Часть 15. Engel.
26 сентября 2022 г., 19:19
Примечания:
За основу стихотворения взята песня Rammstein - "Engel".
Кто был добрым и приличным,
Будет ангелом отличным.
Но глядя в небо, спросишь ты
Где их присутствия следы?
Я постоянно лгу, не слушаю других,
Просто никто не понимает шуток моих!
Другие люди тоже грешны, поболе моего!
И ангелов на небе нет оттого!
Мы посреди небесных круч,
И видны, когда нет туч.
Мы в одиночестве дрожим.
Бог знает, мне не быть таким!
Не верю в Бога я, не верю в Сатану,
Того, кто верит в эту ерунду — заткну.
Нет на небе ангелов и бесов!
В нашем мире хватает головорезов!
Живут без солнечного света,
Они от нас подальше где-то.
За звёзды могут ухватиться,
Чтобы об землю не разбиться.
А НЛО, скажите, тоже эти «Ангелы»?
А мёртвые, скажите, тоже эти «Дьяволы»?!
Не верю я в эту ересь!
Ну же, ангелы, разбейтесь!
Примечания:
P.S. : Верующие, только не убивайте. Я сама по себе атеист, но никак не опровергаю всё, что связано с религией!
Как Вам?