Жертва стала убийцей
20 сентября 2022 г., 00:43
Примечания:
А я сегодня попробовала вино, прикольная штука
Спешл подошла к мальчику, беспомощно лежавшему на полу.
- К-Кэн.. Дай мне н-нож..
- Конечно, держи) - светловолосая протянула окровавленный нож Спешл.
Девушка взяла его и зажмурившись приготовилась к дальнейшим действиям.
- Быстрее. А ещё я хочу чтобы ты делала это с открытыми глазами)
- Х-хорошо...
Ещё мгновение и горло мальчика было перерезано. Кровь полилась из раны, запачкав нож и руки розововолосой.
- Я-я не хотела.. П-прости, Дой..
- В том углу есть раковина, можешь смыть кровь с рук)
- Хорошо..
Помыв руки, Спешл вернулась к Кэннэд.
- Зачем ты это делаешь...
Кэннэд повалила девушку на пол и прижала к стене.
- Потому что люблю тебя)
- НЕТ НЕ ЛЮБИШЬ, ТЫ БЫ НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА!
- ЗАТКНИСЬ! - Кэн встала, схватила металлическую трубу и замахнулась.
Спешл вновь заплакала. Ей было страшно находиться с Кэн, не смотря на остатки тёплых чувств к ней. Это уже не та Кэннэд.
- Ч-что ты собираешься сделать..?
- Сломаю тебе ноги)
- Ты же шутишь..?
- Нет)
- Н-не надо! Пожалуйста! Не делай мне больно! Ты же меня любишь, а значит не сделаешь подобное, верно?!
Кэннэд задумалась. Ей было не выгодно калечить Спешл. Ей слишком нравилось это тело, она не хотела причинять физический вред своей любимой жертве. Труба с грохотом была откинута к противоположной стене.
- Хорошо, я не стану делать этого. Ты нравишься мне такой. Иди ко мне, моя девочка..) - Кэннэд присела рядом, приглашая Спешл в объятия.
Спешл обняла девушку, продолжив плакать и дрожать.
Примечания:
Хочу спать и сейчас пойду, поздно уже