Путь к себе

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 844 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
      Лёша был рад, что мы с мамой приедем к ним вдвоем. Да и я тоже. А ещё я была рада тому, что наши с мамой отношения улучшились. После того, как я приехала из Москвы она стала меньше придираться. Не знаю уж что случилось, может Дима ей что-то сказал, может ещё что-то, но такой расклад мне определённо нравится.       К возлюбленному моей матушки мы поедем всё-таки в пятницу вечером. Потому что, как по мне, лучше приехать туда ночью, чем вставать ужасно рано в субботу. Там нас встретит Дима.       А ещё я узнала, что день рождения моего братца будет проходить не в узком семейном кругу, как я думала, а на даче со всеми родственниками. Для меня это будет огромным стрессом, потому что я очень стеснительный человек. Но с другой стороны хочется уже увидеть и Лёшу с Димой, и, как ни странно, Юру...       Мы с ним переписывались все это время, и он мне даже не надоел. А для меня это редкость. Зачастую люди мне очень быстро наскучивают. А ещё мне кажется, что я начинаю влюбляться в него. Это же ужасно. Этого не должно было произойти. Потому что влюбленный человек начинает привязываться к предмету своего обожания. А я не люблю привязываться к людям.                   POV Лёша       Юрка мне уже надоел. Он все время с кем-то переписывается, даже когда мы в компании. Сколько можно то в конце концов?! Надо будет с ним поговорить сейчас. Что с ним вообще происходит?.. -Здорова, брат, - начинаю я. -Привет, - жмёт он мне руку в ответ. -Ну что, как у тебя дела? А то два дня от тебя ни слуху ни духу не было. Где пропадал? -Ой, сам же знаешь. ВПР эти никому не нужные мозги ебут. С отцом ещё тоже цепанулись, вот и отбывал наказание за домашкой. Вон только на тренировку и выпустили. -Ясно, - что-то он недоговаривает, - но ты прекращай на это все скидывать. Что реально случилось? На тренировке в кольцо раз всего попал... Да такого не было никогда блять, кучу фолов схватил. Что не так? Дома что-то случилось или что? -Да нет, все нормально. Ты преувеличиваешь, - пытался сказать он как можно убедительнее, но вышло так себе. - Да хорош мне эту лапшу на уши вешать, мне не три года. На прогулках ты вечно в телефоне сидишь, хотя сам всегда всем ребятам говорил: "Да в телефонах своих вы можете и дома сидеть, а мы вышли гулять, давайте общаться", - немного злился я, - Так что давай выкладывай, что случилось? -Ты не поверишь. Это пиздец какой-то. -Да говори уже, - не унимался я. - Я похожу влюбился, - через небольшую паузу он добавил, - Хотя нет, я блять втюрился по уши, как одиннадцатилетний мальчишка...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник