Часть 1
15 сентября 2022 г., 09:16
Примечания:
Простите за порнушку:_)
×буду долбить так чтобы у тебя дрожали ноги×
[Был самый обычный день. Клоны, дамы и не вошедшие тусили в доме]
*Рикардо лежал на кровати смотря тикток, в то время как Куро пил кофе на кухне разговаривая с Джокером*
Д: как ты живёшь с Риком, он же вообще не понимает шуток
К: нормально я с ним живу, он то понимает шутки, это просто у тебя они дуратские
Д: ДА ТЫ АХУЕЛ
К: неа
*Джокер молча ушел в парк*
К:•странный он какой-то•
*Обладатель пепельных волос допил кофе и ушел в комнату*
Р: о Куро привет)
К: привет привет
[Для тех кто не понял, у Куро и Рика была одна комната]
*Рик кинул телефон на пол и повалил Куро к себе*
К: ты чего?
Р: мне скучноооо
К: я тебя поздравляю, что я то могу с этим сделать?
Р: ну я не знаююю
К: ты так говоришь будто выебать меня хочешь
Р: а может хочу)
К: дурацкая шутка
Р:кто сказал что это шутка?)
*Щелчком пальцев Рик закрыл дверь на ключ и завесил шторы*
К:я-я надеюсь это шутка?..
*Куромаку покрылся румянцем*
Р:неа)
*Де Карли медленно начал расстёгивать рубашку Куро, в то время как 2 клон сопротивлялся*
К:остановись, п-пожалуйста..
*Король очень сильно покраснел*
Р: а что ты такой красный, котик?)
*Рикардо стянул всю одежду с себя и Куромаку*
Р: ты готов?)
К:н-нет
Р: а МиНе ПоФиК
*Рик развернул 2 клона и медленно вошёл в него*
К:~аах, больно..
Р:погоди, мы только начали)
*Де Карли немного ускорил темп*
К: ~аах
Р:буду долбить так чтобы, у тебя дрожали ноги
*Король пустил слезу*
К: _оста~ановись, больно..
К:~мг
Р: теперь это надо уже закончить, потерпи)
*Куромаку не мог сдержать слез*
К: ОСТАНОВИСЬ!
Р: воу воу, не ори
Р: давай я остановлюсь на пару минут, ты успокоишься и мы продолжим
К: х-хорошо..
{Прошло 3 минуты}
Р: ты успокоился?
Р: орать не будешь?
К: не буду..
*Де Карли вновь вошёл в Куро, но не стал медлить, темп был достаточно быстрый*
К:~ААХ
*Так прошло около 5 минут*
Р: я устал:_)
*Рик ВыШеЛ из Куро*
*2 клон развернулся и взглянул на Рикардо*
К:😳, у тебя встал..
Р: так отсоси)
К: окей🗿
*Король принялся за работу*
Р: я пошутил ну ладно) мне нравится)