Часть 25. Los! Los! Los!
2 октября 2022 г., 20:16
Примечания:
За основу стихотворения взята песня из аниме Youjo Senki: Saga of Tanya the Evil - "Los! Los! Los!"
Бей по цели!
Открыть огонь!
Смирно! Вольно!
Разойдись! Стой!
Бей по цели!
Открыть огонь!
Смирно! Вольно!
Разойдись! Стой!
«Против смерти, словно черти,
Мы вступаем в бой!
Ставь на кон эту жизнь,
Всем свою решимость покажи!»
Уже давно идёт война,
Почему мы не побеждаем?!
Вы хоть понимаете, господа,
Что авторитет свой подрываем?!
Унтерштурмфюрер сказал,
Сделать в наилучшем виде!
В атаку он нас послал!
Выдвигаемся на рассвете.
Господа какова наша задача?
Истребление! Полное и
Безоговорочное истребление!
Всё что от нас требуется — устроить тут Ад!
Почему под градом пуль мне жизнь
Свою отдать не жаль
В сражении кровавом?
За родину свою!
Взяли в руки автоматы, и выходим!
Русские где-то неподалёку…
Стоп. Слышите? Кажись, подходим.
Да, вон они! Около хуторочка!
Приготовились. Раз, два, три…
Выстрел! Стреляйте на поражение!
Сколько их здесь, ты посмотри!
И долго длилось сражение.
Унтерштурмфюрер, извините меня,
Из всех выжила только я…
Что? Что такое для меня война?
Потери, разрушения, убийства…
Человеческая жизнь ничего не стоит.
И это касается любого из людей.
Докажите что цветок вашей жизни
Достоин расцвести!
Был у безумцев извечный закон,
Но постулаты давно устарели —
Всё это только фарс, бессмысленный,
Нелепый! Хватит верить ему!
К орудию! Русские близко!
Стреляйте на поражение!
Не нужно нам пленных русских —
Всех убить за сражение!
Трупы немцев повсюду лежат.
А среди них — молодая барыня…
В руках она держит автомат —
Оборону держала она.
И полегла за страну свою,
Которая скоро пропадёт с карт мира.
За свою короткую историю,
Третий Рейх пытался захватить полмира.
А что в итоге? Страна пала,
Теперь ненавидят все эту страну.
Столько народу за войну пало…
Но дождались русские весну.
Бей по цели!
Открыть огонь!
Смирно! Вольно!
Разойдись! Стой!
Примечания:
От лица немки пыталась передать войну. Вот так вот вышло...
Как Вам?