Часть 11
28 апреля 2023 г., 21:58
Лёша был рад, что мы с мамой приедем к ним вдвоем. Да и я тоже. А ещё я была рада тому, что наши с мамой отношения улучшились. После того, как я приехала из Москвы она стала меньше придираться. Не знаю уж что случилось, может Дима ей что-то сказал, может ещё что-то, но такой расклад мне определённо нравится.
К возлюбленному моей матушки мы поедем всё-таки в пятницу вечером. Потому что, как по мне, лучше приехать туда ночью, чем вставать ужасно рано в субботу. Там нас встретит Дима.
А ещё я узнала, что день рождения моего братца будет проходить не в узком семейном кругу, как я думала, а на даче со всеми родственниками. Для меня это будет огромным стрессом, потому что я очень стеснительный человек. Но с другой стороны хочется уже увидеть и Лёшу с Димой, и, как ни странно, Юру...
Мы с ним переписывались все это время, и он мне даже не надоел. А для меня это редкость. Зачастую люди мне очень быстро наскучивают. А ещё мне кажется, что я начинаю влюбляться в него. Это же ужасно. Этого не должно было произойти. Потому что влюбленный человек начинает привязываться к предмету своего обожания. А я не люблю привязываться к людям.
POV Лёша
Юрка мне уже надоел. Он все время с кем-то переписывается, даже когда мы в компании. Сколько можно то в конце концов?! Надо будет с ним поговорить сейчас. Что с ним вообще происходит?..
-Здорова, брат, - начинаю я.
-Привет, - жмёт он мне руку в ответ.
-Ну что, как у тебя дела? А то два дня от тебя ни слуху ни духу не было. Где пропадал?
-Ой, сам же знаешь. ВПР эти никому не нужные мозги ебут. С отцом ещё тоже цепанулись, вот и отбывал наказание за домашкой. Вон только на тренировку и выпустили.
-Ясно, - что-то он недоговаривает, - но ты прекращай на это все скидывать. Что реально случилось? На тренировке в кольцо раз всего попал... Да такого не было никогда блять, кучу фолов схватил. Что не так? Дома что-то случилось или что?
-Да нет, все нормально. Ты преувеличиваешь, - пытался сказать он как можно убедительнее, но вышло так себе.
- Да хорош мне эту лапшу на уши вешать, мне не три года. На прогулках ты вечно в телефоне сидишь, хотя сам всегда всем ребятам говорил: "Да в телефонах своих вы можете и дома сидеть, а мы вышли гулять, давайте общаться", - немного злился я, - Так что давай выкладывай, что случилось?
-Ты не поверишь. Это пиздец какой-то.
-Да говори уже, - не унимался я.
- Я похожу влюбился, - через небольшую паузу он добавил, - Хотя нет, я блять втюрился по уши, как одиннадцатилетний мальчишка...