Авария

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 12 722 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
... Он последний раз посмотрел в зеркало, и убедившись, что все хорошо, вышел из комнаты. На нем были черные леггинсы и бежевый оверсайз свитер. На ногах были белоснежные кросовки. На руке был браслет, на шее колье, в эльфийском ушке, аккуратная сережка-гвоздик, а в волосах была заколка в виде ромашки. Он подошел к входной двери, где его уже ждал Данте. Он был одет в черные джинсы, белую оверсайз футболку и кожаную куртку. На ногах были белые кросовки, на шее цепочка. Д.- Привет, Габри, прекрасно выглядишь.) Г.- Привет, спасибо, ты тоже. Тебе очень идет эта куртка. Д.- Пойдем? Г.- Угу. А куда? Д.- Не знаю, просто пойдем.(врет) Они вышли из дома и направились в самый центр города. Пока они шли, они говорили обо всем на свете. Г.- Ого! А что с этим зданием? - спросил Габ, показывая на разбитое здание, что встретилось на пути. Д.- Это дело рук мафии . Г.- А кто это? Д.- Это преступные группировки, что идут против закона. Г.- А что значит, идти против закона? Д.- Как ты знаешь, закон - это правила, что создаются во блага страны. Они касаются всех без исключения. Если его кто то нарушает, то несет наказание. Например штраф или лишение свободы.Если кто то его нарушает, то несет наказание. Например штраф или лишение свободы. Преступник - тот, кто нарушил закон, то есть совершил преступление. Обычно, их ловит полиция. А мафия - это группа преступников, что работает сообща. Их не может поймать полиция , ведь они хорошо скрываются. Мафия воруют, убивают, и дерутся с врагами. Их враги - другие группировки и полиция. (Ох еб*ть, я энциклопедия (⁠ ̄⁠︶⁠ ̄)) Г.- Понятно... Ой смотри! Мы на главной улице города! Д.- Ага. Они подошли к какому то зданию. Г.- Ухты, это же самый крутой ресторан во всем городе! Д.- Угу, нам туда. Нас уже ждет столик. Г.- Зачем?! Почему ты не выбрал чего нибудь по дешевле?! Ты слишком много на меня тратишь! Д.- Нечего, пойдем. Они зашли в ресторан. Там было очень красиво. Все такое... ламповое что ли? Они сели за дальний столик у окна. К ним подошла официант Оф.- Приветствую вас в нашем ресторане. Ваше меню. Г.- Что будешь? Д.- Наверное тар-тар из говядины, цезарь с курицей и тирамису. Г.- Я наверное пиццу, стейк из свинины средней прожарки, и мороженое с карамельным сиропом. Оф.- Заказ принят, ожидайте. Будет то Он протянул Габри маленькую коробочку,где было не большое, тонкое и безумно красивое колечко. Д.- Габриэль, ты мне давно нравяшся, ты будешь моим парнем? Габри несколько секунд был в ступоре. Г.- Вау! Взаимно. Я согласен! Денте просто улыбнулся, хотя внутри у него чуть инфаркт не случился. Габри протянул ему свою хрупкую маленькую (левую) ручку и Данте осторожно надел на его тонкий безымянный палец кольцо. И наконец поцеловал ее. Д.- Официант! Счет пожалуйста! Габри конечно предлагал свои деньги, но все же за них заплатил Данте. Они вышли из ресторана, и Данте их опять куда то повел. Они долго шли и в какой то момент Данте сказал Габри закрыть глаза. Он провел его к мосту, и сказал открыть глаза. Г.- Вау! Как красиво! Им открылся прекрасный вид на оранжево-красный закат, который еще и отражался в реке. А вокруг ни души! И чувство, словно они одни на белом свете! Д.- Габри... Г.- ? Д.- М..можно тебя поцеловать? Габри немного замялся, но после все же ответил: Г.- Д..да.- еле слышно ответил он. Данте подошел к нему вплотную, слегка прижал его к перилам, и нежно поцеловал, и отстранился. Габри моментально покраснел и пытался спрятать лицо. Данте тихо посмеялся. Г.- Я выгляжу смешно? Д.- Нет, ты выглядишь очень мило.) Они стояли на мосту, до момента, когда солнце совсем зашло за горизонт. Тут у Данте зазвонил он. Д.- Куро. Ало. К.- Данте! Где вас черти носят? Д.- Мы сейчас прийдем, ужинайте без нас. Д.- Пойдем домой? Г.- Угу. Г.- Это был лучшый день.- сказал Габри открывая входную дверь. Д.- Это точно. Г.- Спасибо тебе за все. Д.- Это тебе спасибо. Они зашли, переоделись и Данте сразу же лег спать. А Габри пошел к Вару. Он постучал в дверь. Ответил Вару. В.- Да? Г.- Вару, это Габриэль, пойдем на крышу. Мне нужно тебе кое что рассказать. В.- Окей. Вару вышел из комнаты и они с Габри направились на крышу. Г.- Ты не представляешь! Данте предложил мне встречаться! В.- Ого! Я надеюсь, тебе хватило ума согласиться? Г.- То есть ты меня совсем за идиота держишь?-_- В.- Хах, ну есть не много.) Г.- А еще вот! - сказал он, протягивая ему руку с кольцом. В.- Вот это да! А Данте оказывается еще тот Ромео! Ну ты хоть счастлив?) Г.-Конечно, еще бы! В.- Поздравляю, брат.) (Они лд) Вару по дружески обнял его.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)