Как же скучно быть убийцей

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 984 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-....... Верно я жнец смерти и твой срок жизни в этом мире уже истёк но госпожа смерть дала тебе шанс на перерождение подробности узнаешь у неё лично ... ----------------------- После жнец дотронулся до моего лба и я провалился во тьму. Очнулся я в белом пространстве передо мной стоит женщина в чёрном платье и косой. - Здравствуй  смертный - сказала она на что она получила кивок. - Тогда перейдём сразу к делу. Твои дни в твоём мире уже закончены, но я даю тебе шанс на перерождение, а так же я дам тебе 6 желаний и да, Ты попадёшь в чёрный клевер. - Я хочу спосить почему вы даёте мне такой шанс? - сказал я - Так как ты был убийцей и убивал людей которым уже открыта дорога в ад , по этой причине ты выполнял работу жнеца. Загадывай желания.-сказала она. - Хорошо, а можно ли что бы Вулф был со мной в том мире? - - Да можно только это будет считаться как желание. - Понятно тогда 1 желание чтобы Вулф был со мной в том мире 2 - чтобы у меня была ментальная связь с Вулфом 3 - я буду оборотнем 4 - чтоб все мои умения и сила  остались у меня 5 - чтоб у меня была основная информация о мире 6 - чтоб у меня и у Вулфа была магия тьмы - Это всё -сказал я - Хм(фыркнула) умно, а теперь пока - она щёлкнула пальцами и я снова погрузился во тьму. Поют птички, прохладный утренний ветер  слехка обдувает тельце черноволосого пятнадцатилетнего парня лежащего на боку чёрного красноглазого волка. Я открыл глаза и был ослеплён ярким светом. Когда глаза привыкли к свету  я поднялся и вижу что вокруг меня лес и недолеко от меня течёт речка. Вдруг почувствовал шевеления позади себя обернулся и это оказался Вулф. - Вааах Вулф я скучал - сказал я обнимая волка - Я тоже испугался когда это существо дотронулось до тебя и ты упал - сказал он облизывая моё лицо. - Ну что ж дава разберёмся где мы хоть находимся. - подошёл к речке посмотрел на своё отражение и увидел своё лицо которое не изменилось, но заметил волчьи ушки отчего я удивился посмотрел назад и увидел волчий хвост . - Мда эй Вулф теперь я оборотень. - Я заметил  и кстате давай придумаем человеческие имена для этого мира. - Хм-м-м да давай так ты будешь Ву́лар, а я так и останусь Майклом. - А терерь нам надо в деревню Хадж. - А зачем нам туда? - На его окраине есть башня гримуаров  и сегодня день получения гримуаров. Так нам надо на запад. - Аа понятно тогда садись на  меня  так будет быстрее. Я сел на Вулфа и мы побежали на запад.Когда мы выехали было 7 часов утра.Спустя 2 часа мы добрались до опушки леса. Я слез с Вулфа. - Такс надо как-нибудь спрятать уши с хвостом. - Попробуй втянуть их в себя. Я закрыл глаза и попытался втянуть их и это у меня получилось. - Ураа получилось. А теперь пойдём в деревню. Мы пошли в сторону деревни. Зашли  в деревню , а после и в башню гримуаров. На нас странно посмотрели в особенности на Вулфа иначали перешёптываться. Вот насцену вышел мастер бг(башни гримуаров) и начал говорить речь - Здравствуйте юные мальчики и девушки добро пожаловать на этом собрании для получения гримуаров я на деюсь что вы станите рыцарями-черадеями, а теперь пусть гримуары выберут себе хозяев. И тут гримуары начали светится и подлетать к своим хозяйвам. Ко мне подлетел угольно чёрный гримуар на котором был  пентаграмма сатаны, а внутри неё четырёхлистный клевер. Все начали ахать и говорить что в этом году  двоих людей попались четырёхлистники. После этогоя с Вулфом ушли обратно в лес. - через 6 месяцев будет экзамен на рыцаря-черодея надо будет освоить пользование магии. - Ага у меня тоже есть магия но только не знаю какая. - У нас с тобой магия тьмы и кстати пойдём на охоту, а то голодными оставатся не вариант. - Хорошо идём но как ты узнал, что у нас магия тьмы? - Это было одно из моих желаний. Так за разговорами мы шли по лесу и наткнулись на большого кабана. Я попробовал превратится в волка с красными глазами и у меня получилось и затрат маны вообще нет. По быстренькому укокошили кабана и только хотели начать есть как из-за деревьев вышли четверо людей : один качок с катаной второй пацан с ирокезом третий пацан вечно просящий спаррингов, а четвёртый как я понял бабник. После того как они обратили на нас внимание они замолчали. Мы посмотрели друг на друга и снова посмотрели на них. Взяли тушу кабана и попытались утащить в другую сторону, но не вышло так как перед нами встал качок. И я решил превратится обратно в человека. Через несколько секунд перед ними предстал парень с волчьими ушами и хвостом. У всех четверых челюсти познакомились землёй. - Мне вот стало интересно по какой причине вы встали на нашем пути? - сказал я - Мне стало интересно так как нечасто здесь увидешь красноглазых волков в особенности оборотней. - Ну что насмотрелись, теперь отойдите пока сами не стали нашим ужином. - А ты мне нравишся как я вижу у тебя есть гримуар не вступишь ли ты в мой орден чёрного неистового быка? - Хмм интересно эй Вулф ты не против? - спосил я у волка - Нет не против думаю там будет интересно. - Мы согласны только дайтте нам поесть наконец кабана. - Хорошо тогда завтра утром в этом же месте встретимся. Финрал открой портал. - Наконец они ушли теперь можно поесть спокойно. Поев они решили поспать в волчьем обличии.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник