Я сделаю для тебя ошейник из металла

NC-21
Завершён
8
Размер:
9 страниц, 2 529 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Просидев так минут пятнадцать Кэннэд отстранилась. Было уже поздно, светловолосой пора уходить. Девушка подошла к выходу. Стоило ей открыть дверь, как Спешл ударила её по голове той самой трубой, выбежав из комнаты. Добежав до входной двери в дом младшая поняла, что дверь заперта и из дома выхода нет. Тогда было решено бежать и прятаться. Времени хорошо спрятаться не было, она залезла под кровать прижавшись к углу. Тем временем Кэннэд пришла в чувство. - МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ! Тебе всё равно не сбежать!) Послышались шаги... *** Дверь в спальню распахнулась. Кэннэд вбежала внутрь, осматривая всё. Она перерыла шкаф, осмотрела все углы. Осталось только одно место где она не посмотрела... Спешл сжалась в комочек. Слёзы текли по щекам, но она не издавала ни звука. Шаг. Ещё один. И вот они веось лицом к лицу. Эти красные глаза смотрят прямо на неё. Мгновение и младшую за волосы вытаскивают из под кровати. - Я тебя нашла) - Ч-что теперь..? - У меня есть одна идейка, боюсь тебе не понравится.. увидишь утром) Сказав это, Кэн взяла Спешл на руки и понесла обратно в ту комнату. *** Спешл сидела в углу, пытаясь перебороть очередной приступ паники. Ей было страшно думать о том, что с ней теперь сделает эта сумасшедшая версия её любимой Кэн. Спешл невольно продумала немало ужасных сценариев за эту ночь, где смерть, которую она ужасно боится, это ещё не самое страшное. Думая об этом она вырубилась от переутомления. Очнулась Спешл связанной. Напротив сидела Кэннэд. В её руках был металлический ошейник на цепи, приваренной к стене. - Доброе утро) - Что.. это..? - Этот ошейник я сделала для тебя) Красивый? После твоего побега я задумалась о том, что у тебя есть шансы оставить меня одну. Я сделала его, чтобы ты не убежала от меня) Теперь мы всегда будем вместе, здесь) Сказав эти слова, Кэннэд надела ошейник на девушку, закрыла замок на нём и смыла ключ в унитаз. Теперь её ненаглядная Спешл не сбежит. - Подумай о том, как тебе стоит вести себя здесь, милая) Я не хочу делать тебе больно, но если будешь вынуждать, то мне придётся) Кэннэд встала и ушла из комнаты, а Спешл осталась одна в темноте на цепи. Теперь эта комната - её новый дом...
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)