Как же скучно быть убийцей

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 984 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступил рассвет 🌄 я и Вулф поснулись, подтянулись и пошли пить воду и поохотится. Спустя 2 часа они пошли на место встречи. Там стояли только качок и бабник и мы вышли им на встечу. Я превратился в получеловека. - Добрый день - попреветствовал я - Добрый добрый ну чтож идём на нашу базу - качок. Бабник открыл портал и мы зашли в неё. Мы увидили старое здание после чего зашли внутрь. А там был балаган : маги огня и молнии дрались друг с другом, полуголая девушка пьёт явно не первую бутылку алкоголя, большой мужик вырускает пар 💨 другой смотрит на фото девочки и у него начинает течь кровь с носа. Качок разозлился и сломал стену сказав. - А ну заткнулись я новеньких привёл. - Новеньких ? Еще же не было отбора на рыцаря-черодея. - все. - Да, не было. Так представьтесь. - Я Майкл, а это Вулар и мы оборотни - сказал я ( Вулф превратился в получеловека как и Майкл ). Мы все представились друг другу после чего Чарми нас накормила нам показали базу и нам выделили комната, но нам захотелось жить в одной комнате на что получили удевлённые взгляды. - Мы обычно спим вместе в волчьих обличиях да и так теплее - сказал я - Аа понятно тогда - сказали Магна и Финрал. После чего мы зашли в комнату и легли спать в обнимку в получеловеческом обличии.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник