Я хз фф заморожен или нет
21 января 2023 г., 20:16
Примечания:
Я жива. Решила переделать эту часть,потому что вышла кринжовой. Некоторые..кхм..люди писали,что это кринж. Я с ними согласна,но если им не нравится нахуй читают вообще!? Это не видео,которое поставишь и оно будет идти,это текст,который читают блять! Можно запросто перестать читать или так сложно удержаться от того,чтобы испортить настроение?
Время 6:34
-Лололошка! Где ты был!? Кричала Селести быстро маша своими крыльями.
-Сколько время..? Не рано ли,а? Не открывая глаза отвечал Лошка.
-Ученик,подъём! Указал Бастиан.
-Да боже,что вам надо?
-Где ты был,я даже связаться с тобой не могла!
-Эээ..нууу...в походе!
-В походе?
-Селести в походе так в походе,чему здесь удивляться? Фактично отвечал старичок.
-А нам то,почему не сказал?
-А я должен?
-Я как твой фавильяр должна знать!
-Не обязан....ээээ..Ну вы узнали где я был,можете уходить,я спать хочу!
-Я полетела в домик,если что зови!
-А мне за животными нужен глаз до глаз,пока!
Все разошлись,паренёк пытался заснуть снова,но нехера не получается!
-Чёрт..
Лошка встал,подошёл к сундуку и взял плащ. После отошёл от дома и сжёг его=/
-Гори,гори ясно,чтобы в жопе не погасло! Кхем.
Время 9:50
-А?
Открыв глаза произнёс Люциус.
Вспомнив что было вчера его лицо погруснело.
Задрав голову он начал приводить себя в порядок.
-Блин,где мой плащ?
Пошарив по карманам,замку и Айко полубог понял,что его забрал его возлюбленный.
-Хе..поиграть вздумал?
Покормив Айко,Люциус двинулся в сторону деревянного "коттеджа",да бы усластить свою душу.
Время 10:10
-Эй,Лололошка!-тряся за плечи пытался докричаться белобрысый.
-А? А! Чо тебе надо!?-испугавшись закричал Лошка.
-Где мой пла-а-ащ!?-Протянув заныл Люц.
-Я его сжёг.-без какого-либо сочувствия сказал паренёк.
Глаза Люциуса стали по пять копеек.
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!? ДА ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ НАСКОЛЬКО ОН ХОРОШ!?
-Почему то,когда ты домогался до меня,тебя не сильно интересовало моё мнение.- безразлично ответил кудряш.
-Чёрт..п-про-прости.-Еле произнёс ушастый.
-А? Ты сейчас серьёзно?
-Ты в тот раз поддержал меня,а я начал то,что начал...-ему было стыдно говорить об этом.
Казалось,как полубогу могло быть стыдно? Разрушая земли, убивая даже капли сочувствия не было на лице. Либо как говорил демон по имени Воланд: " ты совсем размяк из-за Лололошки",либо из-за малого внимания к себе в детстве полубог ада не может контролировать свои эмоции.
-Думаю тебе стоит побыть одн-..
-Лололошка! Я же ясно сказал,что..А,впрочем забей.
-Ладно,но можно я встану хотя бы,а ты уберёшь наконец с моих плеч руки.
Лололошку довольно удивило,что Люциус знает такие слова,как "прости". У него явно проблемы с самооценкой и контролем над собой. Может у него биполярка=/
Когда Лололошка встал,Люциус подошёл к нему и протянул руку предложив:
-Сходим на свидание?
||ну а чо? В пометках есть романтика,тем более меня не очень любят,когда я выпуская порнуху,ну блять,не нравится, нахер читаете!? Кхем,простите,накипело||
-Аэ. Слушай ты же зна-..
-Можешь считать,что это обычная прогулка:>
С саркастической улыбкой типо успокоил парнишу ушастый.
-Мда уж,успокоил.
С неким смехом выразился Ло.
Примечания:
Кому не нравится необязательно комментировать.
Спасибо тем,кто прочитал) Надеюсь вам зашло)