Авария

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 12 722 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
... Тем временем, Пик уже собрался и поехал на место назначения. На том месте его уже ждали Джокер и еще двое рядовых сотрудников. П.- Это я с вами переписывался. ? - Это же..! Дж.- Кто проверял его базу данных? ?2 - Деллия. ?- Ну и? Возьмём его к себе? Дж.- Почему бы и нет? Это будет сюрпризом для босса. ?2 - Принят, прошу пройти с нами на базу. П.- Ага. На базе. В - Всем привет, и сегодня у нас еще один новенький. Заходи! В.- Чего?! П.- Какого ?! П.- И вот теперь я узнал ответы на все свои вопросы. И почему ты так скрывал где работаешь, и почему Куро так жестоко поступил, и т. д. Дж - Вару, это Пик, наш новенький. В - Да ты что, серьезно? Дж. - Ага.) В.- Итак, Пик, ты все еще хочешь тут работать? П.- Это конечно шокирующая новость, но почему бы и нет? В.- Кем ты хочешь у нас работать? П - Рукопашный бой, бой с холодным оружием. В - Хорошо, ты принят! Правда тебе, прийдется чуть потренироваться вместе с Риком. П.- Ты думаешь МНЕ это надо? В.- Думаю не помешает. Для Пика повторяю, мы хотим через 4 дня ограбить это здание. Там 2 этажа охраны. Но если заберём один предмет, получим 1500000000$. Сейчас у нас идет подготовка. Закупка оружия, тренировка бойцов, создание плана боя и по лана действий в общем. Рик, потренируй Пика. Фая, продолжай обучать Деллию. Рик и Фая- Да, босс. После работы: П - Поедешь со мной или как? В - Оу, у меня появился личный водитель? Вообще то я езжу на служебной машине, но я всегда могу от нее отказаться. Мне всегда больше нравился железный конь между ног. П.- У тебя есть права? В.- Да, и на байк, и на грузовую, и на легковую, и даже на трактор. П.- Хах, а на трактор зачем? В - Ну а вдруг меня поймают, и в деревню работать отправят? П.- Никогда не задумывался над этим, хотя когда то я тоже работал в мафии. В.- Оу, так у тебя есть опыт? П.- Ну тип того. Кстати мне очень повезло. В.- Почему это? П.- То здание..... Я там работал, вчера меня оттуда уволили. В.- Ого! Тебе и правда повезло. Мы собирались перебить всех охранников. П.- Оу, так мне вдвойне повезло! В.- Ага. П.- Так что едем? В.- Едем! Вару сел вслед за Пиком, легонько обняв его на талию. Пик протянул ему второй шлем. Вару одел его и они тронулись. Всю дорогу на Вару смотрел только на Пика. На его красиво развивающиеся волосы. На его красивое накачанное тело, которые подчеркивала обтягивающая футболка, вид на которую открылся после того, как Пик снял свой черный худи, с английской надписью "Непобедимый". В.- А ему очень идет шлем. - отметил Вару про себя. И пока он рассматривал Пика, они незаметно для Куста остановились. П.- Слушай, смотри, мы сейчас стоим на перекрестке. Повернем на право, доедем домой, повернем на лево, поедем в ох*енный бар, рядом с которым речка, где можно посидеть. Что выберешь? В.- Ответ очевиден, лево. Пик ухмыльнулся через шлем, на Вару все равно заметил, и они направились к бару. Вару поймал себя на мысли, что ехать домой, это последнее что ему сейчас хочется. И пока он размышлял на эту тему, они доехали и препарковались у бара. Они заняли одну из беседок у реки. К ним подошла официант. Оф.- Что будете заказывать? П.- Две кружки пива пожалуйста. Оф- Заказ принят. П.- И все же не могу поверить, что ты ты мафиезник. В.- Тебе сложно поверить, что , Пиковые решили ехать домой. П.- Ого, уже пол шестого утра! В.- А ты что хотел? У нас ночная робота. Рабочий день заканчивается в 3 ночи, плюс бар. П.- На и поехали, - сказал Пик протягиваю Вару шлем - а то скоро Зонтик проснется! В.- Это да. В этот раз Вару крепко обнял Пика и навалился ему на спину. Пик же только тепло улыбнулся и они направились домой. П.- А как мы домой то попадем? Ключи я не взял, у тебя я их тоже не наблюдаю. В.- Дерево видишь? П.- Вижу. В.- Окно видишь? П.- Вижу. В.- Проблему видишь? П.- Уже не вижу. В - Ага. А ты думаешь,через дверь на роботу хожу? Я и спускаюсь и поднимаюсь так. П.- А я? В.- А ты спишь как убитый! П - Понятно. Они залезли в дом, переоделись и легли спать. В.- Спасибо. П.- За что? В.- Просто спасибо. Спокойной ночи. П.- Спокойной.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник