руку старшую. -Ты очень странно себя ведешь... -Почему? -Ты даёшь мне ложные надежды и пропадаешь. -Извини. Больше так не буду.-Саша поцеловала руку младшей. -Серьезно? У тебя все так просто?! -Мила повысила голос и оттолкнула от себя старшую. -А что не так? Я ведь ничего плохого не делаю. -Ничего плохого?! -У Милы от злости заскрипели зубы и тело бросило в жар. Она прикусила свою губу.-Извини,я просто неправильно тебя поняла. Я в принципе тебя не поняла. -По щеке Миланы потекла слезла и она выбежала из туалета. -Далеко побежала?-крикнула Саша и подбежала к младшей и обняла ее со спины за талию. -Всё бежишь от меня... -Пусти,нас увидят... -Ты бегаешь,но тебя тянет ко мне. Ты любишь меня,но ты не даешь мне шанс. -прошептала старшая на ухо Миле. Саша развернула девушку к себе лицом и поцеловала. Младшая била Алексанру по плечам и всячески сопротивлялась,но вскоре сдалась. Девушки целовались минуты три,затем Мила отстранилась. Саша погладила младшую по щеке. -Хватит,успокойся. Просто люби меня и верь мне. -Я не могу,прости...-сказала Мила и убежала в аудиторию. Девушке было очень больно,ведь Саша была абсолютно права. Милана это прекрасно понимала и от этого становилось еще больнее. Девушка села к Филу и достала тетрадь с ручкой. -Не знаешь где препод? -С чего бы мне об этом знать? -Да,действительно. Все оставшиеся пары девушка думала о Саше и смотрела на нее. Александра тоже смотрела на Милу. Они понимали друг друга без слов и эмоций. По окончании пар все вышли из аудитории,остались только Мила и Саша. Милана встала и подошла к Саше вплотную. Старшая положила руки на талию младшей и крепко сжала. -Ты любишь меня?-спросила Мила. Александра улыбнулась и наклонилась к уху младшей. -Люблю,очень сильно люблю. И хочу,чтобы ты была только моей,не хочу делить тебя с кем-либо. -прошептала на ухо старшая,крепко обнимая девушку. Она поцеловала младшую в щеку. Милана очень сильно смутилась и уткнулась лицом в плечо преподавателя. -Почему ты так смущаешься? Я ведь ничего такого не сказала. А хотя,я хочу тебя посмущать. -Александра положила руки на ягодицы младшей и сильно сжала их. -Хочу трахнуть тебя прямо на этом столе. Хочу слушать твои стоны и то,как ты кричишь моё имя при оргазме. Я бы вылизала тебя всю и заставила бы кончить несколько раз. -Это самое... Мне пора...-быстро проговорила Мила и направилась к двери. Она была вся красная и возбужденная. Саша расплылась в довольной улыбке и пошла за Милой. Она шлепнула ту по заднице. -Пошли,я отвезу тебя домой.
25 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)