Часть 6
18 сентября 2022 г., 12:47
Примечания:
мощно
6глава
После того как дети Ксюши и Вики выросли,они стали президентами двух стран,но все время враждовали между собой.Это очень плохо так как между ними могла произойти в любой момент война,а если бы война началась бы то это была бы 2мировая,и в итоге братья решили в 39году разделить такую страну как Польша.И пошло поехало,в начале один сын,его звали Стас,присоединил к себе Прибалтику
А второй сын,захватил после Польши Францию,Бельгию, Люксембург и Нидерланды.И в 41 году когда второй сын захватил всю Европу кроме Швейцарий,он напал на Стаса,Стас на это не сразу отреогировал,и иза этого отпора почти и не было.По итогу когда Киев был растрелян,взорван и ограблен,Стас начал кидать всю свою мощь против Глента(второй сын)но до момента пока стасику не начали помогать США, Великобритания и ещё на грани живущая Франция,Стас не мог отбить не одну провинцию.И только после помощи других стран Глент начал проигрывать теперь на глента напали ещё союзники Стаса,и в 45 Глент у себя в подвале застрелился😧все начали праздновать то что Глент проиграл.Но маме глента,было не до смеха и она решила...
Конец 6главы
Примечания:
мало раб