второй шанс

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Warcraft, Tate no Yuusha no Nariagari (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Примечание: -Парам пам-пам привет всем читателям я тут решил вернутся к написанию фанфика и решил перечитать то что было написано с моей стороны и почитал я то что написал и после понял что тут нужно полностью переписать эти диалоги который не сможет понят даже сверхразум зергов цитата самого сверх разума: “Даже я не смог понят что тут написано” так что встречайте обновлённый фф Второй шанс. Азерот: Лядиной тон -Сейчас у лядиного трона лежала тело парня на вид лед 25 пяти этим парнем был Артас Менетил отцеубийца, принц предатель, повелитель нежити, вселенское зло, и многое другое. -Отец кха всё позади? Рука парня схватилась за груд призрачной фигуры которая материализовалась рядом с ним и встала на колени. Неужели этот кошмар наконец-то закончился? Артас смотрел на отца с надеждой в голубых глазах. -Теперь да… Прозвучал глубокий голос призрака короля Теренаса. Короли не правят вечно. Призрачная ладонь Теренаса легла на ладонь Артаса в его груди. -Тут становится так темно и холодно, отец прости меня за всё… Голос Артаса становится всё тише и тише. Мои веки становятся такими тяжёлыми, я-я хотел спасти всех от плети хотел останови… -Не нужно сын мой ты делал то что считал нужном и я не виню тебя в содеянным, тебе не нужно извинятся. Глубокий голос Теренаса звучал успокаивающе. -Спа-си-бо. Веки принца закрылись в последний раз его хватка на груди отца ослабла. -Теренас окуратно опустил руку своего сына на его груд и встал с колен. Мой сын мёртв… вместе с ним прогиб и король мёртвых Нер’зул, Плеть оставшись без контроля уничтожит вес Аззерот, нужен тот кто наденет корону смерти нужна жертва ради мира. Проговорил Теренас смотря в сторону молодого избранника света Тириона Фордринга. -И тем кто пожертвует сбой стану я. Прозвучал голос молодого поладина. -Тебе не нужно жертвовать с собой Тирион Фордринг. Откуда-то со стороны послышался детский голос и рядом с телом Артаса появился призрак ребёнка. И вам не нужно беспокоится насчёт контроля армии нежити и прежде чем вы начнёте задавать вопросы дайте мне представится… Вы можете называть меня Атесам я что-то на вроде воплошения светлой стороны Артаса который он то есть основа отделил от себя чтобы я закончил все не законченные дела основы… -Извините за то что перебиваю но как мы можем доверят вашим словам мистер Артес. “Что это за призрак и от это призрака чувствуется довольно огромная сила сравнимая с моими, хорошо что он не кажется настроенным на битву с нами я ослаб после битвы с Нер’зулом и от героев толку тоже не будет, больше половины из них убиты а остальные тяжело ранены.” Слегка нервным голосом проговорил Тирион. -Доверят мне или нет это ваше дело но в любом случи вы не сможете помешать мне закончить мои дела… из-за этого я предлагаю просто разойтись с миром ну как вам моё предложение. Проговорил Артес с спокойным голосом. -Я-Я-Я согласен с вашем предложением но а что насчёт армии Плети? Уже с спокойствием в голосе проговорил паладин. -Что касаемо армии Плети... Ангмара, Кастия немедленно принесите сюда нашего гостя от красной драконьей стаи а также принесите сюда то тело которое мы подготовили. -Будет исполнено создатель. Прозвучал женский голос Архилича. -Спустя пят минут один из Архиличей вернулся и вместе с ним пришёл... -Болвар? Прозвучал удивлённый голос молодого паладина "-Как он оказался здесь почему он живой и почему он так выглядит?" -Болвар что с тобой случилось и почему ты здесь? Мне гворили что ты погиб во время предательства Силваны. -Тирион я здесь для того чтобы занять место Нер'зула я был возрождён в виде высшей нежити а этот огонь выходящий из моего тела это последствия полученного мною благословения от Алекстразы чтобы я мог сопротивляться силе короны. Проговорил Болвар садясь на ледяной трон. -Ну же дайте мне корону смерти. -Какой ты не терпеливый Болвар. Появляясь рядом с ним и одевая корону проговорил Артес. -Теперь не мешайте мне, мне нужно сконцентрироваться на выведении армии Плети с территории коалиции и возвращением их обратно в Нордскол. Тело Болвара начало покрываться льдом. -Господин всё готово. -Спасибо Кастия….

-В это время у Артаса.

Мир: где-то за граню мултивселенной.

-В данный момент душа Артаса находилось в пустоши без единого источника света. -Ну и где я на рай это место не похоже и на ад тоже, может всё-таки посланники света ошибались описывая ад? -Рассуждал в слух Артас. — Это не ад Осколок света и не рай. Прозвучал глубокий не знакомый мужской голос он звучал отовсюду и отдавался эхом в голове. -Что? кто ты? или что ты? Где мы находимся? Покажись! -Я один из осколков как и ты, сейчас мы находимся во Вневременной пустоши. Там, где нет пространства и Время становится пространством. Там, куда не могут попасть даже сильнейшие сучности способные управлять временим. А что насчёт того чтобы я показался тебе ну ладно, хотя ты всё равно не сможешь увидит мой истинный облик из-за того что просто не сможешь понят что стоит перед тобой. -Перед Артасом появился сгусток из энергии света больше похожий на солнце которое осветило всё вокруг себя на многие тысячи километров вокруг. -Скажи мне осколок света, почему я здесь, зачем я тебе и что это вообще за осколки света? -Ты здесь из-за того что я захотел взглянут на осколок света который смог загореться снова после того как затух. Кто такие осколки, говоря коротко это осколки души крайне сильной сущности который был разделён на множество кусков и спрятаны в разных областях всего сущего а душу они просто разбили как стекло самые крупные осколки они просто на просто запечатали как им кажется в не достигаемых местах и в не известном времени а остальные как им кажутся не значительные части просто разбросали по всему сущему, это всё что я могу рассказать тебе и я не даю тебе больше информации про осколки потому что ты сам скоро узнаешь когда придёт время и ты всё равно в данный момент не сможешь понят если я продолжу свой рассказ. Что касаемо того зачем ты здесь я привёл тебя к себе что бы помочь тебе восстановить твою оболочку в которую ты был завёрнут но которая исчезла после твоего можно сказать возрождения и из-за этого тоже ты должен находится здесь если не хочешь умереть окончательно. -Так стоп что это за оболочка о которой ты говоришь и зачем нужна это оболочка, что значить вновь загорелся после затухания и что ты имеешь ввиду когда говоришь затухание? -По правде говоря я сам дал тебе не правильное определение, правильнее будет определение угасание что такое угасание вкратце это угасание из-за смерти или полного исекания всех сил осколка, я помогу тебе с восстановлением оболочки, оболочка нужна нам для того чтобы скрываться от тех кто охотится на таких как мы и как тебя зовут? -Артас. -Проговорил бывший тёмный властелин поглощённый своими мыслями. -Ну что ты согласен возрождённые? хочешь ли ты получит второй шанс, хочешь начат свою жизнь с начало? -Я согласен. -Тогда начнём же юный король… Примечание: Хочу поблагодарить тех кто вернулся к чтению данного Фанфика спустя почти три года, спасибо вам всем, просьба оставите комментарии с хорошими отзывами, с критикой к моей грамматике и т.д.
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)