Авария

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 12 722 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вдруг он услышал знакомый плач из подворотни. Он пошел на звук, что бы проверить, что там случилось. И видит такую картину: Два парня схватили Зонта один его бьет, а второй уже раздевает. А Зонт просто плачет. Вару решил что надо действовать. Он подбежал к ним , оттолкнул Зонта в сторону и начал драться с обидчиками. ? - Эй! Ты что крутой самый?! В - Это я у нас хотел спросить. Зачем вы на него напали? ? - А что? Ведь так весело наблюдать за ним, таким безпомощным.😏😂 В. - Ублюдки! ?2 - Стоп! Это же ты тот самый, тебя еще ядовито-глазым называют, престу..... - не успел он договорить, как Вару вмазал его лицо в асфальт. Еще через минуту Вару уже обрабатывал раны Зонта. З. - Спасибо тебе большое! Что бы со мной было, если бы не ты.(///) В.- Ага, а ты куда шел то? З.- в магазин. В.- ммм, а я к Пику, может ты со мной пойдешь? З.- Я не против.) В.- Ну тогда выходи из этой подворотни, а я сейчас. З.- Ок. Когда Зонт ушел Вару достал телефон и набрал привычный номер. В - Приветик Джо, слушай, сообщи нашим, что на Зонта напали, преступников я связал, адрес ******. Может они как то связаны со случаем с Пиком? Дж.- Может, понял тебя братиш. В.- Прости, что нагружаю. Дж.- Нечего, ты же за нас беспокоешься. В.- Хорошо, спасибо брат. Дж.- Бывай. Вару вернулся к Зонту, но на вопрос почему так долго,он только что то промямлил. И они пошли в больницу.(18:27) Уже в больнице: В.- Привет, Мел. М.- Здравствуй, Вару... Ой! А что это за милая дама с тобой? Такая милая! А у тебя есть вкус, Вару.)😏 Как тебя зовут, дорогая? Пойдем чай попьем, посплетничаем 😏))). Ой! Кто тебя так побил?! Не уж то Вару?! З.- Н..нет(//////).😖 М.- Какой прекрасный голос! Ну ладно, пойдем, я все обработаю. З.- В... Вару уже о...обраб...ботал . М.- Молодец Вару, но как же ты свою принцессу то ударить позволил? Ты че ржошь?! Я парень!(//////) - выпалил Зонтик, и сразу же закрыл лицо руками от стыда. М.- Парень?! В - Да. Это мой друг. Мы пришли навестить Пика. М.- Какой милый друг! Давай познакомимся! В - Мел! Угомонись! Повторяю, мы пришли к Пику. М.- ладно ладно, пойдем проведу . По ребята пришли к Пику, но он спал. М.- Пиииик, просыпайся. П - Чего тебе опять? Пи*дец, ты приставучая! Но тут послышался родной смех, это был смех Вару. В - Привет, Пик). П.- Привет. З - Как у тебя дела? П - Могло бы быть и лучше. З.- А мы тебе блинчиков принесли!) П.- Круто, спасибо, а то я жрать хочу как собака! Вару бросил вопросительный взгляд на Мелиссу. М.- Эй! Мы ведь тебя кормили! Ненасытный! - сказала Мелисса скрестив руки на груди, отвернулась, скорчив обиженное личико. П - Вы мне х*йню какую-то давали! Ваш повар готовит хуже 2-х летнего ребенка!!! З - А блинчики Вару сам готовил.) П.- Мда.... Вы все меня сегодня отравить решили?! В.- А ты хоть раз пробовал мою стряпню?! П.- Ладно, а то сейчас со всеми разссорюсь и меня отсюда пинком под зад выпрут. Эх...- театрально положил на лоб - давай свои блинчики! Вару подал ему блинчик . Пик недоверчиво посмотрел на блинчик , вздохнул и осторожно откусил кусочек.Осторожно прожевал... В - Да что ты кривишся? Я же вижу, как у тебя глаза загорелись! П - Нечего от тебя не спрячешь), - ухмыльнулся Пик. П - Это действительно очень вкусно). У вару зазвонил телефон. Дж.- Привет, ты был не прав. Те парни простое хулиганье. А - Хорошо спасибо. Я занят поговорим. Дж. - Хорошо, пока. Они ещё долго общались. З - Ой! Уже 21:03! В - Ого, нам уже пора идти, и где это Мелисса? П.- Ой, твоя Мелисса та еще липучка. Тем временем у Мелиссы : - Ой, мистер Льюис, (фамилия Клойда) а вы знаете, что у вас очень красивые губы? - она провела пальцем по его губам, и смазливо улыбнулась. Ее телефон громко пиликнул от пришедшего на него сообщения. Она дернулась и пролила бокал вина, которое они пили, благо не на себя . Она вскочила и глянула , что за сообщение . М - Вару ... SMS Вару /Мелисса В - Мел, ты где? М.- На кухне в больнице, а ты где? В - Мы в больнице. М.- Вы все еще все еще в больнице?! В.- Да М.- Я сейчас прийду. Конец SMS Вару/ Мелисса. М.- Я сейчас прийду, подождите) - сказала она и поцеловала его в лоб. (Клойд- Ваще пох*й😎😬.) POV Вару: Она пришла к нам пошатываясь, от нее за километр тянуло алкоголем. М.- При *ик* вет))). В.- Эй, ты чего? М.- Что *Ик* то не так? Мел подошла и села ему на колени. П.- Эм....🤨 В.- Так понятно, я вызову такси, ты едешь домой. Тогда Больница на Клойда. М.- Эм... Ну как *ик* сказать... В.- 🤨 М.- Он *ик* тоже... В.- Вы вместе пили?! Она кивнула и пьяно улыбнулась. В.-Так, зови сюда Клойда. М- Угу) - она встала и покинула помещение. Вару достал телефон и набрал номер такси. В.- Ало, такси? Да. Привет Майк. Слушай, подъедь пожалуйста по адресу **** . Ок жду. Пока. Мелисса вернулась с тоже пошатывающимся Клойдом. В - Так пошли, вас ждёт машина. М.- Пока Пикуша, пока подружка. Они пошли на улицу. П - Подружка? З - Пикуша? Оба - Шлюха. Оба.- 😂. П.- Она то ко мне, то к Клойду, то к Вару, то к тебе пристает. З.- ага. И еще, как можно пить на роботе?! П - Дура какая то . Тем временем у Вару: В.- Привет, вот деньги, ее к *****, а его к *******. А потом вернешся, Зонтика заберешь. Майк - угу. Вару отпустил машину .
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник