Буду долбить так чтобы у тебя дрожали ноги

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
2 страницы, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
×буду долбить так чтобы у тебя дрожали ноги× [Был самый обычный день. Клоны, дамы и не вошедшие тусили в доме] *Рикардо лежал на кровати смотря тикток, в то время как Куро пил кофе на кухне разговаривая с Джокером* Д: как ты живёшь с Риком, он же вообще не понимает шуток К: нормально я с ним живу, он то понимает шутки, это просто у тебя они дуратские Д: ДА ТЫ АХУЕЛ К: неа *Джокер молча ушел в парк* К:•странный он какой-то• *Обладатель пепельных волос допил кофе и ушел в комнату* Р: о Куро привет) К: привет привет [Для тех кто не понял, у Куро и Рика была одна комната] *Рик кинул телефон на пол и повалил Куро к себе* К: ты чего? Р: мне скучноооо К: я тебя поздравляю, что я то могу с этим сделать? Р: ну я не знаююю К: ты так говоришь будто выебать меня хочешь Р: а может хочу) К: дурацкая шутка Р:кто сказал что это шутка?) *Щелчком пальцев Рик закрыл дверь на ключ и завесил шторы* К:я-я надеюсь это шутка?.. *Куромаку покрылся румянцем* Р:неа) *Де Карли медленно начал расстёгивать рубашку Куро, в то время как 2 клон сопротивлялся* К:остановись, п-пожалуйста.. *Король очень сильно покраснел* Р: а что ты такой красный, котик?) *Рикардо стянул всю одежду с себя и Куромаку* Р: ты готов?) К:н-нет Р: а МиНе ПоФиК *Рик развернул 2 клона и медленно вошёл в него* К:~аах, больно.. Р:погоди, мы только начали) *Де Карли немного ускорил темп* К: ~аах Р:буду долбить так чтобы, у тебя дрожали ноги *Король пустил слезу* К: _оста~ановись, больно.. К:~мг Р: теперь это надо уже закончить, потерпи) *Куромаку не мог сдержать слез* К: ОСТАНОВИСЬ! Р: воу воу, не ори Р: давай я остановлюсь на пару минут, ты успокоишься и мы продолжим К: х-хорошо.. {Прошло 3 минуты} Р: ты успокоился? Р: орать не будешь? К: не буду.. *Де Карли вновь вошёл в Куро, но не стал медлить, темп был достаточно быстрый* К:~ААХ *Так прошло около 5 минут* Р: я устал:_) *Рик ВыШеЛ из Куро* *2 клон развернулся и взглянул на Рикардо* К:😳, у тебя встал.. Р: так отсоси) К: окей🗿 *Король принялся за работу* Р: я пошутил ну ладно) мне нравится)
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)