Сложный выбор
18 сентября 2022 г., 23:14
Примечания:
Как же всё болит из-за вчерашней физры эх, ща опубликовываю эту главушку и спать
Кэннэд, надев медицинские перчатки, подняла с пола окровавленную металлическую трубу и крепко сжала её в руках.
- Наблюдай, солнце, тебе понравится)
Светловолосая замахнулась. Дой заплакал, осознавая что если он попробует защититься, ему сделают ещё больнее. От Кэн последовал сильный удар по ногам мальчика. Хруст костей. Ребёнок с криком свалился на пол.
- ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА ПО ПОВОДУ КРИКОВ БЛЯТЬ?! - Девушка наступила на голову мальчика сильно прижимая её к полу. Мальчик пытался сдерживать любые звуки, но не получалось. Спешл была в шоке. Она сидела зажмурившись и просто слушала.
- Эй, я же сказала тебе смотреть!
- П-прости, прости! Я не-
Кэннэд бросила трубу рядом с мальчиком и подошла к девушке.
- Либо ты наблюдаешь, либо я заставлю тебя помогать мне)
- Н-но..
- С моей стороны очень великодушно давать тебе выбор.. Отвечай или я выберу за тебя!
Спешл очень хотела сказать что она согласна просто посмотреть, но страх сковал её, не дав сказать и слова.
- Молчишь значит?! - Кэннэд замахнулась для удара, но остановилась. - Хах.. Что это я делаю.. Твоё тело слишком прекрасно, чтобы колечить его.. Ты будешь помогать мне, раз не хочешь говорить) Ты же не равнодушна к этому ребёнку? Тогда убей его быстро для меня, или я буду убивать его медленно у тебя на глазах)
Розововолосая заплакала. Ей не хотелось выбирать между этим. Она просто хотела жить как раньше с Кэн и культом спокойной жизнью. Так хотелось домой...
- С-спешл.. - начал кашляя мальчик - убей м-меня.. пожалуйста, я не хочу больше страдать..
- Молчи, щенок! Дай ей самой выбрать.
- Х-хорошо, я сделаю это.. я не.. не хочу.. чтобы он страдал..
- Умничка)