Часть 1
14 сентября 2022 г., 22:47
Примечания:
Привет, и приятного чтения!
Вару:
Сегодня я проснулся с плохим предчувствием. Чувствую себя паршиво. К тому же вчера мы вернулись с работы на 2 часа позже, в 5 утра. Ах да, я глава Мафии.Одной из двух самых опасных группировок города. Вторая, наши враги. И признаю, они нас сильнее. Их больше, но мы опытнее.
Но никто из клонов это-го об мне не знает. Оно и хорошо. Ведь Курилка мент, и сдал мы меня сразу, а мы уже столько натворили, что сяду я, на пожизненно.
Я встал и пошел в уборную. После пошел на кухню, где меня встретил Тряпка.
З.- Доброе утро, Вару)
В — И тебе не хворать, Тряпка.
З.- А ты сегодня чего так рано?
В.- всм? А сколько времени?
З.- 7 утра, все кроме Куро еще спят. У него роботы много, времени нет даже чтобы поесть нет, не то что сон…
В.- СЕМЬ УТРА??!! И какая же не Земная сила, заставила меня вскочить?!
З.- Тише не кричи, говорю же, спят еще все. И кстати…
Позволь спросить, сколько ты сегодня спал? Выглядишь не важно…
В — А тебя ебёт?
З.- Ладно, проехали… Чай будешь?
В.- Лучше кофе.
З.- Ок.
Зонтя подошёл к кофеварке и насыпал в неё кофе.
Тем временем чайник уже закипел.
З.- сколько тебе ложек сахара?
В.-Две.
Зонт поставил на стол две чашки.
В — Спасибо…
З.- Вау! От кого я это слышу?!
В.- Отъебись…
Тут на кухню зашел Рома.
Р.- Всем привет.
В — Вау, Рома! Да ты словно с гей парада!
Р.- Да, Вару, я тоже рад тебя видеть.
З.- Доброе утро, Ромео.)
Р.- Привет, Зонтя.
З. — Ром, а ты чего так рано, 7:30 только…
Р.- А, я хочу сделать Феле завтрак в постель)
З.- Круто, а сам что не будь есть будешь?
Р.- Кофе, а то мне еще за цветами идти, а я как сонная муха.
В.- Вот так и знал, что ты гей.
Р.- Молодец, что знал.
З.- Ром, а ты уверен что ему понравиться?
Р. — А кому не нравятся цветы в постель?
В. — мне.
Р. — Это потому, что у тебя на них аллергия.
В. — Не только поэтому.
Р. — Ладно, я в магазин, Зонт, спасибо за кофе.
З. — Пожалуйста
В. — Эй, Ром, будешь проходить мимо продуктового, захвати мне Lays со сменой и зеленью.
Р. — Ок.
Рома ушел в магазин.
Вару допил кофе, помыл чашку и поставил на место.
Зонтик повторил за ним и сказал:
— Ладно, я что нибудь, Куро поесть принесу.
В.- Иш ты VIP персона, разбуди его, заставь его поесть, покорми его с ложечки, спать уложи, да пледиком накрой!
Зонт ухмыльнулся:
— Хочешь так же?
В. — Не дай бог!
С этими словами Вару ушел к себе.
Они жили в комнатах по мастям.
Комнаты находились на втором этаже, по обе стороны коридора:
Справа: пиковые и трефовые, а
Слева: червовые и бубновые.
Внутри комнаты были не одинаковые.
У пиковых в комнате были обои с зелено- фиолетовыми разводами.
У входа по обе стороны, стояли двух — этажные кровати, в их любимых цветах. На втором этаже, они хранили свое барахло.
Со стороны Пика, за кроватью была зона отдыха с кресло-мешками и книгами. А со стороны Вару, стол у окна, с ноутбуком, тетрадями, скеч-буками, ручками, карандашами, маркерами, альбомами и фломастерами. Вару любил рисовать, и у него это отлично получалось.
Между дверью и кроватью были камоды, где были нижнее белье, вещи, и прочие безделушки. Сверху на камоде, были вазы с цветами, у Пика это была сушеная лаванда, а у Вару просто зелень. На нем стояли рамки с памятными фотографиями, дезики, духи и всякие статуэтки.
Комнатка была ну очень тесной, но пиковые никогда не жаловались.
А Вару наоборот любил ее за то, что прямо перед их окном, была ветка дерева, по которой, можно было слезть на улицу и обратно. Это дерево, уже давно служит Вару черным ходом.
Пик еще спал. Вару стало скучно и он решил порисовать. Думая, что нарисовать, он посмотрел на мирно спящего Пика, и решил, что хочет нарисовать именно его.
Куст взял в руки карандаш, и начал рисовать.
Через час он наконец закончил.
И получилось очень даже ничего.)
Тут телефон Вару пиликнул от пришедшего на него сообщения.
Оно было от Джо.
SMS Вару/ Джо
- "Приветик, братишка!
Не спишь ? Го гулять?"
-"Ну го".
- " Ок, тогда в 10:15 в парке."
- "Ок, скоро буду"
Конец переписки.
Примечания:
Конец!