***
-Хван, давай бегом! Полная посадка. - гонял Чан Хенджина, который уже запыхался, потому что они работали сегодня в двоем. -Почему мы не можем вызвать Линоу? - задал тупой вопрос Хван и как щенок напугался злого взгляда Чана. -Марш работать и без тупых вопросов. - Чан обещал Минхо погонять парня, так он это и делает. Позже когда люди разошлись и было всего пара столиков, Чан отписался Минхо, что можно приходить и через 15 минут он пришел, а Чан с улыбкой встретил своего друга. -Чан! - поздоровался Минхо хлопком по плечу, а Кристофер кивнул в сторону раздевалки где сидел Хенджин и отдыхал. Ли зашел в раздевалку и Хенджин испугавшись слетел с лавочки на пол. -Стой. Минхо, стой. Давай спокойно поговорим?! - запаниковал парень пятясь назад. Ли же стоял с невозмутимым лицом и ничего нельзя было прочитать на нем. -А о чём нам говорить, Хенджин? О том, что ты чуть не износиловал моего парня? Или о том, какой ты мудак? - пожал плечами Минхо подходя к парню. -Виноват! Но я же ничего не сделал ему, так может уладим все простыми словами, а? - после слов о том, что он ему ничего не сделал, Минхо разозлился и ударил по шкафчику рядом с лицом парня. -Ничего не сделал? Да если бы Джисон не ударил тебя, то ты бы взял его силой, Хенджин! Еще раз подойдешь к нему, я тебя убью! - Минхо прорычал эти слова и пошел в сторону выхода. -Я надеюсь, ты там его не убил? - усмехнулся Чан. -Очень хотелось, но моя совесть не хочет, чтобы я сел в тюрьму! - облокотившись о барную стойку сказал Минхо и улыбнулся Чану. - Но сегодня возможно он работать больше не сможет. Я его случайно очень сильно напугал. -Ты не выносим! -Я знаю. - усмехнулся парень и вздохнул с облегчением. -Как Джисон? -Сидит у меня на диване, ест чипсы и чувствует себя прекрасно. -Ой, да ладно врать. Как он на самом деле? -протирая кружку и ставя ее на мармид спросил Кристофер. Он был прав, Минхо соврал Чану о состоянии паренька. Он чувствовал себя плохо, так как просидел на холоде долгое время, так же стресс, который он получил дает о себе знать. Температура не спадает и Ли не хотел уходить вообще от него пока тот спит. -Плохо. Температура не спадает, но она и не такая высокая, чтобы ее можно было сбить чем-то. Но видно, что ему плохо. Плюс ко всему он боится выходить теперь на работу. -Пусть не переживает. Хенджина я и так собирался увольнять, потому что приехал мой друг с которым я давно не виделся. Так же он готов выходить на полные смены пока увлекается музыкой и ищет себя. - Чан так воодушевлено это рассказывал, что Минхо не сдержал смешка. - Будешь смеяться, то лешу чаявых. -Да-да. Главное зп выдай, а на это пофиг! - махнул парень рукой и двинулся к выходу. -Минхо, стой! - Чан полез под барную стойку и положил на нее портфель парня. -Хван принес сегодня. Это рюкзак Джисона я полагаю? -Правильно полагаешь! - беря в руки рюкзак пробормотал Ли. - Спасибо тебе, Чан! Отработаю сколько скажешь. -Иди уже герой любовник! - улыбнулся старший облокачиваясь на бар и смотря как Минхо уходит улыбаясь. Сейчас все стало налаживаться. Джисон его, Хенджин больше к нему не подойдёт и Минхо довольно посмотрев на небо чуть ли не в припрыжку пошёл домой, ведь там ждал его парень, которого ещё надо вылечить. Пусть жизнь идёт своим чередом, дальше будет видно какое будущее их ждёт.Часть 8
9 апреля 2025 г., 16:27
Джисона пробудил свет пробивающийся сквозь шторы. Развернувшись от надоедливых солнечных лучшей он почувствовал чье-то дыхание на своём лице и приоткрыв один глаз увидел мирно спящего Минхо. Резко приняв сидячее место закрывая рот от смущения у Хана резко заболела голова и воспоминания всплыли в голове парня от чего он еще больше засмущался. Джисон хотел уйти подальше и поорать от стыдобы, но только Хан хотел слезть с кровати, как Минхо схватил его за руку и потянул обратно на кровать от чего младший ахнул от неожиданности.
-М-Минхо, я... - начал было оправдываться Джисон, но Ли перебил его.
-Замолчи и спи дальше. - прижимая к себе парня пробормотал Ли.
-Я хотел извиниться за то, что не послушал тебя... Я...
-Не надо. Ты сейчас опять начнешь плакать. Вчера уже наизвинялся. - Ли вздохнул и открыл глаза, приняв сидячее положение. -Хани, главное, что ты понял, что Хенджин не тот за кого себя выдаёт. Я не хотел тебя обидеть своими словами, а все лишь защитить от него.
-Я просто ожидал другие слова от тебя... - отвернулся младший закрывая глаза и сдигаясь на край кровати.
-Слова по типу "Я тебя люблю, не ходи к нему"? - Джисон застыл и повернулся на Минхо, который сидел оперевшись на спинку кровати и ухмылялся.
-Ты...
-Что? Этого же ты ожидал? - подняв бровь проговорил Ли. -А теперь скажи мне! - Джисон отвернулся смутившись, а Минхо наклонился к уху парня. - Ты точно не получал от меня письмо? - Минхо ещё вчера услышал от него эти слова, но по реакции Хана, он понял, что тот не помнит ничего.
-Н-нет... -зажмурился Джисон.
-Ты врешь, Джисон! - старший опрокинул Хана на кровать нависая над ним. -Почему ты врешь, Хани?
У Джисона в голове пролетали миллион мыслей. Он хотел соврать, хотел ускользнуть от ответа, но так же он и понимал, что Минхо все знает. Минхо начал смеяться наблюдая как меняется лицо парня.
-Чего ты смеёшься? - надулся парень. Минхо слез с Джисона и сел на край кровати.
-С твоего лица я смеюсь. Ты такие гримасы корчил пока думал о том как бы соврать. - Джисон нахмурился.
-Раз ты все знаешь, то почему спрашиваешь?
-Я хочу услышать именно от тебя эти слова, хоть и слышал это вчера.
-Что? - удивился парень. - Что я вчера говорил? Я помню только п-поцелуй...
-Я повторю то, что сказал вчера. - вздохнул Ли. - Тогда, я испугался своих чувств к тебе и сбежал бросив тебя с недопризнанием. Я сожалею об этом, но ты же помнишь каким я был... Толстым и страшным... И тот поцелуй. Я понял, что застал тебя врасплох и разозлил, но я так этого хотел. - Минхо зарылся руками в волосы и вздохнул.
-Ты такой дурак, Минхо! - разозлился Джисон. -Какого черта ты решил все за меня, даже не поинтересовавшись моим мнением? Ты не знал, что я к тебе чувствую и решил, что я разозлился из-за того, что ты меня поцеловал? - Ли не понимал, что сейчас хочет сказать Джисон. Он его обвиняет или наоборот? - Тот поцелуй меня обескуражил, да. Но я никогда не говорил, что мне мерзко. Так с чего ты это взял? Минхо, я люблю тебя еще с того момента... И я хотел тебе признаться, но ты меня бросил. - Хан слез с кровати и пошел к выходу из комнаты, но Минхо опередил его перекрывая дорогу.
-Послушай, Джисон! Да, я испугался. Испугался собственных чувств, испугался, что ты меня отвергнешь. Но этот переезд получился очень внезапным. Это зависело не от меня... - Минхо опустил глаза. А потом сделав глубокий вздох взял Хана за плечи. -Хани, я люблю тебя и любил всегда. Я не представляю жизни без тебя. То, что я тогда сделал, не оправдывает меня. Я хотел защитить тебя от Хенджина, потому что знал какой он... Но у меня не получилось... - Минхо обнял плачущего Джисона. Вот что ждал Джисон все это время, искреннего признания от любящего человека. Парень прижимался к Минхо и плакал в плечо понимая, что все исправлено и любовь взаимна.
-Я тоже люблю тебя, Минхо~
Примечания:
Следующая глава будет заключительная. Спасибо, что читаете 🫶