Тройная любовь!

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 439 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 Смерть дяди... 3

Настройки
Примечания:
POV Эмма После я проснулась и увидела возле своей кровати Дэвида Питера в стиве и Бредли, они сидели возле меня, смотря грустным взглядом. Ведь они понятия не имеют, что со мной происходит и что случилось, но я все равно должна им сказать правду, они должны знать они не чужие люди! Я только открою это как меня сразу же перебил Питер, он смотрел на меня таким взглядом, что у меня сердце сжалось до такой степени, что оно готова была выпрыгнуть … - Эмми мы знаем о том, что произошло, тебе не стоило этого скрывать. Мне очень жаль, что тебе сейчас только что пришлось пережить, мальчики тоже не в восторге были от этой новости. Ну пойми, мы не чужие люди, и тебе не нужно о таком скрывать, даже если ты не хотел нас расстраивать. Мне действительно очень грустно от того, что Френки больше нет с нами. Очень, Дэвид, 5 раз чуть не убил телефон за то, что тот, кто на конце трубки сказал, что Френк мёртв. Мне очень жаль… И тот начал говорить о стиве, а брызли просто молчал и смотрел куда-то в другую сторону, но не на меня. Эмми, не расстраивайся, нам тоже грустно от такого сознания. Мы тоже грустим по дяде френку и очень сильно расстроились. Сейчас Брэдли разговаривать не может, он просто сейчас отказывается воспринимать эту новость, как обычно... - Я просто. Извини меня, Стиви, и ты меня Бредли, мне так жаль, я просто ужасная сестра! Я сразу же обняла этих 2 маленьких комочков. Я так не могу, они мои родня, моя семья, которую я не хочу бросать, мальчики обняли меня в ответ. Я не хочу её защищать. Бредли обнял меня крепче стили и начал плакать в плечо, и мы начали плакать вместе. Да звучит примитивно но это было больно для нас всех Дэвид и Питер стояли неподалёку и просто опустили голову вниз им было тоже грустно от это с нами после того как мы выплакались, мы сразу же пошли на кухню. Нужно же поминуть дяди Фрэнка и ещё завтра на похороны... Уже настало утро, мы собрались уже на похороны. Брали стоял молчаливый, обычно когда он надевал костюм он сразу же начал возмущаться, бы о том как ему тесно, и как ему неудобно но он просто, молчал молчал это было необычно для него... Сири просто стоял, рядом с ним и держал его за руку казалось, будто бы они просто идут вместе, но на самом деле, он так поддерживал брата, да молча но все же... Питер и Дэвид стояли в смокингах, да в своём стиле, но это тоже походило на то, как они хотят прощаться с дядей френком. И я, которая стою в чёрном платье. В итоге мы как-то шли до кладбища после охранных очебучивание и плачь, и все остальное. Все разошлись, кроме нас, мы смотрели на могилу, я положила букет своих цветов. И просто начала плакать на его могиле Дэвид и Питер сели рядом и начали меня утешать, к ним присоединились и Брэдли, и стиве. От чем Мне стало намного приятнее.хоть мне и больно, но я должна быть сильной хотя бы ради мальчиков, ведь, кроме меня, у неё больше никого нет…
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник