разборки и злость Данте страшна
19 сентября 2022 г., 23:44
Примечания:
Внимание (!)
1) часть маленькая, у меня нет идей !_!
2) 60% - 70% текста это - диалоги (!)
П:- ты че несешь?
Д:- ВЫ ХОТЬ БЛЯТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ВАРУ ЧУТЬ ДО СУИЦЫДА НЕ ДОВЕЛИ!? НЕТ? ДА ВАМ НА НЕГО ВООБЩЕ ПОХЕР!
К:- а зачем он тогда Зонтика обижает?
Д:- ДА ПОТОМУ ЧТО ОН НА НЕМ ВЫМЕЩАЕТ СВОЮ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ, СУКИ!! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО ГЛАЗА ВАРУ ВЫЦВЕЛИ ОТ СЛЕЗ!??!; у Данте была истерика, он был в ярости, он орал почти на весь дом, но никто не смел его затыкать
П:- подожди.. ты видел глаза Вару!? почему же он их нам тогда не показывает?
Д:- ДА, Я ВИДЕЛ ГЛАЗА ВАРУ! А НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОН ИХ ВАМ ПОТОМУ ЧТО ОН ВАМ НЕ ДОВЕРЯЕТ!! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЕГО НЕ ГНОБИТ В ЭТОМ ДОМЕ БЛЯТЬ!!!! короче блять так: ещё раз Вару мне на вас пожалуется, ВАМ ПИЗДЕЦ, УБЛЮДКИ! ясно?; в ответ все закивали, они были в шоке, но спорить со злым Данте все ровно что в вулкан прыгнуть
Вару в это время сидел в комнате и конечно все слышал, ему было приятно что Данте пытается ему хоть как то помочь,
но он не понимал как быстро может влюбиться..
Примечания:
пишите пожалуйста отзывы, мне очень приятно их читать, это даёт мне мотивации идти писать новую главу!
в след. части история попытки суицида (!)