Часть 7
2 декабря 2022 г., 13:45
Примечания:
Простите за задержку.
Приятного прочтения
Вдруг он услышал знакомый плач из подворотни. Он пошел на звук, что бы проверить, что там случилось.
И видит такую картину:
Два парня схватили Зонта один его бьет, а второй уже раздевает. А Зонт просто плачет.
Вару решил что надо действовать.
Он подбежал к ним , оттолкнул Зонта в сторону и начал драться с обидчиками.
? - Эй! Ты что крутой самый?!
В - Это я у нас хотел спросить. Зачем вы на него напали?
? - А что? Ведь так весело наблюдать за ним, таким безпомощным.😏😂
В. - Ублюдки!
?2 - Стоп! Это же ты тот самый, тебя еще ядовито-глазым называют, престу..... - не успел он договорить, как Вару вмазал его лицо в асфальт.
Еще через минуту Вару уже обрабатывал раны Зонта.
З. - Спасибо тебе большое! Что бы со мной было, если бы не ты.(///)
В.- Ага, а ты куда шел то?
З.- в магазин.
В.- ммм, а я к Пику, может ты со мной пойдешь?
З.- Я не против.)
В.- Ну тогда выходи из этой подворотни, а я сейчас.
З.- Ок.
Когда Зонт ушел Вару достал телефон и набрал привычный номер.
В - Приветик Джо, слушай, сообщи нашим, что на Зонта напали, преступников я связал, адрес ******.
Может они как то связаны со случаем с Пиком?
Дж.- Может, понял тебя братиш.
В.- Прости, что нагружаю.
Дж.- Нечего, ты же за нас беспокоешься.
В.- Хорошо, спасибо брат.
Дж.- Бывай.
Вару вернулся к Зонту, но на вопрос почему так долго,он только что то промямлил.
И они пошли в больницу.(18:27)
Уже в больнице:
В.- Привет, Мел.
М.- Здравствуй, Вару...
Ой! А что это за милая дама с тобой?
Такая милая! А у тебя есть вкус, Вару.)😏
Как тебя зовут, дорогая? Пойдем чай попьем, посплетничаем 😏))).
Ой! Кто тебя так побил?!
Не уж то Вару?!
З.- Н..нет(//////).😖
М.- Какой прекрасный голос!
Ну ладно, пойдем, я все обработаю.
З.- В... Вару уже о...обраб...ботал .
М.- Молодец Вару, но как же ты свою принцессу то ударить позволил?
Ты че ржошь?!
Я парень!(//////) - выпалил Зонтик, и сразу же закрыл лицо руками от стыда.
М.- Парень?!
В - Да. Это мой друг. Мы пришли навестить Пика.
М.- Какой милый друг! Давай познакомимся!
В - Мел! Угомонись! Повторяю, мы пришли к Пику.
М.- ладно ладно, пойдем проведу .
По ребята пришли к Пику, но он спал.
М.- Пиииик, просыпайся.
П - Чего тебе опять? Пи*дец, ты приставучая!
Но тут послышался родной смех, это был смех Вару.
В - Привет, Пик).
П.- Привет.
З - Как у тебя дела?
П - Могло бы быть и лучше.
З.- А мы тебе блинчиков принесли!)
П.- Круто, спасибо, а то я жрать хочу как собака!
Вару бросил вопросительный взгляд на Мелиссу.
М.- Эй! Мы ведь тебя кормили! Ненасытный! - сказала Мелисса скрестив руки на груди, отвернулась, скорчив обиженное личико.
П - Вы мне х*йню какую-то давали!
Ваш повар готовит хуже 2-х летнего ребенка!!!
З - А блинчики Вару сам готовил.)
П.- Мда.... Вы все меня сегодня отравить решили?!
В.- А ты хоть раз пробовал мою стряпню?!
П.- Ладно, а то сейчас со всеми разссорюсь и меня отсюда пинком под зад выпрут.
Эх...- театрально положил на лоб - давай свои блинчики!
Вару подал ему блинчик .
Пик недоверчиво посмотрел на блинчик , вздохнул и осторожно откусил кусочек.Осторожно прожевал...
В - Да что ты кривишся? Я же вижу, как у тебя глаза загорелись!
П - Нечего от тебя не спрячешь), - ухмыльнулся Пик.
П - Это действительно очень вкусно).
У вару зазвонил телефон.
Дж.- Привет, ты был не прав. Те парни простое хулиганье.
А - Хорошо спасибо. Я занят поговорим.
Дж. - Хорошо, пока.
Они ещё долго общались.
З - Ой! Уже 21:03!
В - Ого, нам уже пора идти, и где это Мелисса?
П.- Ой, твоя Мелисса та еще липучка.
Тем временем у Мелиссы :
- Ой, мистер Льюис, (фамилия Клойда) а вы знаете, что у вас очень красивые губы? - она провела пальцем по его губам, и смазливо улыбнулась.
Ее телефон громко пиликнул от пришедшего на него сообщения. Она дернулась и пролила бокал вина, которое они пили, благо не на себя .
Она вскочила и глянула , что за сообщение .
М - Вару ...
SMS Вару /Мелисса
В - Мел, ты где?
М.- На кухне в больнице, а ты где?
В - Мы в больнице.
М.- Вы все еще все еще в больнице?!
В.- Да
М.- Я сейчас прийду.
Конец SMS Вару/ Мелисса.
М.- Я сейчас прийду, подождите) - сказала она и поцеловала его в лоб.
(Клойд- Ваще пох*й😎😬.)
POV Вару:
Она пришла к нам пошатываясь, от нее за километр тянуло алкоголем.
М.- При *ик* вет))).
В.- Эй, ты чего?
М.- Что *Ик* то не так?
Мел подошла и села ему на колени.
П.- Эм....🤨
В.- Так понятно, я вызову такси, ты едешь домой. Тогда Больница на Клойда.
М.- Эм... Ну как *ик* сказать...
В.- 🤨
М.- Он *ик* тоже...
В.- Вы вместе пили?!
Она кивнула и пьяно улыбнулась.
В.-Так, зови сюда Клойда.
М- Угу) - она встала и покинула помещение.
Вару достал телефон и набрал номер такси.
В.- Ало, такси? Да. Привет Майк. Слушай, подъедь пожалуйста по адресу **** . Ок жду. Пока.
Мелисса вернулась с тоже пошатывающимся Клойдом.
В - Так пошли, вас ждёт машина.
М.- Пока Пикуша, пока подружка.
Они пошли на улицу.
П - Подружка?
З - Пикуша?
Оба - Шлюха.
Оба.- 😂.
П.- Она то ко мне, то к Клойду, то к Вару, то к тебе пристает.
З.- ага. И еще, как можно пить на роботе?!
П - Дура какая то .
Тем временем у Вару:
В.- Привет, вот деньги, ее к *****, а его к *******. А потом вернешся, Зонтика заберешь.
Майк - угу.
Вару отпустил машину .
Примечания:
Конец