Часть 6
2 декабря 2022 г., 13:42
Примечания:
Простите за задержку.
Приятного прочтения
В 03:17:
Вару уже вернулся с работы, переоделся в пижаму и собирался спать, но перед этим решил заглянуть в уборную.Вару всегда ходит тихо, что бы никого не разбудить.
И ему удалось случайно подслушать разговор из комнаты трефовых.
З.- Куро ты почему не спишь?
К - Я хочу проверить Вару на честность.
З.- Всмысле ?
К.- Я установлю камеру и прослушку в комнате Вару, и прослушку в его сумку и буду следить за ним завтра весь день.
З.- Куро! Ты знаешь что такое личное пространство?!
К.- знаю Зонт, но я должен это знать.
З.- Куро!!! Зачем тебе это знать?! Это минимум не красиво!
К.- Не думаю, что он добился бы ее успехов на обычной работе, и есть подозрения что он пошел против закона.
З.Откуда тебе знать, какой он на работе?!
К - Зонт! Угомонись! А тебе откуда знать, что ты его так защищаешь?! Или ты забыл, как он тебя обзывал, бил, унижал и издевался?!
З.- Знаешь....- притих Зонт,-
Мне начинает казаться, что он ведет себя так, только с нами, потому, что он нас ненавидит, ведь мы не воспринимаем его в серьез...
К -Тебе кажется. Он же выглядит как полный придурок! А что на счёт того, что мы его не воспринимаем, он сам виноват. Нужно было вести себя нормально, а не фигней страдать.
З -Выглядит как полный придурок?
Но мы здесь все особенные! Разноцветные волосы, необычный характер, с одной сильно выделенной стороной.
К.- Да,но....
Вару решил дальше не слушать, ведь самое главное он услышал.
После уборной он сразу лег спать .
На утро он сразу же обезвредил все камеры и прослушки.
На роботе у него кстати все плохо. Они все еще не чего не разузнали.
Сейчас же, он пошел на кухню, где уже вовсю трудился Зонт.
З.- Доброе утро.
В.- Привет.
- тебе помочь?- спросил Вару, глядя как хекакет Зонт.
З - да, было бы не плохо.
В.- Что хочешь приготовить?
З - Блинчики с творогом и мясом( Два вида).
В - Я могу пожарить блины, а ты пока приготовь фарш на начинку.
З - Хорошо .
СТОП, ТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ?
В - Ну да.
З.- Кто тебя научил?
В.- незнаю, просто умею,- он пожал плечами.
З.-😠
В.- Ну что такое?- спросил Вару, глядя сверху в низ на злое лицо Зонта.
З.- ТО ЕСТЬ, ТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ, И ТЫ МНЕ С*КА НЕ ПОМОГАЕШЬ?!!?!
Я ТУТ КАК ЗОЛУШКА КАЖДОЕ УТРО, А ТЫ!!!!
В.- Ладно ладно все.😅
З. ВСЕ ВСЕ?!
Зонт замахнулся на него ножом, но Вару вовремя увернулся и нож полетел в стену.
На кухню влетел Рома и в него полетел половник.
В - Ром, пойди наверное еще поспи.
Р.- понял).😅
Спустя 15 минут, Вару спокойно жарил блины, а Зонт сидел в углу связаный с заклееным ртом и о чем то мычал.
Еще через 10 минут Зонт притих и Вару принял решение его развязать.
В - Все, напсиховался?- спросил Вару, подходя к синеглазке.
Зонт кивнул.
Когда его развязали, все уже было готово.
З - Не обязательно было решать свою проблему, таким зверским способом, - фыркнул Зонт, окидывая взглядом скотч и верёвку, что еще минуту назад сковывали его своими объятьями.
В - Ну ... Как получилось, зато надёжно.👍
З.- Чем тебе помочь?
В - Уже ничем, все почти готово, осталось только на стол накрыть.
З.- Понял.
Еще через 5 минут, Зонт пошел будить всех, а Вару собирался пойти к себе, что бы переодеться, но в коридоре его остановил Зонтик.
З - ВАРУ ГЛЯНЬ!- с восторгом прошептал Зонт.
Вару заглянул щель в двери в комнату червовых.
И увидел такую картину:
Рома и Феля лежали на кровати с голом торсом и смотрели на друг друга влюблёнными взглядами, точно влюбленные школьницы. Рома, пошло улыбаясь,кормил Фелю клубникой на шпажке, что взял с тарелки на тумбочке рядом с кроватью.
Вару достал телефон и сделав пару тройку снимков убрал его обратно.
- 1:1, Феликс)- подумал Вару, хищно улыбнувшись, пошел дальше и зашёл в их с Пиком комнату. Он переоделся, попутно набирая сообщения для Ромео.
У Ромы и Фели:
Пока их губы слились в страстном поцелуе, ему на телефон пришло сообщение.
Ф.- Что там?
Рома потянулся за телефоном.
Р - Черт....
Ф.- Что?
Рома зачитал сообщение в вслух:
-" Когда науединяетесь, прийдете позавтракаете.) "
От Вару.
Ф.- Это моя фраза, только она была адресована Пиковым...
Черт!
Р.- Мстят...
Ф.- Он все видел?!?!
Р . Как видешь...
Ф.- Черт! Черт! Черт! (//////////), - сказал Феликс, закрывая лицо руками в которых было одеяло, попутно краснея до кончиков ушей.
Р - Ну ну, сладкий, не переживай, что нибудь придумаем. Одевайся, пошли есть.
Ф.- угу, - пробубнел Феля, еще больше утыкаясь в одеяло.
Тем временем все уже собрались на кухне. И тут заходят Червовые.
В - Эй! Вы чего там долго? - просил Вару с издевательсткой улыбкой.
Черви же промолчали, а Феля сразу же покрылся краской
З - сегодня Вару угощает.
Ф - Вару ты их сам готовил?!
З.- Угу
Р.- Эх... Как жаль, что Пик не попробует))), - издевался Рома.
В.- Не пережевай, попробует.
Я отложил ему парочку, сегодня схожу, отнесу).
Р.- Так печешься за него?).
К - В этом нет нечего удивительного, Пик - его король .
Р.- ммммм, понятно).
В - Слушай, Ром, не одолжишь клубники? Думаю Пику понравиться.)
Феля сразу покраснел и Куро это заметил .
Р.- Нет, прости, закончилась, - сквозь зубы процедил Ромео.
К.- Да сколько можно? Что вы сцепились как две собаки?! В чем дело?
В. - А что то случилось?
Через 10 минут, Вару уже одевался у себя в комнате.
Он вышел и пошел в сторону больницы.
Примечания:
Конец