Chan's Room

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 719 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
-Черт! Черт! Черт! Черт! - Минхо ходил из стороны в стороны, кусая губы и треся телефон в руках. -МИНХО! - рыкнул Бан устав от ходьбы друга. Ли дёрнулся и уронил телефон. - Объясни, что случилось? Минхо вздохнул, поднял телефон и отдал его Чану, а сам скатился вниз по барной стойке, закрывая лицо руками. Чан прочитал сообщение Хвана и Хана и вздохнул тяжело, следом слыша всхлип. Ли не знал, что делать, на сердце было тяжело и в голове каша. Как отговорить Джисона не видеться с Хваном? Почему я прямо не могу признаться ему? Все эти мысли застилали разум Минхо и слезы сами полелись из глаз, понимая, что он трус и может потерять того, кого любит. -Минхо? - Чан опустился к Минхо. - Минхо, успокойся. - парень огляделся на наличие поситителей и потащил Ли в раздевалку. - Минхо! Успокойся! -Чан, что мне делать? - заливаясь слезами рыжеволосый посмотрел на Чана глазами, которые просили о помощи. - Как мне защитить его от Хенджина? Почему у меня... валится все... из рук? - падая на колени проговорил парень. -Соберись! - Чан тряхнул его за плечи. - Поговори с Джисоном наконец и признайся, так он нафиг пошлёт Хвана, если узнает о твоих чувствах. Как же ты блять не поймёшь? - крикнул уже старший не сдержавшись. Повисла тишина через которую был слышен колокольчик открывающейся двери. - Успокаивайся и собери уже мысли. - похлопав по плечу Чан вышел из раздевалки оставив Ли с его мыслями. Взяв телефон он написал сообщение Хану, а потом сходил умыться. Получая сообщение почти сразу же. -Чан, я уйду пораньше! - выскочив из-за бара крикнул Минхо. -Ну точно лешу чаявых. - вздохнул уставший парень.

***

-Ликс, я уже задолбался. Пошли домой! - ныл Хан валяясь на столе в библиотеке. -Дай допишу конспект. - не отвлекаясь от учебника проговорил тихо Феликс. -Ладно, ладно. - пробубнил Хан и достал телефон листая ленту в инстаграмм, пока не увидел уведомление от Минхо. *Хо-хён*: Джисон, во сколько сегодня заканчиваешь? Давай встретимся? *J.One*: Я уже закончил) Выдвигаюсь к тебе -Феликс, я пошел. Увидимся позже! - Джисон схватил сумку и рванул в сторону выхода, но открыв дверь библиотеки сталкивается с парнем. -У нас с тобой судьба так сталкиваться, Джисон~и. -Хенджин схватил парня за плечи, чтобы тот не упал. -Привет, Хенджин! Что-то хотел? Я спешу. -Я хотел предложить пойти сейчас ко мне и заняться проектом. Согласен? - ухмельнулся Хван. -Прости, сегодня не могу. Напиши мне адрес, я напишу как соберусь к тебе. - пролепетал Хан и ускакал в сторону выхода из универа. -Знаю я куда ты пошел. Черт! - прорычал Хенджин. Джисон довольный бежал в сторону кафе. Почему то он был очень доволен и ждал этой встречи с нетерпением. Сердце танцевало в бешеном ритмичном танце. С Хенджином не было такого, как с Минхо, может все дело в том, что они с Минхо не виделись? А может он был влюблен в него? Джисон не хотел в этом разбираться, он просто летел на встречу судьбе. -Куда так летишь? - спросил парень веселым голосом. Хан даже не заметил как пролетел мимо Минхо. -Хо. Я думал ты в кафе. - Хан радостно подпрыгнул к старшему и обнял его за шею вгоняя Ли краску, как младшеклассника. -И тебе приветик, Хани. - прошептал парень оттягивая прилипучку от себя. - Пошли в парк, хочу с тобой поговорить. Хан кивнул и они направились в парк. Парень жаловался, что Феликс заставляет его учиться и постоянно они просидают в библиотеке, а Минхо от его жалоб было смешно, но тут разговор плавно перешёл к теме о проекте и Ли немного напрягся. -Если честно я не ожидал, что меня поставят в пару с Хенджином, понимаешь? - Джи развёл руками и вздохнул. - Я думал, что нас будут ставить только с теми, кто на одном курсе с нами, а тут такое. Ещё он предложил пойти к нему заняться проектом... - Минхо опустил голову и остановился смотря на тротуар по которому они шли. - Он хотел сегодня, но я сказал, что я занят. Минхо? - Хан увидел, что Ли за ним не идёт и завоновался. - Что-то случилось? -Не иди к нему домой... - проговорил Ли, но младший его не услышал и подошёл по ближе. - Не иди к нему, Джисон. - Ли схватил его за руку напугав. -Почему? Что такого случится? - не понимал Джисон. -Он... Джисон, он бабник, каких поискать. Он попользуется тобой и кинет тебя. Я тебя прошу не иди к нему домой. Проект же можно сделать и в универе. - чуть ли не умолял Минхо парня, но Хана почему-то задело, то что сказал старший. -Минхо, что ты такое говоришь? Хенджин хороший человек, и врядли он что-то сделает со мной. -Ты его не знаешь... -Что за бред? Минхо, ты хотел об этом поговорить только? - Джисон дёрнул свою руку. -Я... - Ли пожал губы, он боялся произнести слова которые застряли у него в горле. Он же уже признавался ему, так почему сейчас у него такая реакция? - Да... - опустил он голову. -Хён, ты позвал меня гулять, не потому что хотел увидеться, а потому что хотел прочитать мне мораль о том, что я не должен сделать? - Джисона это разозлило. - Ты не мой парень, чтобы мне что-то запрещать. Захочу пойду к нему, в этом нет ничего такого. Он мне нравится, я ему тоже. - Минхо будто ножом в сердце ударили от слов Хана. Зачем он начал этот разговор? Чтобы услышать это? Точно нет. - Вот увидишь ничего со мной не будет. Раз больше не о чем поговорить не хотел, то тогда я пойду делать проект. Хан развернулся и пошёл вперёд. Минхо же только и мог, что смотреть ему в след. Слезы застилали глаза, не от услышаных слов, а от слабости и гребанного страха сидящего внутри парня. Ли чувствовал себя последним неудачником, что не смог даже признаться в собственных чувствах. И что теперь? А теперь он смотрит как его первая и последняя любовь уходит к другому парню, не в силах что-то даже сделать. Минхо корил себя, думал, что что-то изменилось. Ведь он стал больше проводить время с ним, а не с Хваном. Думал, что чувства Джисона просто мимолетная влюблённость, но одна ошибка старшего решила все. И сейчас уже ничего не изменить. Минхо опусташенно плюхнулся на лавочку рядом и тяжело вздохнул прикрывая глаза руками. -Я полный идиот! Джисон же в это время написал Хвану о том, куда подходить. Увидев адрес он направился по нему. Грусть почему-то сковало сердце паренька и он не понимал почему. Может он хотел услышать совершено другие слова от друга детства, может те слова, которые были написаны на обычном клачке бумаге, который Ли оставил бросив его? Хан дошёл до нужного адреса и позвонил в дверной звонок. Долго ждать не пришлось, Хван моментально открыл дверь запуская парня в светлую квартиру. -Добро пожаловать. - улыбался во весь рот Хенджин. -Спасибо за приглашение. - слегка улыбнулся младший заходя в квартиру. - У тебя тут светло. -Окна просто большие. Проходи. - Джисон разулся и прошёл в глубь квартиры. Хенджин указал на комнату, куда заходить. -Что ж, давай поговорим о проекте, у меня уже есть пара набросков. -Чай будешь? - перебил парня Хван. -Нет, спасибо. -А почему ты так быстро согласился? У тебя же были дела срочные. - решил поинтересоваться парень. -Я встретился с Минхо, но это не заняло, много времени, так что давай уже займёмся проектом, пожалуйста. -Хорошо, давай. Парни начали работу над проектом. Что-то бурно обсуждая, предлагая идеи и разрабатывая что-то новое, им было весело. Они где-то смеялись, где - то отдыхали иногда и время подходило уже к ночи. -Ой, что-то я у тебя засиделся. Пора домой. Можно доделать это завтра я думаю. - начал собираться Джисон, но Хван решил просто так его не оставлять. -Да ладно тебе, Хани, оставайся у меня на ночь. Уже поздно, куда ты пойдёшь в ночь то? -Да не, дома мне как-то комфортнее. - Хан напрягся. Как-то Хван уж очень сильно настаивал о том, чтобы младший остался у него. - Так что я пойду. - только парень хотел встать, как Хван потянул его на кровать не давая и малейшего шанса встать нависая над ним. - Хенджин, что ты делаешь? -Я? - хмыкнул Хван. - Не даю тебе свалить к Ли Минхо. -Что? - не понял Джисон и задержал дыхание. -А ты не знал? Минхо любит тебя, да так сильно, что не даёт мне и подходить к тебе. - Джисон в полном шоке лежат и смотрел снизу вверх на Хенджина. - Я сразу ему сказал, что ты будешь моим и я свои слова держу. - Хван поцеловал Джисона против воли и ему это не понравилось. Он начал отталкивать Хвана от себя. -Прекрати... - Джисон вырвался не надолго от его хвата и попытался выскользнуть, но Хван был сильнее и поэтому схватив Хана за бедра притянул к себе целуя шею младшего, оставляя засос на шее. Джисону стало мерзко от происходящего и поэтому резко ударив парня сумкой, которая была под рукой он выскользнул из под него и рванул к двери, которая оказалась заперта. - Выпусти меня, Хенджин. - чуть ли не плача просил Хан. Увидев ключи на столе, он схватил их и открыл злочастную дверь, пулей вылета в коридор, а потом и вовсе из квартиры. Хенджина нормально так приложило сумкой с ноутбуком по голове, что аж звёздочки появились в глазах. Он решил, что бежать толка нет за младшим и просто упал на кровать смеясь. Джисон же бежал подальше от дома Хвана. Он понимал, что Минхо был прав. Что нужно было слушать его, а не вести себя как влюблённая малолетка. От своей же слабости и страха чуть не быть изнасилованым Джисон заплакал. Куртку и сумку он бросил у Хвана, так как хотел просто от туда сбежать. Идти домой в таком состоянии он не хотел, Феликс не отвечал на телефон, наверное был занят. Остановившись как в первый день около кафе Чана, он устало поплелся ко входу и скатившись по стенке сел на ступень. Он набрал Минхо и гудки шли долго и мучительно, но к телефону никто не подходил. Послышался автоответчик и Джисон сбросил, начиная плакать ещё больше. Открыв чат с Минхо он записал голосовое, но телефон как назло выключился оставляя Джисона в полном одиночестве.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник