Тут я со страху хотел уйти назад но наступил на ветку, потом я принялся бежать, незнаю услышали они тогда меня или нет. Я бежал со всех своих ног, я чувствовал что уже устаю и тут я спотыкаясь об камень и падаю в...Высохшую реку? И тут я слышу. . .нечего, только тишину. . .И потом я заснул. . .
Утром
Я проснулся, и тут я вспомнил что всё ещё лежу в высохшей реке, я со всех ног побежал на поляну!
Ну вот я и прибежал. . .
Брялок:Эй Бутылыч, ну и где ты был всю ночь когда все заснули? Я:Я-я. . . Решил. . . Брялок:"шёпотом" збежать? Я:ОТ КУДА ТЫ?! Брялок: Тише Бутылыч, я с тобой, уже этот краткий бесит... Я:Но всё же от куда ты узнала? Брялок:Я же кошка, пусть и в виде брелка но всё же я кошка, я проснулась от твоего шёпота, но и показывать что я уже не сплю не думала Я:Теперь понятно. . . Брялок:Но так где ты пропал?Я думала ты ненадолго Я:Я случайно упал в Высохшую реку пока убегал и случайно заснул. . . Брялок:Стоп а что это у тебя за трещина на спине? Я:Т-Т-ТРЕЩИНА?! Брялок:Бутылыч успокойся! Всё будет в порядке! Я:КАКОЕ В ПОРЯДКЕ, А ЕСЛИ Я ТРЕСНУ ПОЛНОСТЬЮ?! Брялок:Если это и произойдёт, то Ёшка потом возродит Я:Точно. . .И да давай отойдём от поляны?надо кое-что разказать. . . НЕТ, ночью когда ёшка уйдёт позови всех и скажи идти в лес за кусты!И Банду тоже! Брялок:Это что-то очень важное? Я:ОЧЕНЬ, ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ НАМ ЖИЗНИ!!! Брялок:УХТЫЖ ЁПТЫЖ, ХОРОШО! Я:Спина как-то болит. . .А ну да точно, трещина. . . Ух, и даже сильно. . . Присяду пожалуй. . . "Сел на траву" а может лечь лучше?.. "лёг" во, да, так лучше. . .И вот не заметил я сам как я уже заснул. . .