Авария

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 12 722 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В 4:05 : Вару так и не смог заснуть. Он взял гитару и пошел на крышу, туда кроме него никогда не кто не ходит. Он сел на пол и стал неспешно перебирать струны. POV Пик: Я проснулся от кошрама. Ещё сквозь сон я услышал, что кто-то тихо покинул комнату. Вдруг я услышал какую-то прекрасную мелодию. Я как очарованый, пошёл на звук. Звук шёл с крыши...Я послушно пошёл туда. Неужели это сам ангел спустился на крышу? ... Как красиво... На фоне ярких огней сонного, но такого прекрасного города, сидел красивый кудрявый парень пел какую-то грусную песню под гитару, таким прекрасным, ангеньским голоском, под пьяные крики влюбленных с улицы. End POV Пик. Пик стоял как завороженный ... Вару замолчал, но продолжал играть эту мелодию. Тут Пик решил вступить, и начал напевать припев. Вару вздрогнул. Пик подошел ближе и сел рядом. В.- Прекрасный голос .. П.- Только что хотел сказать это тебе) Кстати, а ты сам песни пишешь? В.- Ну да) П.- ВАУ! ТАК ЭТО ЖЕ КРУТО! В - Тогда ... Может дует? П.- А давай! И так они пели до самого утра, Вару совсем забыл про опасность для Пика. ... Пиковые первые зашли на кухню. Пик сделал кофе, а Вару пожарил яишницу на двоих. Тут на кухню зашел Зонт. З.- Доброе утро. В.- И тебе не хворать, тряпка. П.- ВАРУ! З - У вас романтический завтрак? Оба -Заткнись! З.- Ладно ладно. Зонт стал делать себе чай. Все поели и разошлись по комнатам. Пиковые по своим мобильникам. Вару опять написал Джо и приложил погулять. Они решили взять с собой Габри и Дона. Те с радостью согласилась. Они с Вару пошли в парк где их уже ждал Джо. Ребята гуляли и когда бубновые отошли за мороженым, Джо спросил. Дж.- Что предпринимать будешь на счет охоты на Пика? В.- Не знаю пока, буду думать что то . Хотя, я боюсь, что пока я надумаю, его убьют... Дж.-, да ладно тебе , все будет хорошо. В - надеюсь... Данте и Гэб вернулись и они пошли дальше. Под конец прогулки: Когда бубны опять отошли Вару сказал: - Слушай, может мы сегодня вместе на роботу? - Ну го. - Тогда я подберу тебя на улице ****. -Ок. Через 30 мин : -Д.- Ладно Джо, у нас скоро ужин, нам пора домой. Дж.- Ладно, пока, до завтра. Все- До завтра. Ребята пришли, поужинали и стали собираться спать. П.- Сегодня меня опять не будет, ложись спать без меня. В - Ок. Вару насторожился. Пик ушел, и Вару стал собираться. Он пошел в гараж, завел машину и выехал по дороге подобрал Джокера. В.- Привет, Джо. Дж. - Привет, Зеленый. Ну как там Пик? В.- Плохо.... Джо.- Что случилось?! В. Он сказал, что он по делам, и что бы я ложился спать без него. Джо.- Мда... В - Сегодня будь внимателен на обходе. Дж. - Да. Они подъехали к базе, со всеми поздоровались и объявили обход. Джо и Вару на обходе смотрели в оба. Но все было хорошо. Ничего необычного. Они вернулись на базу. Закончили роботу, и пустили всех по домам.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник