«7з и половое созревание»

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 077 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ебучая столовка(remake)

Настройки
Примечания:
Сергей метнулся из своей кабинки в другую кабинку где была Эвелина. Он уже снимал с себя штаны как вдруг на всю школу громким эхом раздалось: — Внимание! Пожарная тревога, просьба срочно покинуть помещение! — этот надоедающий, но такой нужный для школьников голос по радио. Сергей не ожидал что будет эвакуация. Он быстро одел штаны и разбудил Эвелину со словами: — Эвелина, ёбаный в рот! Эвакуация началась! Эвелина очнулась и они сразу же вышли с Сергеем из туалета и бегом направились к классу. Когда они подбежали к классу все уже из него выходили и шли за одеждой, и к Сергею подбегает Антон: — Что ты делал? Мы тебя ждали, а ты не пришёл. Я кстати гей порно нарисовал пока ты срал >:( — он протягивает им их рюкзаки. — А я... Эээ.... Я срал, ты же сам сказал! — Серый берёт свой рюкзак, а другой передаёт Эве. Где-то справа от них стояли Арбуз и Ангелина и разговаривали про "свадьбу": — ВЫ С МАКСУТКОЙ ПОЖЕНИЛИСЬ???? — с радостными криками спросил Арбуз. — Ну типо да — с довольной ухмылкой ответила Ангелина. Они бурно обсуждали "свадьбу" и уже думали как назвать детей. Я стояла рядом с ними и всё это слушала. Я посмотрела в сторону Антона и Сергея, а Антону сломали очки. У него просто отвалилась линза. Я решила подойти: — Что происходит? — после этой фразы я посмотрела на руку Антона. — Пиздец, ты хоть жить будешь со своим зрением? — с неким беспокойством спросила я. — Да вроде должен,наверное... — Тоха тяжело вздохнул. Через весь коридор к ним бежала Ника. По её лицу можно было сказать что случилось что-то серьёзное. — РЕБЯТА! РЕБЯТ!! В СТОЛОВКЕ БУЛОЧКИ ГОРЯТ!!! Услышав её фразу мне было грустно и смешно. Булочки в столовке почти никогда не горели. В какой-то момент нам наконец-то сказали выходить из здания школы и мы стояли на улице под сильным снегопадом. Когда все выходили, это как обычно было адом. Слишком много людей и чуть ли не давка. После меня подозвал Антон. Я думала он звал Сергея: — Ты чё не идёшь домой? — с некой насмешкой спросил Тошик. — А нас домой отпустили?.. — Ну да.. мы все идём к Сергею.. — Я пойду домой, мне некогда. — если честно мне тогда очень хотелось домой, с друзьями не очень хотелось время проводить. Антон, Ника и Кристина шли к Сергею. Когда они зашли домой и сели пить чай у Антона резко возник вопрос "Что задумал Сергей, когда вышел в туалет?" — Серый, ты же на истории дрочил?? — Тоха старался спрашивать не очень навязчиво. — Ааа... э.... ну... ааамм.... тя ебёт? — он немного замялся, но старался отвечать не грубо. Когда Антон спросил это у Сергея, на кухне настала гробовая тишина. Сергей не хотел отвечать на этот вопрос. Но он решил что всё таки скажет, свои же люди: — Ну... да. — Антон слегка ухмыльнулся и решил кое что уточнить. — А это правда что...
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)