Авария

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 12 722 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
У Джокера: РОV Джокер: Я просто шел к клонам, мне нужно было отдать Габриэлю флешку с фильмом. Вдруг я заметил что на стоянке была машина Куро. Думаю, ну отдам Куро, пусть передаст Габри. Подхожу значит, стучу в окно, он приоткрывает его, и говорит что сейчас не может говорить и закрывает окно. Краем глаза замечаю, что на заднем сиденье, сидит Вару, стучит в окно и зовёт на помощь. И тут я вспомнил, что до это го, Вару говорил мне, что Куро собирается все узнать о его работе. Тут я понял: Надо действовать! Дж.- Ах тыж сволочь! Я поднял с земли первый попавшийся камень, и с силой бросил в окно заднего сиденья. Есть! Я выбил его! Из кармана достаю любимый складной нож,( да да я всегда его с собой ношу, мало ли что) и разрезав ремень безопасности, пытаюсь осторожно достать Вару из машины. Но черт! Куро резко сдал назад и Вару в бок вошел осколок стекла. Дж - Ублюдок! К.- А тебя не учили, что воровать плохо. Дж.- Ах тыж сукин сын! Вару тебе не вещь! Вару же просто плакал от боли. Бедный парень... И все из за этой офисной крысы! Я попытался достать из его бока этот осколок, но половину достал, а половину он застрял там. И кажется я сделал ему больно. Блин! Я кое как достал его из машины. Схватил на руки и бросился бежать в ближайшую подворотню . Куро же, как последняя мразь, поехал за нами. Он заехал в подворотню, и тут бац! Ворота! А с другой стороны Куро! И что делать?! Забор всего 2 метра, + рядом ящик, можно легко перелезть, Куро не сможет, но Вару... Я бы мог перелезть, но с раненным Вару я не смогу. Если позовем наших, это поможет, но Куро нас раскусит, и тогда не здобровать. Но что это? Раненый Вару выпрыгнул из моих рук, и пытается перелезть забор. Я не теряя ни секунды, подсаживаю его, а потом перелезаю сам. Хватаю его, и бежим дальше. Он уже весь в крови. Бедный... Потерпи еще немного... Вижу знакомую дорогу, бегу туда. Ну а дальше бежать по знакомой местности легко. Куро уже не преследует, это радует. Добегаю к себе домой. Быстро ложу Вару на кровать. Раздеваю и делаю перевязку, что бы хоть как то остановить кровь. Не помогает! Звоню в скорую: - Ало, Мелисса? Скорей скорую на адрес ******, это экстренный вызов. - Да, до встречи. Решаю проверить, нет ли на Вару прослушек. И был прав, целых 6! На мне же была лишь одна. Ладно с этим разобрались, это уже хорошо. Я дал ему обезболивающее, но оно мало чем помогло. Остаеться только ждать. Через 15 мин: Приехала скорая. Вару уже давно перестал плакать. Он еле держал себя в сознании. Его быстро увезли в больницу, а я поехал п с ними. End POV Джокер. PОV Пик: У меня в палате была Мелисса, но ее кто то позвонил, после она вылетела из палаты со скоростью света. На ее лице был только ужас. Через 5 минут, вся больница уже была на ушах. Чувство, словно только я не о чем не знаю. Еще через 30 минут кого то увезли в операционную. И все бы ничего, но... Татуировка.... Надпись "Тяжелый путь" на латинском на лодыжке. - Как у Вару - мелькало в голове. Когда-то я заметил ее у него, не о нечего не сказал. Дело в том, что это тело было все в крови. Сердце забилось как бешеное. Я сидел на нервах целый час! А дальше я задремал. Проснулся только тогда, когда ко мне в палату кого то подселили. Вару! Его живот и бока, были полностью перемотаны. Бедняжка, кто же сделал с тобой?! Порву с*к! Ещё через 2 часа он очнулся . Я сразу подбежал к нему и стал его расспрашивать. Но он был очень сонный и мало что отвечал . Я позвал Мелиссу, что бы спросить у нее, что с ним. Она сказала что это сделал какой то Куро. Но я в это не верю. Как офисная крыса, могла нанести такое ранение? Да и не стал бы Куро так делать. Ладно, очухается, спрошу. Через час Вару окончательно проснулся. Он отвернулся от меня и лежал так все время, но не спал. Я тихо подошёл к нему, и заговорил с ним . П.- Вару, ну прошу, ну поговори со мной. В.- О чем? -Повернулся ко мне Вару, он выглядел очень уставшим. П.- Просто ответь мне на один вопрос - он взял его руки в свои - Кто - это - сделал? В -Ты же знаешь, что я не отвечу. Зачем спрашиваешь? - парень чуть покраснел от прикосновения. П -Черт. Вару! Ну почему ты такой упрямый? В - В этом весь я - с улыбкой сказал он. П - Я уже понял. Ладно, тогда давай просто поговорим. Чай будешь? В.- Да. П - Какой? Черный, зелёный, с лимоном, с имбирём, с добавками или нет, с малиной, с клубникой, с бергамотом, в пакетиках, рассыпной, Ричард, Гринфилд, Шах, лип... В.- Забудь. Ты не с Данте живешь. Тут только 4 вида чая: Черный рассыпной, зелёный рассыпной, черный в пакетиках, зелёный в пакетиках и кофе. Я буду черный рассыпной. П.- Хорошо, я тоже. Пик вышел. В.- С твоей ногой уже почти все хорошо) - подумал Вару. Через 15 мин . Пик вернулся и протянул Вару чай П.- Твой чай. Реакции 0. П.-Вару, чай - громче повторил Пик. Реакции 0. П - Вару! Вару вздрогнул и обернулся П - А я думал, что ты умер. В - Прости, задумался.- сказал Вару, принимая чай . П.- О чем? В - О том, с каких пор мы стали так близки друг другу. П.- Близки? Да, наверное ты прав. В - Еще пол года назад, мы дрались, ссорились и подкалывали друг друга. А что теперь? Что изменилось? Нечегo,но что то не так.... П - Я не могу ответить на твой вопрос, ведь сам не знаю ответ. Давай просто пить чай . В - Да, конечно.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник