Заморожено
23 октября 2022 г., 00:37
Всем доброго утра/дня/вечера.
Как вы могла заметить, фанфик давно не обновляется и вероятно, он займёт своё место на доске моих не законченных работ.
Изначально части перестали выходить из-за плохого самочувствия авторши, но после болезни мне не хотелось создавать что-то новое. С уверенностью могу сказать что случилось выгорание, которое мне ещё предстоит, так сказать, "излечить". Сверху к проблемам со здоровьем(ментальным и физическим) присоединяется учёба, с которой я и в доугое время имела напряжённые отношения.
Итог:
Вероятней всего, части не будут выпускаться, а если и будут, то очень не скоро.
Хочу пожелать всем удачи. И ещё, пожалуйста, берегите себя♡