Моя наивная девочка

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 315 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Слушай, а почему этот шпингалет возле тебя постоянно крутится? -Ха-ха-ха, что? -Мила рассмеялась. -Какой? -Ну этот, Никитосик. Что ему надо? -недовольно проворчала старшая. -Постоянно вижу как этот шпингалет рядом с тобой. Где бы ты ни была, он везде бегает за тобой. Что с ним не так? -Саша поглаживала ляжку младшей и смотрела на девушку. -За дорогой следи. И вообще, я понятия не имею что он хочет. Друг сказал, якобы Никита Владимирович влюблен в меня. -Пф, что? Он же препод. -Кто бы говорил…-Милана смотрела в окно и докуривала сигарету. -Если честно, мне кажется, что друг прав. Я постоянно замечаю его непонятные взгляды и ухмылки. -Да я ему череп проломлю, если он тебя хоть пальцем тронет. -Как мило. -сказала младшая и посмотрела на Александру. Девушки встретились взглядами. Машина остановилась возле подъезда младшей. Милана вышла из машины и направилась к подъеду. Саша подбежала к девушке и крепко обняла. -А попрощаться? -грустно проскулила старшая. -А ты разве не зайдешь ко мне? -сказала Мила и обняла за шею Александру. -А… -Пошли! -младшая взяла за руку Сашу и повела за собой. Девушки зашли в квартиру. Мила зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Саша улеглась рядом и обняла девушку. -Мне с тобой так хорошо и комфортно. Александра положила голову на грудь младшей. Милана заулыбалась. Она была готова растаять от счастья. Младшая гладила по голове Сашу и поцеловала ту в лоб. -Саш,я тебя... Старшая тихо сопела и прижималась к Миле. -Ты спишь? Девушка улыбалась и накрыла старшую пледом. Милана немного поднялась,но ее сразу прижала к себе Саша,тем самым не давая ей двинуться. Вскоре младшая тоже уснула,но спустя час начал звонить телефон. Мила проснулась. -Саш,телефон. -Пошли нахуй,я сплю со своей девочкой. -проворчала старшая и уткнулась лицом в плечо девушки. Милана взяла телефон Александры и случайно посмотрела на экран. -Тебе звонит Оля с сердечком. -А чего это ты смотришь в мой телефон?-спросила Саша,укусила плечо девушки ответила на звонок. -Я случайно,извини. -Алло. Тебе чего? Милана не слышала что говорит та девушка. -Я не могу сейчас приехать. -Ну в смысле почему? Вот так. Младшая прикусила губу. Это значило то,что она злится или нервничает. -Ладно,скоро буду.-сказала Саша и откинула телефон в неизвестном направлении. -Это сестра звонила. -Ты не говорила про сестру. -Извини,не успела. Милана встала с кровати и села на подоконник. -Ты куда это? -Никуда. Девушка взяла пачку сигарет на подоконнике и прикурила одну. Мила курила сигарету и смотрела в окно. -Малыш,ты расстроилась? -Нет. С чего бы? Саша подошла к младшей и поцеловала ту в щеку. Милана притянула Александру к себе за галстук и посмотрела ей в глаза. Она собралась что-то сказать,но старшая приложила палец к ее губам. -Я знаю что ты хочешь мне сказать,всё ясно по твоему взгляду. Саша чмокнула девушку в губы и улыбнулась. -Малыш,всё будет хорошо. Я позвоню тебе вечером,и заеду за тобой,мы поедем ко мне. -Хорошо. -Не скучай,малышка. Саша взяла телефон и ушла. Младшая докурила сигарету и положила бычок в пепельницу. Девушка смотрела на старшую через окно и приложила пальцы к окну. Мила была очень умной девочкой,и она прекрасно понимала то,что Оля не сестра Саши. Опять ей соврали,это очень огорчало девушку. Милана легла на кровать,укрылась,обняла зайца и расплакалась. Девушка кричала в подушку,чуть ли не срывая голос. Проплакала она час,силы были на исходе и Мила уснула,крепко обняв зайца. Девушка проснулась в 8 часов и заглянула в телефон. Саша так и не позвонила. Зато написала Евгения. Она приедет через два часа. Мила начала собираться,так как понимала,что Александра не приедет. Девушка сходила в душ,помыла голову,побрилась,накрасилась и высушила волосы. Затем она сделала красивый пучок и оделась. На ней была короткая юбка карандаш,чёрная рубашка и туфли. Через 10 минут девушка вышла и села в машину к Жене. -Привет,дорогая. Женя улыбнулась и поцеловала девушку в щеку. Мила натянула улыбку и поправила волосы. -Прекрасные духи. Тебе очень идет запах вишни. Евгения завела машину и девушки поехали в центр города. -Ты сегодня очень молчаливая и какая-то грустная. Что случилось? Старшая переживала за девушку. Она взяла руку Милы и сжала. -Расскажешь? -Я не высыпалась сегодня. -А,хорошо. Как насчет ужина? -Не откажусь. -Замечательно! Милана посмотрела на Женю и крепче сжала ее руку. Спустя 15 минут девушки сидели в ресторане. Они ознакомились с меню и у Милы чуть глаза не лопнули от цен. -Не переживай,я все оплачу. -сказала Женя и ласково улыбнулась. К девушкам подошел официант. -Добрый вечер,что будете заказывать? -Цезарь с креветками,тушеная индейка с овощами и шампиньонами. На десерт груша в карамели и мороженое. Одно Вишневый бейлис,а другое Сангрия и бутылочку Бомон де Крайе. -сказала Женя. Милана была в шоке и быстро моргала глазами. -Хорошо. А ваша подруга что-то будет заказывать? -А,да. Мне салат с креветками и слабосолёной семгой,стейк из семги с персиковым соусом и вишневый чизкейк. -Ожидайте заказ. Девушки посмотрели друг на друга. -Я давно хотела спросить... -М? Спрашивай.-сказала Евгения,она улыбнулась и поправила галстук. -Сколько тебе лет? -33 года,а что? -Просто интересно. Мы знакомы не так уж и мало,но так и знаем сколько друг другу лет. Кстати,мне 24. -Ого,я думала что тебе примерно 20. -Я так молодо выгляжу? -Скорее всего. После ужина поедем ко мне. Мила растерялась и прикусила губу. -Нет,не пойми неправильно! Мы просто посидим у меня,посмотрим фильм и еще что нибудь. Ну,если хочешь. -Хорошо. Через 1,5 часа девушки закончили ужинать. Евгения отдала за ужин четырнадцать с половиной тысяч,у Миланы чуть инфаркт не случился. Она,конечно,из очень богатой семьи,и ей не привыкать к таким ценам. Но девушка была в шоке от того,что за нее оплатили и не попросили ничего взамен. Девушки поехали домой к Жене. Ехали они минут 7. Милана увидела огромный многоэтажный дом. -Ого... Евгения и Мила вышли из машины и зашли в подъезд. Девушки поднялись на 19 этаж и прошли в квартиру. Они разулись. -Проходи в гостиную,а я сейчас приду. Милана прошла в гостиную и села на диван. Она сразу оценила квартиру. Модерн,2 комнаты,прекрасный вид из окна,стоимость не меньше 50 миллионов. -Нравится квартира?-спросила Евгения,поставив на небольшой столик фужеры и шампанское. -Да,офигенная. Интерьер классный и вид из окна чудесный. -Да,квартирка хорошая. Стоит 51 лям,ещё и мебель больше ляма. -Ого,круто. А кем ты работаешь? -Я владелец юридической компании. Очень много зарабатываю. -Я это поняла. -А ты на кого учишься? -На адвоката. -Вау,ты молодец! Я тебе помогу,если что. Кстати,расскажи о себе,о своей семье. -Я не знаю что рассказать. -озадаченно сказала Мила. Евгения улыбнулась и протянула фужер с шампанским. Милана отпила небольшой глоток. -Хорошо,я помогу. На каком курсе учишься? -Последний курс. На следующей неделе сессия и всё. -Ого. Где работать будешь? -Ещё не думала. -Ясно. С родителями живешь? -Нет,одна. Они в другом городе,мы редко видимся. -Почему? -Они очень занятые люди,много работают. Я всегда получала очень мало внимания от них. -Обижаешься на них? -В 14-15 лет обижалась,а сейчас нет. Уже все равно. Евгения обняла девушку. Милана допила шампанское и улыбнулась. Женя смотрела в глаза девушки. -Ты такая прекрасная. Очень нравишься мне. -Ты мне тоже. Мила поцеловала женщину в щеку. И села к ней на колени. Женя обняла девушку. -Правда?! -Да... -Я очень рада. Ты мне понравилась в первый день нашего знакомства,а сейчас я безумно влюблена в тебя. Ты чудесная,добрая,искренняя и у тебя чудесные глаза. -Спасибо,мне очень приятно. Мила была в диком смущении. Ей правда было очень приятно,она наконец почувствовала то,что очень хотела. Сердце бешенно билось,тело бросало то в холод,то в жар. Она чувствовала бабочек в животе. Это приятно, когда тебя любят и дарят тепло. От Саши она чувствовала только боль,тоску и печаль. Сердце будто разрывалось от боли. С ней очень тяжело и больно,а с Женей легко,приятно и хорошо. Евгения достала из тумбочки подарочный пакет и протянула его младшей. Девушка посмотрела на старшую. -Что там? -Открой и посмотри. Тебе должно понравиться. Милана открыла пакет и увидела две красные коробочки. В одной кулон с бриллиантом на золотой цепочке,а в другой золотой браслет. -Ты с ума сошла... -Нравится? -Конечно! Девушка крепко обняла Женю и поцеловала в губы. Евгения смутилась,но широко улыбалась. Она взяла цепочку и застегнула на шее девушки. -Тебе безумно идет этот кулон... -Спасибо. Мне очень нравится. Мила надела браслет и посмотрела на свою руку. -Мне пока что нечего подарить тебе взамен... -Ты чего? Не нужно ничего дарить,я просто захотела сделать тебе приятно. -Я всё равно что нибудь подарю. -Настырная. -Да, я такая. Можно я останусь на ночь? -Конечно! Спустя 20 минут девушки уже лежали в постели и целовались. Евгения отстранилась. -Извини,я тороплюсь,наверное. -Нет,всё в порядке. Мне очень хочется. -Правда? -Да. Женя сняла с Миланы нижнее белье. Ее пальцы медленно вошли внутрь и девушка издала протяжной стон. Евгения начала набирать темп с каждым толчком и целовать тело девушки. Женщина вставила третий палец,ощущая дикое возбуждение младшей. Женя очень умело двигала пальцами,заставляя Милану извиваться. Девушка сжимала простынь в руках и тяжело дышала. Евгения ускорила темп,движения были быстрыми и грубоватыми. Она укусила плечо девушки и тут же облизала укус. Милана громко простонала и прогнулась в спине,чувствуя волну нереального удовольствия. Ноги девушки немного дрожали,она пыталась отдышаться. Женя чмокнула Милу в губы и обняла девушку. Милана вымоталась из сил,и поэтому быстро уснула. Евгения накрыла младшую одеялом и поцеловала в лоб,поглаживая девушку по голове.
25 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)