Авария

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 12 722 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару начал собираться. И когда был собран, в комнату постучали . Это был Рома. Р.- Привет еще раз, вот твои чипсы. В.- Угу, спасибо, ща... В - Ну как там завтрак в постель Феле?- спросил Вару, подходя к столу. Он взял кошелек, достал оттуда 150₽, и протянул Роме. Р.- Все круто,ему понравилось!). А ты куда-то собираешься? В. - Да, гулять. Р. - Ладно, не буду мешать. Вару кинул чипсы на второй этаж кровати, напоследок брызнул на шею свои любимые виноградные духи, и прыгнул в окно. Он пошел в ближайший парк, где его уже ждал Джокер. Дж.- Привет, братишка! В.- Привет) Они гуляли до поздна. В.- Ладно Джо, спасибо за день, но ты же знаешь, у меня робота. Дж.- Да, понимаю(... И тебе спасибо, пока) Дж.- Подсадить тебя? В - Да не, спасибо, я сам, пока). Вару залез на дерево и проник в дом. Дома, за столом, сидел Пик и листал скеч-бук, где Вару рисовал только Пика. Везде он ставил даты и свои подписи. П.- Ого ты круто рисуешь! И чаще всего меня, приятно... 😏 Втюрился что ли? В.- Во-первых, ты вообще не должен был это-го видеть. А во-вторых, я часто рисую тех людей, кто вокруг, а вокруг меня чаще всего ты. П.- Да-да, именно по этому, ты только для меня выделил отдельный блокнот? В.- Ну.... Мне просто.... нравиться тебя рисовать...////// - признался Вару. В.-Твои рога можно нарисовать как уши, рожки чертика и т.д., а из длинных волос, можно сделать любую прическу ... П.- Приятно 😏))) Пик ухмыльнулся. Тут в комнату ворвался Феликс, и застал такую картину: Пик смотрит на Вару и ухмыляется. А Вару краснеет и смотрит в пол. Ф.- Ой, простите, что помешал. Когда науединяетесь, прийдете поужинаете, хорошо?) П.- Феликс блядь! Это не то, что ты подумал! В.- Тебя стучать учили?! П.- *глубокий выдох* В. - поздравляю тебя, теперь нас считают пидиками- сказал Вару протягивая Пику руку. П.- Ага... - промямлил Пик пожимая руку. В.- Ладно пошли есть. Только Вару подошёл к двери, как услышал крик Феликса на весь дом: Ф.- ПИКОВЫЕ ПАРА!!! В.- Феликс блядь... Пиковые вышли из комнаты, и вошли в кухню, где все уже все сидели за столом. Ф. и Р.- ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! Но пиковые смирили их злыми взглядами, и они уселись обратно с виноватыми улыбками. Когда все поели было 21:30, рабочий день начинался с 23:00. Все ещё час что то делали, а потом легли спать, отбой у них был в 22:30. Пик всегда спит как убитый, поэтому для Вару не составило труда одеться, взять снаряжение и сбежать, он делал это уже сто раз. Он спустился в секретный гараж и завел свой авто. Позвонил Джо : В.- привет, адрес ******. Зеленка закрыл гараж и взял курс на базу. Да да, на ту самую, секретную базу самой крутой группировки "Токийская свастика"! Хах, ладно, самой крутой группировки" Черный бархат". Уже на базе: - Всем привет. - здравствуйте, босс . - Начало робочего дня через 15 мин, подготавливаемся. - Да, босс. Через 20 мин. собрание! Через 20 мин: В.- Приветствую вас, сегодня у нас новенький. Джокер🃏! В.- Так вот, вчера у нас был очень сложный день, поэтому сегодня нам нужно только проверить базу данных, и сделать обход . Все.- Спасибо босс. На обходе: Вару и его ребята спокойно бежали по крышам, как вдруг Вару заметил шевеление на соседней крыше. Он сразу понял, что это не голубь. Куст показал своей команде жестом, что бы те притаились. Внизу Вару заметил ПИКА! Он увидел, как из тьмы высунулось дуло автомата, которое было направлено на Пика. Вару направил автомат в ответ. Во время вражеского выстрела, Вару тоже выстрелил, тем самым, выполнил свой коронный трюк, сбил вражескую пулю своей. Следующим рывком он прыгнул на соседнюю крышу и перебил всех врагов кроме одного, мастерски уварачиваясь от всех пуль. Того кого Зелень не добил, они заберут с собой для допроса. А Пик же, так и остался идти дальше, а когда услышал звуки на крыше крикнул: -Эй! Вы что там творите?! Кто то крикнул в ответ; - Жизнь тебе спасаем, парень. Похоже ты очень дорог нашему боссу. На тебя скорее всего охотятся, будь осторожен. Пик в ответ только хмыкнул и пошел дальше. Команда же, доставила самозванца в допрос-дом, который они оборудовали из заброшки. Они допрашивали там, а не на базе, что бы не кто не сдал врагам их место нахождения. После допроса оказалось. Что кто то разузнал, что Пик очень дорог Вару, и они решили похитить Пика, что бы ударить Вару по больному, заманить его к себе в логово и убить. В.- Ой..... Заманиватель ты наш.... Ты пробудешь тут до завтра, а завтра уже решим, что с тобой делать. В комнату ожидания его! И поставте ему охранника. - Да, сэр! Теперь на базу, обговорим завтрашний день, проверим базу и подомам. Уже дома: Когда Вару пришел, Пик уже спал. Вару тоже переоделся и лег спать, только его замучила безсонница. В голову лезли плохие мысли, о том, что Пик может пострадать, из за его проделок. Пик уже давно нравится ему, но пока он предпочитает держать это в тайне. Он боялся, что его любимый человек может пострадать из за него...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник