***
Джисон сидел на лесенке поджав колени к груди и смотрел в одну точку. Он вообще не понимал, что ему сейчас делать. Сколько время он тоже не знал, но знал точно, что заполночь. Даже если и идти домой, то родителей нет дома, а ключи остались в рюкзаке, а он у Хвана в квартире, но возвращаться он туда не намерен. Он надумывал даже пойти просто на поиске или же к Феликсу, но парень жил далеко и пешком он просто напросто не дойдет. Уткнувшись в колени Джисон всхлипнул, а потом почувствовал как что-то холодное коснулось руки. Подняв голову он увидел перед собой Минхо, испуганного и с отдышкой от бега. -Хён... - прохрипел парень и заплакал. -Все хорошо. Я пришел за тобой. - Минхо обнял замерзшего паренька прижимая сильнее к себе. -Прости меня... Хо-хён прости меня, что не послушал тебя. Я... я так испугался. - рыдая в плечо голосил Хан. Минхо же тихонько поглаживал парня по голове. -Пошли я отведу тебя к себе. Сейчас холодно, а ты весь как ледышка. - Ли попытался поднять парня, но тот схватился за старшего как за спасательный кргу и не хотел отпускать. ТОгда Минхо просто снял с себя куртку и одел на младшего, а потом поднял его на руки и понес к себе. По приходу он отправил его принимать горячий душ, а сам пошел на кухню заваривать горячий чай. Джисон очень долго пробыл в ванной, что Минхо начал переживать, поэтому подойдя к двери он тихонько постучал. -Хани, ты там как? - послышался тихий ответ, что он сейчас выйдет и Ли удовлетворенно пошел опять на кухню. Через некоторое время вышел младший с полотенцем на голове. Глаза были опухшие и у Ли сжалось сердце. -Садись, я тебе чай сейчас с лимоном налью. - Джисон лишь кивнул и прошел к столу. Все это время он молчал и это немного напрягало. Атмосфера была немного удушающей. -Что... - неохотно начал разговор парень. - Что случилось? Джисон тяжело вздохнул и поставил кружку на стол. А потом посмотрел на Минхо и охрипшим от плача голосом начал говорить: -Ты был прав на счёт Хенджина. Мне надо было послушать тебя, а не надевать розовые очки влюбленности мимолетной. Хенджин все рассказал мне... - Минхо задержал дыхание. Неужели он растрепал ему о том, что он любит младшего? А может еще какую-нибудь чушь... - Он чуть меня не изнасиловал... Мои вещи остались у него. Я огрел его по голове и вылетел из квартиры не зная куда бежать. Я жалею, что не поверил тебе, а с казал какую-то чушь и пошел к нему. Я боюсь дальше делать с ним проект, но группу просто так сменить нельзя уже. Я не знаю что мне делать... - Хан опустил голову, слезы опять накатывались. Минхо встал со своего места и крепко обнял паренька. -Все уже закончилось. Я не подпущу его к тебе и на миллиметр. Я обещаю тебе это. - У него глаза горели яростью, так сильно хотелось врезать Хвану по его смазливой роже. - Пошли я тебя уложу спать. Завтра выходной, так что можешь поспать подольше, а сумку твою я заберу. - Хван кивнул и отправился за страшим в его комнату. Не успели они зайти в комнату, как Джисон дернул парня на кровать и сел на него сверху. -Что ты... - не дав и слова сказать Хан поцеловал Минхо проталкивая свой язык ему в рот. Ли опешил от такого напора и сначала впал в ступор, а потом прикрыл глаза от удовольствия. Как же долго он этого хотел, поцеловать его, прижать к себе. В его рту было очень горячо и это смутило Минхо. Он оторвался от парня прижимая свою ладонь ко лбу парня. -Ты весь горишь, Джисон. -И что? Разве ты не всегда любил меня? - этот вопрос загнал старшего в ступор. -Что? -Я соврал тебе. Я получал от тебя записку, просто не хотел тебе этого говорить. Почему? Почему ты меня бросил? Почему лично не сказал, что любишь меня? Через какую-то чертову записку я этого узнал... Это слишком не справедливо... - Минхо лежал не в силах что-то сказать. Он был прав. В тот раз он испугался своих чувств и сбежал в Австралию. На его щеки капали горькие слезы отчаяния. -Я не навижу тебя за то, что ты меня бросил. - сжимая футболку в кулаках Джисон уткнулся в плечо Минхо. -Я знаю... - поглаживая по голове прошептал Ли. - Я испугался своих чувств. Прости... Еще немного проплакав Джисон отключился. Столько сегодня плакать, накопленный стресс и страх быть износилованным. Все это разом выплеснулось. Минхо укрыл парня одеялом, положил на лоб холодное полотенце, а сам вышел из комнаты набирая Чана. -Нашел своего принца? - усмехнувшись спросил Чан. -Я убью Хенджина, так что можешь искать нового работника! - прорычал Ли. -Он что-то натворил? -Он чуть не износиловал Джисона... Я ему это не прощу! -Остынь! Кто-то должен работать пока мы не найдем замену. Так что потерпи еще немного. Как Хан? -У него жар, поэтому он не сможет завтра прийти на работу. Я заменю его. - выдохнул Ли и сел на стул потирая переносицу. -Сиди с ним. Я думаю вам нужно о многом поговорить. А я заставлю в наказание пахать Хвана. И Минхо не наделай глупостей пожалуйста. - проговорил Чан. -Хорошо. Пока! Минхо горел желанием разорвать парня на мелкие куски прям сейчас. Но Чан прав, им нужно многое обсудить, но сначала помочь выздороветь. Ли сходил в аптеку купил все нужные лекарства и вернулся в комнату одевая охлаждающий пластырь на лоб младшего, после хотел уйти, но рука парня не дала этого сделать. -Не бросай меня. Останься... - Ли кивнул и лег к парню прижимая его к себе.Часть 7
13 февраля 2025 г., 14:21
"Что я сделал не так? Я ведь хотел как лучше, чтобы Джисону не разбили сердце, чтобы им не воспользовались. Может все такие Хенджин не такой уж и плохой, как я о нем думаю? Блять, хотел помочь, а по итогу все пошло по пизде... Блять. Надо было просто признаться, а не нести хрень про Хвана."
Минхо стоял под струями воды и рассуждал. Он ждал, что Джисон согласится с ним, ведь он уже понял, что Хван не так уж и сильно ему нравится... наверное. Но он прочитался. Выйдя из душа, Ли поплелся к холодильнику и достал банку пива. Открыв её, он подошёл к телефону и увидел сообщение от Хана.
"Хо-хён... Прости меня пожалуйста... Прости, что не поверил тебе. Пожалуйста забери меня от сюда. Я не знаю где ты живёшь, поэтому... Прошу... Тебя..."
В голосовых слышался плач. У Минхо сжалось сердце, он схватил, что попалось под руку и вылетел их квартиры. Вот только была одна проблема, он не знал, где сейчас Джисон. В голосовом он не сказал где именно находится и телефон был не доступен. Что делать он не знал.
-Блять. Где же ты? - Минхо смотрел из стороны в сторону и не знал с чего начать. Куда бежать. В этот момент зазвонил телефон и парень моментально ответил не смотря кто смотрит - Ха...
-Эй, Линоу, привет. Что делаешь? - задорный голос прозвучал в трубке телефона и Минхо громко вздохнул.
-Чан, я не много занят, так что...
-Не своего малыша ищешь? - перебил Чан парня.
-Что ты знаешь?
-Около кафешки ищи мальца, только Минхо сегодня снег обещали и тебе лучше поспешить пока он не замерз. - Минхо моментально отключился и рванул с места.
Примечания:
Этот фанфик потихоньку подходит к концу. Пара глав, а может быть и последняя осталась) Спасибо всем кто еще читает его.