Глава 1 "Утренний сюрприз"
7 октября 2022 г., 15:35
Примечания:
Это мой первый фанф, так что, логика может отсутствовать. Присутствуют маты.
Утро, 09:50. Всё клоны сидят и завтракают. Сегодня воскресенье, а значит, что сегодня пройдут Фëдор.
Через 10 мин, в гостинной.
Ф: Интересно, а Федя сегодня во сколько прийдëт?
К: Не знаю.
К ним телепортировался Фëдор.
П: Вспомнишь говно, вот и оно!
Фëд: Оо! Так меня тут встречают!
В: А не многовато ли чести, пидор?
Фëд: Ты лучше не возмущайся, а слушай.
В: Ой-ой-ой!
П: ВАРУ!!!
Фëд: Оба успакоились!
...
Фëд: Так, ну раз всё в зборе, можно начинать. Я нашёл вам просто замечательного автора! (Фёдор больше не может обеспечивать этих живодëров и решил "переписать" их на другого человека)
Все: ЧТО?!
Фëд: И совсем скоро вы с ним познакомитесь!
П: Надеюсь эта не какая нибудь самодовольная шлюха?
Фëд: Нет. Но ты частично угадал, вашим автором будет девушка 16-ти лет.
В: Зовут то её хоть как?
Фëд: Ах, да, совсем забыл, её зовут Нецуко.
Ф: Какое красиво у неё имечко!)
Фëд: согласен.
Примечания:
Какая же эта часть маленькая если это кто то читает, то постите:_)