Глава 2 " Знакомство "
8 октября 2022 г., 06:15
Примечания:
Забыла написать в 1 части:
Вару (В) - 19 лет.
Пик(П) - 23 года.
Данте(Д) - 22 года.
Габриэль(Г) - 18 лет.
Куромаку(К) - 30 лет. Дед >:)
Зонтик(З) - 19 лет.
Ромео(Р) - 25 лет
Феликс(Ф) - 18 лет
Джокер(Д) - 22 года.
Фëдор(Ф) - 35 лет.
+
Нецуко (Н) - 16 лет
Захар(Зах) - 16 лет.
Лана (Л) - 17 лет
Приятного чтения!)
Понедельник, 09:56. Уборка. Подготовка к знакомству с Нецуко.
В: И зачем нам весь дом драить?! Она ведь не собирается здесь " Чёрный список" снимать?!
К: Потому что этот дом пойдëт на продажу, а мы переедем к соавтору Фëдора.
П: И нах нам это надо? Тут вроде не плохо ночевали.
К: Это решение было принято для удобства нового автора, что бы ей не пришлось ехать к нам ради заполучения какой либо информации.
Ф: Да, я тоже это слышал, автору же необходимо знать, как мы и что с нами.
К: соледарен.
Через 3 часа. В гостинной.
П: Ну и где она шляется?!
Ф: Ну не кричи ты! Федя сказал, что она прибудет в 13:00 или в 13:30, сейчас 13:15, соответственно она прибудет через 15 минут.
К: 4-й абсолютно прав.
В этот момент в середине помещения раздалась большая вспышка, ослепившая га несколько секунд всю разноцветную восьмёрку. Когда все аклемались и открыли глаза, то перед ними стояла девушка 16- ти лет, рост еë составлял примерно метр 70. Плечи широкие, сильные, большие, широко распахнутые глаза белого цвета с узкими чёрными зрачками. На плечи падали пышные, спутанные волосы салатового цвета. На ней были одеты худи, в зелено- голубую клетку, чёрные джинсы и кеды, голубого оттенка. Раздался звонкий скрипучий смех.
Н: Хе-хе-хе-хе-хе! Как же здорово проходить через порталы! О?
Девушка обернулась и посмотрела на клонов.
У 6- го в уголках глаз заблестели кристаллики слëз.
Н: Так это вы, те 8 дураков о которых Федька крокотал?
П: А вот оскарблениями кидаться не обязательно!
Н: Ну так я и не кидалась, я лишь цитирую Федькины фразочки. А ты чего ревёшь, бирюзовый?
Зонтик с удивлением посмотрел на объект своего страха и тихо, запинаясь произнёс.
З: У т... тебя глаза страшные...
Н: Да? Странно. Ну ладно. В следующий раз надену линзы.
З: Спасибо...
Н: Ну что ж, давайте знакомиться, называйте свои имена, номер, масть и статус, а я представлюсь после вас.
К: Куромаку, трефовый король, клон № 2.
З: Зонтик, трефовый валет, клон № 6.
Пик, пиковый король, клон № 8.
В: Вару, пивной валет, клон № 5.
Р: Ромео, червовый король, клон № 7.
Ф: Феликс, червовый валет, клон № 4.
Д: Данте, бубновый король, клон № 3, а это ( показал на Габри) Габриэль, бубновый валет, клон № 1.
Г: Чего- чего?
Н: Отличненько, а я Нецуко, самостаятельный клон № 15, белый джокер. (эту карту я придумала, самостаятельный клон- клон не нуждающийся в авторе. Термин также придумала я.)
Нечцуко с довольным видом посмотрела на клонов и с удивлением заметила что клоны сидят в немом шоке.
Ф: ЧЕГО?! МЫ ДУМАЛИ @#&₽@©™€π×¶™!!! ( кроет вам и вся матом)
Р: Сладкий, успакойся!
Н: (вздох), ну вы серьёзно?
Примечания:
Извините га это говнище, но я старалась написать нормально. (