Примечание:
-Парам-пампам, поздравляю у автора наконец закончилась сессия и у него дошли руки до продолжения этого фф, дорогой читатель спасибо за то что читаешь этот фф и возможно это история будит короткой но посмотрим как всё пойдёт, а также у автора огромные проблемы с грамматикой и право писанием так что автор открыт для предложений о становлении бетой данного фанфика а также автор будет рад если кто-то исправит его ошибки спасибо за внимание и хорошего чтения… -*Десять лет… Десять лет ушло для восстановления оболочки и после этого я не смогу пользоваться силами света ещё десять лет только простая передача энергии света для слабого лечения ран и болезней но я смогу пользоваться некромантией и стихийной магией*. -Ладно Артас вот и подошёл конец твоего восстановления всё так быстро произошло и тебе пора уходит еххх… хотя… кто знает и даст нам встретится в нов может богиня судьбы будет милостивой к нам, но в любом исходе я буду ждать нашу следующею встречу, до скорых встреч Артас. -До скорых встреч Малах. -А пастой Артас чуть не забыл это тебе. -С этими словами Малах протягивает Артасу маленький кристалл синего цвета. -Что это?-Мой прощальный подарок тебе сожми её в руке и узнаешь что в не й. -Артас сжимает кристалл в руке и на нём появляется его броня короля лича с ледяной скорбью и короной короля лича. -Откуда? -Да поменял это на информацию у одного титана можно сказать он достался мне даром и кстати можешь не волноваться насчёт хранения артефактов и армии нежити я передал тебе одно из своих измерений которой я не пользуюсь там измерение размером солнечную систему с звездой в центре и с несколькими планетами в двух из которых может появится жизнь. -И всё это он говорил с лёгкой улыбкой. -А… а… а… Извини мня конечно Малах но не слишком ли это щедро… с твоей стороны? -Да не волнуйся ты насчёт этого. Ты один из самых близких камне существ так что не слишком тем более у меня есть ещё где-то десять таких же миров, у одного богатого демиурга выиграл от того что я один из них тебе подарил с меня не убавится, ладно засиделись мы с тобой с этим прошениям и как правильно пользоваться этим пространством я вложу тебе в голову… Ну что пока Артас… -С этими словами Малах легко толкает Артаса в грудь. -Артас после казалось бы лёгкого толчка в грудь не может устоять на ногах и падает на спину после пятисекундного чувство падения он приземляется на ноги в каком-то зале отдалённо похожего на залы призыва в Далларане, рядом с ним стоят троя молодых парней одетые в странные одежды не похожие не на что, что он видел за свою жизнь и их окружали где-то десять человек в чёрных балахонах. -О великие герои прошу спасите наш мир… -Начал говорит один из людей в плащах. -Серьёзно? -проговорил мечник. — Это вы о чём? -проговорил лучник. — Это не просто объяснить но мы призвали вас древней магией, четвёрку легендарных героев. Только представьте наш мир на грани гибели и только вы можете спасти его… О великие герои прошу внемлите нашим словам. -С этими словами они опустили голову. -Не за что. -Проговорил мечник. -Поддерживаю. -Проговорил лучник кивая головой. -Домой то хоть сможете нас отправит и кстати что вы готовы нам дать за помощь или вы считаете что мы будем помогать вам за бесплатно? -Вставил свои пять копеек копейщик. -Великие герои всё это вы можете обсудить с королём вовремя аудиенции. -Ладно веди нас к королю. Пов Артас: -Всё время разговора с этими людьми мою голову не покидало одна мысль, они или великие воины в чём я сомневаюсь или они великие маги, чародеи в чём я тоже сомневаюсь или они простые дураки что не понимают что они делают, ладно посмотрим что нам делать после аудиенции с королем. -Конец пов Артас: В данный момент компания героев поднималась по каменной лестнице когда Артас резко остановился от чувство тёплого прикосновения воздуха к его лицу что проникал сквозь открытые участки его короны. -Как-же прекрасно вновь чувствовать себя живым… тихо прошептал Артас и продолжил идти дальше. Тронный зал: -Так это и есть герои из легенд, я король Милрамарка Альткрей Милромарк тридцать пятый, великие герои назовите свои имена. -Я Рэн Амаки, 16 лет, ученик школы. -Матаясу Китомуро. 21 год, студент. -Артас Менитил, Бывший паладин ордена Серебренной длани и кароль Лордерона… После слов Артаса взгляды всех в тронном зале сфокусировались на нём и по залу начали идти тихие шопаты. -Я пожалуй буду последним Ицуки Кавосами, 17 лет, ученик старшой школы. -Рэн, Матаясу, Ицуки и Артас пожалуй Я должен объяснить что происходит… моё королевство Милромарк а вместе с ним и вес мир всё ближе и ближе к забвению… -Какое-то время спустя: -Мы слишком не до оценили пророчество, но столкнувшись с первой волной прочувствовали с полна… мы потеряли слишком много и потому мы призвали единственных кто смогут спасти наш мир, четвёрку легендарных героев, нам нельзя терять не минуты. -Мы вас услышали но вы же не думаете что мы будем помогать вам за просто так. -Конечно как только вы отразите все волны вам заплатят с полна. -Проговорил помощник короля. -Но в прочем если обещаете то мы поможем. -Мы с вами пока вы не против нас и не считаете что приручили. -Согласен, за дураков нас не считайте. -Вижу мы договорились, что же герои проверьте свои характеристики… -Пов Артас: -Нет всё-таки эти Херои великие глупцы, ладно бы они общались с ним по правилам своего этикета но вот так нагло и не уважительно общаться с королём чужого королевство загибаем пальцы внутри его дворца, в окружении его личной гвардии и придворных магов, без знания уровня сил возможных противников и знаний местности, с нулевой подготовкой и без плана действий на случай самого худшего исхода и без какой либо защиты. О свет спасибо тебе за то что король был заинтересован в нашем присутствии на территории своего королевства для защиты своих земель от волн бедствия… подожди-ка если эти волны происходят по всему миру то как их будут отбивать другие королевства если они настолько опасны а мы все призваны в Мелромарке или нас распределят по разным частям мира… ладно потом подумаю над этим. -Конец пов Артас: -Свои характеристики? -Проговорил Матаясу с непониманием в голосе. -Ребят нечего не замечаете? -Нет ты о чём? -Присоединился к негодующему Матаясу Ицуки. -Вы что не замечаете иконки в правом нижнем углу зрения? -О получилось, и в правду как в игре! -Удивлённо проговорили Ицуки и Матаясу. (-Мысли всех будут внутри звёздочек) *-Характеристики? интересно что он имеет в виду похоже мечник уже что-то знает так сконцентрироваться на правом нижнем углу зрения, так появилась точка как только подумал так теперь концентрируемся на ней…* -В голове Артаса: -Парам-пампам вас приветствует голосовой помощник системы Характеристик+. -Прозвучал женский голос что подозрительно был похожим на голос Джайны. -Особенности системы характеристики плюс: 1: Пользователю доступен голосовой помощник для объяснения не понятных терминов. 2: Количество жизненной энергии а также маны пользователя будет отображаться в цифрах. 3: Количества жизненной энергии не может опустится ниже одной единицы за раз. 4: Пользователю доступен инвентарь хранилище в размере: Пятьсот-десяти миллионов километров в кубе. -А также пользователь может призвать окно характеристик с помощью устной или мысленной команды Статус.Желаете ли открыть окно статуса?
(Да\Нет).
*Да…* Примечание: -Дорогие читатели благодарю вас за то что продолжаете читать данную историю и прошу прошение за такую задержку у автора постоянно сдыхала муза вовремя написания главы и в пред автор попытается выкладывать новые главы по быстрее.