Глава 12: Сюрпризы
16 сентября 2022 г., 21:46
14 декабря 2022 года
Дорогой Chainsaw,
Полулысый мужчина? Уже вижу, как ты извиняешься перед тем самым мужчиной средних лет, и мне это кажется очень забавным. Жаль тебя разочаровывать, но у меня на голове ещё довольно много волос xP
Думаю, ты прав. Два года мало что меняют, но за эти два года я почувствовал, как постарел в три раза. Определённо стал мудрее. И многое осознал. К примеру, то, как важно быть добрым и оставаться верным себе — то, с чем мой 21-летний «Я» очень сильно боролся. Были и хорошие перемены, и… не совсем положительные, но в целом я вырос (физически, умственно и эмоционально) как личность больше, чем я мог себе представить, и мне это нравится, так что вот так вот. Мне кажется, или без умолку болтаю? Надеюсь, что нет.
В любом случае, едем дальше!
Ты так полон сюрпризов, Chainsaw. Не могу поверить, что ты всё это время скрывал свою истинную сущность. Как так? Ты знаешь, что у тебя есть настоящий потенциал стать таким же крутым, как я? Или даже ещё лучше, чем я.
А твои рождественские традиции? Звучит так весело! Я почти завидую. За всю свою жизнь ни разу не прикоснулся к настоящему снегу (хотя очень хочу).
Я расскажу тебе одну жизненную мудрость. Некоторые вещи стоит воспринимать по-детски. А в твоём случае? Абсолютно обоснованно. Я готов согласиться на такое «ребячество», чем на «ребячество в первом письме» :D
А ещё, твои родители познакомились в день первого снега? Это так прекрасно! Я в восторге.
Кстати, я хотел спросить тебя кое о чём, но раньше избегал задавать этот вопрос, потому что не был уверен, стоит ли. Я и сейчас не уверен. Но если ты не хочешь говорить об этом, просто дай мне знать. Ты не обязан на него отвечать.
«Это был мой год, пока всё не пошло по наклонной», визиты в больницу, твоя мама, которая хотела, чтобы ты начал жизнь заново, и, знаешь, ещё много всего, что ты упоминал. Что ты имел в виду под этими словами? Ты в порядке, Chainsaw? (Хотел бы я знать лучший способ спросить тебя об этом).
Опять же, ты не обязан отвечать, если тебе не комфортно.
А теперь самое интересное! Мне не терпится ответить на эти вопросы!
История моего псевдонима «Snowflake».
Ты, наверное, уже догадался. Я люблю снег — да, даже если я никогда его не касался. А снежинки такие красивые и нежные. К тому же, это подходит к тематике!
Почему я решил изучать медицину?
Когда я был моложе, я иногда проводил долгие часы в приёмной или в кабинете врача в больнице. Оба моих родителя работали в медицинской сфере. Они вдохновляли меня. Не думал, что смогу поступить, но, так или иначе, я здесь, уже на последнем курсе. Надеюсь, они гордятся мной.
Цвет моих глаз?
Думаю, обычный банальный карий.
Цвет стен в моей комнате?
Это самый неожиданный вопрос!
Дома они небесно-голубые. Здесь, в общежитии, это разные оттенки жёлтого. Потолок ярко-жёлтый, а остальные стены — светло-жёлтые.
Почему у меня такой хороший и аккуратный почерк?
Честно? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Может быть, это из-за всех тех тетрадей по чистописанию, которые я заполнял на летних каникулах в средней школе? Наверное, из-за этого? Но спасибо за комплимент. У тебя действительно уникальный способ делать комплименты другим!
Вау. Это были очень хорошие вопросы. Мне было так интересно отвечать на них. Это заставило меня вспомнить о том, о чём я обычно не задумываюсь. Они воскресили некоторые старые добрые воспоминания. Спасибо тебе за это.
Наконец-то у меня появился шанс задать вопросы!
1. История твоего псевдонима, Chainsaw?
2. На кого ты учишься?
3. Как выглядят стены твоей комнаты? Есть ли на них какие-нибудь предметы декора?
4. Как выглядит твоя самая изношенная футболка/рубашка?
Так как я уже спрашивал кое-что выше (на что тебе предстоит ответить), я остановлюсь на четырёх вопросах :)
P.S. Только что закончил смотреть «Christmas Pen Pals». Это было так здорово! Знаешь, что я люблю в таких фильмах? Они заставляют нас влюбляться в мелочи. В те самые мелочи! Заставляют нас... забыть о том, что любовь должна быть чем-то волшебным, даже если это только на короткое время. Спасибо за рекомендацию, Chainsaw.
До связи,
Snowflake :)