Часть 9
2 декабря 2022 г., 13:58
У Джокера:
РОV Джокер:
Я просто шел к клонам, мне нужно было отдать Габриэлю флешку с фильмом. Вдруг я заметил что на стоянке была машина Куро. Думаю, ну отдам Куро, пусть передаст Габри.
Подхожу значит, стучу в окно, он приоткрывает его, и говорит что сейчас не может говорить и закрывает окно. Краем глаза замечаю, что на заднем сиденье, сидит Вару, стучит в окно и зовёт на помощь.
И тут я вспомнил, что до это го, Вару говорил мне, что Куро собирается все узнать о его работе.
Тут я понял: Надо действовать!
Дж.- Ах тыж сволочь!
Я поднял с земли первый попавшийся камень, и с силой бросил в окно заднего сиденья. Есть! Я выбил его! Из кармана достаю любимый складной нож,( да да я всегда его с собой ношу, мало ли что) и разрезав ремень безопасности, пытаюсь осторожно достать Вару из машины. Но черт! Куро резко сдал назад и Вару в бок вошел осколок стекла.
Дж - Ублюдок!
К.- А тебя не учили, что воровать плохо.
Дж.- Ах тыж сукин сын! Вару тебе не вещь!
Вару же просто плакал от боли. Бедный парень... И все из за этой офисной крысы!
Я попытался достать из его бока этот осколок, но половину достал, а половину он застрял там. И кажется я сделал ему больно. Блин!
Я кое как достал его из машины. Схватил на руки и бросился бежать в ближайшую подворотню .
Куро же, как последняя мразь, поехал за нами. Он заехал в подворотню, и тут бац! Ворота! А с другой стороны Куро! И что делать?!
Забор всего 2 метра, + рядом ящик, можно легко перелезть, Куро не сможет, но Вару... Я бы мог перелезть, но с раненным Вару я не смогу. Если позовем наших, это поможет, но Куро нас раскусит, и тогда не здобровать.
Но что это? Раненый Вару выпрыгнул из моих рук, и пытается перелезть забор. Я не теряя ни секунды, подсаживаю его, а потом перелезаю сам.
Хватаю его, и бежим дальше. Он уже весь в крови. Бедный... Потерпи еще немного...
Вижу знакомую дорогу, бегу туда. Ну а дальше бежать по знакомой местности легко. Куро уже не преследует, это радует.
Добегаю к себе домой.
Быстро ложу Вару на кровать.
Раздеваю и делаю перевязку, что бы хоть как то остановить кровь. Не помогает! Звоню в скорую:
- Ало, Мелисса?
Скорей скорую на адрес ******, это экстренный вызов.
- Да, до встречи.
Решаю проверить, нет ли на Вару прослушек. И был прав, целых 6!
На мне же была лишь одна. Ладно с этим разобрались, это уже хорошо. Я дал ему обезболивающее, но оно мало чем помогло. Остаеться только ждать.
Через 15 мин:
Приехала скорая. Вару уже давно перестал плакать. Он еле держал себя в сознании. Его быстро увезли в больницу, а я поехал п с ними.
End POV Джокер.
PОV Пик:
У меня в палате была Мелисса, но ее кто то позвонил, после она вылетела из палаты со скоростью света. На ее лице был только ужас.
Через 5 минут, вся больница уже была на ушах. Чувство, словно только я не о чем не знаю. Еще через 30 минут кого то увезли в операционную. И все бы ничего, но...
Татуировка.... Надпись "Тяжелый путь" на латинском на лодыжке.
- Как у Вару - мелькало в голове. Когда-то я заметил ее у него, не о нечего не сказал.
Дело в том, что это тело было все в крови. Сердце забилось как бешеное. Я сидел на нервах целый час! А дальше я задремал.
Проснулся только тогда, когда ко мне в палату кого то подселили. Вару! Его живот и бока, были полностью перемотаны. Бедняжка, кто же сделал с тобой?! Порву с*к!
Ещё через 2 часа он очнулся .
Я сразу подбежал к нему и стал его расспрашивать. Но он был очень сонный и мало что отвечал .
Я позвал Мелиссу, что бы спросить у нее, что с ним. Она сказала что это сделал какой то Куро. Но я в это не верю. Как офисная крыса, могла нанести такое ранение? Да и не стал бы Куро так делать.
Ладно, очухается, спрошу.
Через час Вару окончательно проснулся.
Он отвернулся от меня и лежал так все время, но не спал. Я тихо подошёл к нему, и заговорил с ним .
П.- Вару, ну прошу, ну поговори со мной.
В.- О чем? -Повернулся ко мне Вару, он выглядел очень уставшим.
П.- Просто ответь мне на один вопрос - он взял его руки в свои -
Кто - это - сделал?
В -Ты же знаешь, что я не отвечу. Зачем спрашиваешь? - парень чуть покраснел от прикосновения.
П -Черт. Вару! Ну почему ты такой упрямый?
В - В этом весь я - с улыбкой сказал он.
П - Я уже понял. Ладно, тогда давай просто поговорим. Чай будешь?
В.- Да.
П - Какой? Черный, зелёный, с лимоном, с имбирём, с добавками или нет, с малиной, с клубникой, с бергамотом, в пакетиках, рассыпной, Ричард, Гринфилд, Шах, лип...
В.- Забудь.
Ты не с Данте живешь. Тут только 4 вида чая:
Черный рассыпной, зелёный рассыпной, черный в пакетиках, зелёный в пакетиках и кофе.
Я буду черный рассыпной.
П.- Хорошо, я тоже.
Пик вышел.
В.- С твоей ногой уже почти все хорошо) - подумал Вару.
Через 15 мин .
Пик вернулся и протянул Вару чай
П.- Твой чай.
Реакции 0.
П.-Вару, чай - громче повторил Пик.
Реакции 0.
П - Вару!
Вару вздрогнул и обернулся
П - А я думал, что ты умер.
В - Прости, задумался.- сказал Вару, принимая чай .
П.- О чем?
В - О том, с каких пор мы стали так близки друг другу.
П.- Близки? Да, наверное ты прав.
В - Еще пол года назад, мы дрались, ссорились и подкалывали друг друга. А что теперь? Что изменилось? Нечегo,но что то не так....
П - Я не могу ответить на твой вопрос, ведь сам не знаю ответ.
Давай просто пить чай .
В - Да, конечно.