Это был обычный день, все занимались своими делами, Я сидел вместе с Брялком,
Замазыч решал кроссворды вместе со своей подругой стёркой,
Чарджери рассказывала всякии истории своей подруге Соке,
Пшика спала,
Круасан тоже спал, но только спал он в Чашечке (которая тоже была не против поспать),
Пикчер рассказывал анекдоты вместе с клеви,
Нансенсу... Стоп а где была Нансенсу?
Ну а Кнайф лежал на своем кусте лежаке и вместе с лампчкай посматривал что делают другие. И тут я вижу Нансенсу (вспомнил!) Она летела вместе с ловцом снов, все подбегают к ним и спрашивают кто ОН? И сразу после того как Нансенсу рассказала про то где он был, какое у него имя, как тут...
Земля начинает трястись и из под земли вылетает И краткий(буду его называть просто Краткий) и исключает ловца снов Краткий:Во первых:Всем привет, скучали? По во-вторых:НИХТО не имеет права участвовать в И.Н.М.Т без моего согласия Нансенсу:А я думала что у меня будет летающий друг. . . Вся Банда:неволнуйся, у тебя есть мы Нансенсу:я и не волнуюсь, просто хотелось бы иметь друга который тоже умеет летать. . . Краткий:ближайшую неделю испытаний не будет, можете отдохнуть, НО ПОТОМ БУДЕТ ВАШЕ САМОЕ ТРУДНОЕ ИСПЫТАНИЕ В ЖИЗНИ(наверное). А так как меня не будет, с вами будет Ёшка. Кнайф:Наконец-то ты свалишь. Краткий:НА НЕДЕЛЮ. Кнайф:Нажаль Краткий:"берет кнайфа за его деревянную ручку[почему это звучит так по гейски?!]"СЛУШАЙ СЮДА РЕЗЧИК ПЕРЧАТОК, ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! Кнайф:Даже если и да то что? Ты меня возкресишь, я реально смогу умереть только когда меня исключат, и то я не умру а буду страдать от того что мою душу заперли в ноже. . . Краткий:"бросает кнайфа в дерево со всей силы от чего ломается дерево и сам кнайф" Кнайф:ААААААААААА БЛ*ТЬ"разпался" Краткий:"возкрешает" Но ты же все равно чувствуешь боль. Краткий к обджектам:А да точно, так обджекты, ЕСЛИ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТРОНИТЕ ЁШКУ ТО ВАМ НЕ ЖИТЬ!!! Я:Н-но ты же нас возкресишь, в-верно?верно? Краткий:. . .Ну ладно мне пора, всем удачи!"улетел"[хорошего путешествия в Казахстан] Пшика:И все же стремный он какой-то этот ваш Краткий, и долго вы сним? Замазыч:Ну довольно долго, со времён полетов Пшика:Чё ещё за полеты Круасан:Долго разказывать. . .Так и закончился этот день. . .
Если бы только я не подумал:А зачем нам эти МИЛИОН тысяч? И МИЛИОН тысяч чего?монет?зачем они нам если нам нету места в которые их можно тратить?
И я вспомнил рассказы пшики о городе Обджектов. Я понял что чем дольше мы тут тем больше будет страданий физической формы и психической.
Я:"шёпотом"НАДО ОТ СЮДА ВЫБИРАТСЯ