Chan's Room

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 719 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ты чего такой злой? — спросил Чан отвлекая Ли от уже 10-минутного натирания кружки. -С чего ты взял? — вздохнул парень и поставил кружку на мармид. -Потому что ты на протяжении 10 минут смотришь на Хенджина и по глазам видно, что ты хочешь его убить, расчленить и закопать части где нибудь, где не найдут и желательно в разных местах. — проговорил Чан и посмотрел на Минхо. — А ещё ты уже 10 минут натирал одну кружку. -От куда ты… понобрался таких слов? — ошарашенно спросил Ли сщурив глаза. — Я в шоке. -Да чёт ночью документалку глянул про серийников. Так вот, что случилось? -Хенджин случился. Он хочет предложить Хану встречаться. — отчаянно сказал Минхо и Бан улыбнулся. -Интересное начало истории. -Ты меня сейчас не успокаиваешь… -А что ты переживаешь? Ты же признался Джисону. Кстати, что он ответил? — Чан стал более воодушевленым. И подвинулся к другу поближе. -Я… Я не совсем признался. Я только сказал, что я и есть тот самый Ли Минхо, но в любви ему не признавался. — отвернув голову Минхо сказал это и не поворачивал головы обратно боясь посмотреть ему в глаза. Он услышал только тяжкий вздох и мычание. -Ну что могу сказать по этому поводу? Смирись! -Что? -Не признался, проебался значит. — пожав плечами сказал Чан. — А с запиской что? -Он её не получал оказывается. По крайней мере он так сказал. -А не думаешь, что он соврал? — задумался Чан на что Минхо не понял его вопроса. -А почему он должен? -Ну смотри. Ты ему признался ещё 10 лет назад. Время прошло и чувства могли уже изменится. Он же не знал нравится тебе до сих пор или нет. Откуда Хан узнает об этом? А ну ещё вариант, то что он влюблен в Хвана, которого ты хочешь прибить со времен ещё начала его работы здесь. Минхо понимал, что Чан может быть и прав, но и утверждать его слова не стоит. Возможно записка вправду не дошла Хана и он не знал и не знает до сих пор о его чувствах. Надо бы с этим хорошенько разобраться, а уже потом загонять себя печальными и разбивающими сердце мыслями. -Ну а с Хенджином уже ничего не поделаешь. Уж любит он у нас милых мальчиков. Посмотрим, что будет дальше. — сказал Чан и хлопнув Минхо по плечу ушёл. Парень же остался в своих мыслях и ненависти к Хенджину.

***

-Хо, а я правильно делаю? — когда же Джисон пришёл на работу Минхо немного под успокоился. Ведь с Хваном они поменялись и теперь он с младшим остался один на один. -Да, только не дави так сильно, когда темперуешь помол иначе эспрессо не прольётся. — сказал Минхо и наблюдал дальше за неуверенными движениями Джисона. -Ты сегодня опять будешь здесь до поздна? — поинтересовался Хан следя за таймером на кофе машине. -Нет. Закроем смену и пойдем погуляем. — улыбнулся Минхо. Сейчас он не особо хотел оставаться до поздна на работе, теперь у него есть человек с которым может погулять и поговорить о прошлом. Да и в принципе рассказать, что было за 8 лет учёбы в Сиднее. -Хорошо, тогда давай закроемся поскорей и пойдём гулять. — Хан отвлекся на старшего и пропустил время когда надо выключить кофе машину, поэтому Минхо дал тому по лбу и сказал быть внимательным в следующий раз. Закрыв смену, парни переоделись и вышли из кафе, но Минхо забыл свой рюкзак в шкафчике, поэтому попросив подождать Хана на улице удалился обратно. Джисон стоял и ждал Минхо, но к нему присоединился человек дунув ему в шею от чего Хан испугался и отпрыгнул от парня. -Привет, Джисони. — улыбнулся Хван -П-привет. А ты чего здесь в такое время? -Решил прогуляться. Не хочешь со мной? — подмигнул Хван подходя к смущенному парню. -Я уже с Минхо собрался погулять, давай в другой раз? — почесав затылок сказал Джисон. -Хорошо. В другой раз, так в другой раз, тогда можно задать тебе один вопрос? — Хван хитро глянул на парня и тот напрягся. -Ну… Хорошо, задавай. -Джисони, давай встречаться? — пролепетал Хван и обнял парня от чего тот подавился воздухом. -Ч-что? — Джисон не поверил словам Хенджина и отошел от него выпутываясь из объятий. -Предлагаю тебе тебе стать моим парнем! — уже серьезно сказал парень на против, так и не отпуская его. И Хан смутился ещё больше от этого напора. Минхо как раз зашел на том, как Хван предложил стать его парнем и разозлился, когда он обнял его. -Хван Хенджин! — рыкнул Ли и подошел к парню, но Хан лишь удержал его за руку. -Хани? -Эй, Хо. — улыбнулся парень и подошел к Хеджину. -Не переживай ты так за меня. Хенджин, — повернулся он к Хвану. А тот стоял ухмыляясь и ожидая ответа от паренька. -Мне приятно конечно, что ты хочешь со мной встречаться, но я пока не готов сказать тебе «да». Потому что мы слишком мало знакомы. — Хенджина этот ответ потряс, а Минхо начал заливисто смеяться. -Что? Но, Джисон, я ведь тебе нравлюсь?! — парня не устроил этот ответ, поэтому он хотел любым способом добиться своего. -Да, нравишься! Но я не готов, прости. — улыбнулся Хан и пошел к Ли. -Пошли? — Минхо кивнул в ответ и показал Хану свою ухмылку идя следом за младшим. --Что ж. Я тебя все равно заполучу, малыш Джисон! — усмехнувшись проговорил Хван и пошел домой. -Почему ты не согласился? — невзначай спросил Ли идя рядом с Ханом. -Ты серьезно это спрашиваешь? — усмехнулся парень. -Я мало его знаю, несмотря на то, что он мне нравится. Можно сказать, что я ответил не совсем «нет», а подумаю. — пролепетал Хан, а Минхо от его слов остановился. -Ты чего? -Я вспомнил, что меня Чан звал в бар, так что иди без меня. Завтра на работе встретимся. — махнув рукой Ли развернулся и собирался уходить. -Кстати. Хотел спросить все. А зачем ты ночью звонил? — Минхо сглотнул остановившись, а потом повернулся не зная что ответить. -Я тогда только заснул, потому что пришел поздно, а тут твой телефонный звонок. Так зачем? -Я… Я просто случайно нажал. — глупо улыбнулся старший. -Мы с Чаном сидели пили и потом я хотел вызвать такси, но случайно нажал на твой номер. Извини, если потревожил тогда. — Джисон прожигал его взглядом, а потом улыбнулся. -Бывает. До завтра, Хо! — Хан ушел и Минхо мог спокойно вздохнуть. Он сам не знал зачем позвонил. Хотел признаться? А может просто по пьяне захотел услышать его голос? На самом деле Минхо никуда не собирался, но его расстраивала новость о том, что Хан подумает о предложении Хвана.

***

-Слушай, почему когда у тебя что-нибудь случается, мы идем в бар и ты напиваешься? — устало вздыхает Чан потирая переносицу. -Я запиваю свое горе. — сев за барный стул проговорил Минхо кладя голову на бар. -Можно мне как обычно?! -Без проблем, Минхо! — улыбчивый парень за баром сразу принялся разливать по стаканам алкоголь, а Чан лишь понимая, что ему никуда не деться тоже присел смотря на своего друга. -Какое горе на это раз? Опять Хенджин? — принимая стакан с виски от бармена спросил Чан. Парень лишь вздохнул от этого вопроса и выпил залпом виски попросив повторить. -Понятно. Игнорь его и просто не подпускай к Хану. Все! Что сложного? -Он предложил ему встречаться. — старший подавился. -Он вчера ко мне подошел и сказал, что предложит Джисону встречаться… Блять. Зная то, что он мне не безразличен! Чертов бабник… Но знаешь, что самое смешное? — Минхо оживился посмотрев на друга. -Сегодня по факту Хан отказал ему, но как он мне сам сказал потом, что это был не отказ, а завуалированное предложение «я подумаю» черт возьми! -А вот это уже интересно. — усмехнулся Бан Чан и отпил виски. -Тогда влюби его в себя. — невзначай сказал Чан, а Ли посмотрел на него как на дурачка. Но потом задумался. -А ведь и точно. Просто не позволять Хану проводить время с Хваном, а проводить больше времени со мной. Да я гений! — воскликнул Минхо похлопав друга по ляшке. -Ну да, ну да. Пошел я нахер. — посмеялся Чан. Он был рад за друга, что тот наконец то начнет с кем-то встречаться. Ведь в Австралии, когда они учились вместе к Минхо клеились все девчонки универа, потому что тот был самым красивым парнем. Конечно же после Бан Чана. Ли очень изменился после переезда в Сидней. Начал заниматься спортом, а точнее танцами. Ему было это интересно, а так же он отвлекался от ненужных мыслей, может поэтому ему было плевать на отношения и на любовные записки от девчонок в своем шкафчике каждый день. Но естественно ему было еще плевать, потому что девочки ему не нравились, хотя некоторых парней он тоже привлекал. Минхо был красив, но к сожалению его голова и сердце была занята другим человеком.

***

На протяжении всей недели Минхо и вправду не давал Хану почти видеться с Хваном. То он его задерживал на работе, то вызвал когда тебе гуляли вместе. И Хенджина это бесило, а вот Ли ликовал, что ему удавалось отвлечь Джисона от мыслей о Хенджине. Джисон же вот на протяжении всей недели только и делал, что был рядом с Минхо и смотря на него понимал, что он очень красивый даже красивее Хвана. Парень если честно уже запутался. Ему нравится Хенджин, но и Минхо нравился ему не как друг. Он постоянно ему помогал в каких-то ситуация, а так же был почти всегда рядом. Прям как в детстве. Джисон начал подозревать то, что больше он хочет проводить время с Ли, но боялся этих чувств, ведь они друзья. Хоть раньше он и знал о чувствах старшего, но сейчас все изменилось. -Хан Джисон! — из мыслей его вывел преподаватель. -Да? — выпалил Хан слишком громко и от неожиданности встав стукнулся об парту. -Простите, что отвлекся. Вы что-то говорили? -Да, Джисон. Я сказал, что я даю на неделю парное задание, но вы должны использовать помощь старших курсов и сейчас я распределяю вас к старшекурсникам. И чтобы вы слышали и не спрашивали «а с кем буду я?» проверяю все ли меня слышат. — преподаватель прокашлился и продолжил. — Так вот, Хан, ты будешь с Хван Хенджином. -Я понял. — Джисон сел обратно за парту. Его сейчас должно было обрадовать то, что он будет с человеком который ему нравится, но было так пофиг. Закончив со всеми парами он пошёл в крыло на котором они обычно с Феликосом встречаются, но он столкнулся с парнем. -Ты все так же сталкиваегься с людьми? -А, прости. Я задумался. — почесав лоб сказал Хан и взглянул на человека. — А, Хенджин. Привет. -Привет. Задумался, на какую тему будем ставить проект? — улыбнулся Хван. -Ну да. Надо же что-то придумать. -Предлагаю собраться у меня и все обсудить. -Хорошо. Скинешь время и адрес. — сказал Джисон и запреметив блондинистую макушку друга попрощался с Хваном. -Ты перестал заикаться передо мной. — сказал Хван оборачиваясь к парню, но недовольно смотря. -Правда? Наверное уже привык к тебе. — и махнув рукой Хан ушёл. -Черт! — выругавшись он достал телефон и напечатал сообщение Минхо, а потом усмехнувшись ушёл. -Что случилось, Джисон? — спросил Феликс отдавая стакан с кофе другу. — Не выспался? -Нет. Нам дали проект парный со старшекурсниками. И в паре я с Хенджином. -Так радуйся. Ты же с человеком, который тебе нравится. Проведёте больше времени вместе. — улыбнулся Феликс. -Хотел бы я радоваться, но мне все равно. Кажется я ничего больше у нему не чувствую. — Феликс удивился, а потом хитро улыбнулся. -Так значит тебе нравится второй бармен? Он же и ещё твой друг детства?! Как интересно. -Ага. Интересно. — доставая телефон и набирая сообщения проговорил Хан. — Ладно, пошли.

***

У Минхо и Чана же сегодня был большой объем работы. Вдвоём они кончено же справлялись, но было очень тяжело и парни чертовски устали. Большое количество людей сошло уже на нет и парни могли выдохнуть и отдохнуть. Минхо пошёл в раздевалку доставая из кармана телефон. -Блять. Забыл зарядить. — Минхо пошёл на бар за зарядкой и поставил телефон заряжаться. -Эй, Минхо, слушай может возьмём кого-нибудь не из студентов, а то в двоем что-то тяжко. Стар я уже для этого. — валяясь на стуле проговорил Чан. -Сказал человек, который ходит каждый день в качалку. — посмеялся Минхо, а потом улыбка упала на нет от сообщений, которых он увидел. *Хани*: У меня проект и меня в пару поставили с Хенджином. *Барбек*: Я заполучу его, Минхо)
23 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)