В тихом омуте воды..

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 198 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

друзья

Настройки
Примечания:
На одном из уроков ты сидела тихо за одной партой с Драко, иногда вы перешептывались и даже посмеивались. После всех занятий Драко взял тебя за руку и повел на небольшую поляну, там решил устроить небольшой пикник с тобой лично вдвоем. Он разложил плед , еду, сладости , напитки, и вы начали мило проводить время. Но в один миг ты почувствовала чьи то взгляды и осмотрев все вокруг твои глаза остановились на одним из углов Хогвартса , присмотревшись ты заметила Поттера, Гермиону и Рона , они следили за вами и хотели подойти но твоё зрение и чуйка заметила их первее. -Драко , за нами следят. -где и кто? - видишь, в том углу стоят три силуэта, если что это предатели мои. -реально, что они уцепились за тобой, как ты еще с ним дружила. Проговорил Малфой и после чего у вас возникла идея подойти к ним и допросить. -может хватит за нами следить, что вам от нас нужно? Хмурно поинтересовалась ты. -что с тобой стало? Мы же так хорошо дружили , а сейчас ты крутишь роман со своим врагом и нас все время игнорируешь и проводишь своим ненавистным взглядом , за сто ты так с нами?! Резко проговорил Рон. -а вы случаем не забыли как подставили её , просто сбежав, оставив ее среди пожирателей? Вы вообще понимаете что ее хотели убить ?! Прокричал Драко. -а что нам оставалось делать? Если ты не знал мы пытались найти этот чёртов замок и спасти (т/и) ?! Или ты уже успел заговорить ей мозг?! В ответ прокричала Гермиона. - слушай, если вы плохо разбираетесь в координатах , это не мои проблемы, он находился почти под вашим носом, охраны кроме самих пожирателей нет. Так что это можно и считать что вы просто заленились спасти ее и наплевали на это! проговорил сердито Малфой. Скандал шел долго и никто даже не пытался остановится , все стояли на своем , но ты не сдержалась. -заткнулись все , Драко и ты в том числе! Я конечно все понимаю но давайте это как нибудь решим без всего этого сыр бора , уже практически стемнело, а на секундочку когда все это началось было половина дня. Сейчас либо вы все все решаете что делать либо я не буду ни с кем из вас общаться и вообще как то контактировать, каждый из вас мне был и до сих пор дорог, я просто категорически не могу слушать эту ссору, вы все тут не правы , кто то из вас тут определенно врет и мне не плевать. Либо сейчас вы спокойно и быстро все решаете , повторюсь , либо я прекращаю с каждым из вас общение. Ты проговорила буквально через слезы. Все замолчали и начали обдумывать все это. -я лично не хочу из них ни с кем общаться, они просто невыносимы, пойми, принцесса, не всегда в мире должна царить дружба . лично я не хочу с ними дружить они мне противны. -начал разговор Малфой. -взаимно, Драко , с тобой невыносимо общаться ты полная противоположность чего то хорошего. Ответила Гермиона. Ребята согласились со словами Гермионы. -значит вы все остаетесь врагами , я правильно поняла? Тихо проговорила ты. Все согласились. -тебе сейчас предстоит выбор либо мы либо он , выбирай , мы можем подождать. сказал Гарри и все посмотрели в твою сторону. -хах, я вас поняла, вы конечно извините но если бы не Драко сейчас я быба уже мертва, а из-за чего мертва? Правильно, из-за того что вы меня просто оставили можно сказать на съедение волкам. Интересно, кого же я выберу , думаю ответ очевиден. Проговорила ты подойдя ближе к Малфою. -не ожидали мы от тебя такого , променять друзей на своего бывшего врага , ну тогда уж извини , если он тебя бросит это лишь твой был выбор , но после не приходи к нам с прощением, уже будет поздно. Ответила Гермиона, Гарри и Рон кивнули головой и ушли с презрительным взглядом. Ты не сдержалась и заплакала. -эй, принцесса ты чего , эта грязкровка еще получит за свои слова вместе со своими дружками , а ты молодец , ты сильная , не надо плакать , ты отпустила тех кто был тебе дорог но тех кто предал тебя , ты умница , я горжусь тобой. Проговорил нежным голосом драко приобняв тебя. Через пару минут вы попрощались и ушли по своим факультетам. всю ночь тебя беспокоили мысли и после чего ты даже не заснула. На утро твое состояние ухудшилось, тебя беспокоила сонливость и головокружение. Твое решение стало это остаться в комнате и пропустить занятия. спустя время ты решила пройтись по заднее стороне Хогвартса, но головокружение все же беспокоило тебя. ты встала и направилась на свежую солнечную поляну , но выходя из своего факультета , проходя по коридору тебя стало шатать в разные стороны и в итоге ты осталась без сознания посреди Хогвартса . В этот момент Драко сидел на уроке и его беспокило твое отсутствие. После оконочания занятия он решил отправиться к тебе но идя по тому же коридору он заметил лежащую тебя. Мальчик подбежал и нежно взял твое тело на руки отправляясь в мед пункт. Не прошло и часа как мед сестра залила в рот тебе зелье и ты проснулась . Перед тобой сидел Драко держащий тебя за руку и по другой стороне кровати Рон, Гермиона, Гарри и близнецы. Все обеспокоенно смотрели на тебя а когда ты открыла глаза все стали в восторг и накинулись с вопросами. Ты задумчиво но с улыбкой на лице смотрела на ребят. Твои мысли поглотили вопросы о том что здесь делают они, твои на данный момент бывший друзья. Не за долго ты задала вопрос ребятам что они делают если мы уже все решили . -т/ишка, мы не можем просто так взять и оставить тебя, ты для нас очень важный человек и если бы не ты то мир был бы иначе. Проговорила Гермиона милым и дрожащим голосом. Все согласились , и у тебя на щеке появились слезы. Ты приподнялась и обняла ребят. Драко смотрел на все это и с пониманием улыбался. Ему было уже плевать враги они или нет но он был счастлив что с тобой все в порядке. с тех пор прошло достаточно времени чтобы ты успела стать правой рукой волон де морта и учится в последнем заключающим классе. ты продолжала дружить с ребятами, но они до сих пор не могли и даже подумать что такая хрупкая и милая девушка стала помощницей чье имя нельзя говорить. давайте остановимся на марте месяце, вы вышли с каникул и уже выходя из поезда все встретились и ты в обьятиях гермионы поспешили в башню. -как прошли каникулы? поинтересовалась гермиона распаковывая чемоданы. тебя сразу же нахлынули воспоминания о Лорде и о твоем повышении. -ам, что я могу сказать, ну довольно не плохо не смотря на все прошлые каникулы эти намного лучше, а твои как? -давай начнем с того что я лежала в обнимку с Роном..))) -ухтыж, рассказывай. ответила ты и так завязался ваш розговор пока не вмешалась джинни о просьбе спустится вниз. вы спустились и заметили всех с большой улыбкой, сразу было понятно что что то не так. -
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник