Тройная любовь!

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 439 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 10 Поддержка

Настройки
Примечания:
После похорон мы сразу же вернулись домой, и я ушла в свою комнату, так же, как и мальчики. Сейчас нам было ужасно плохо, но вдруг в мою дверь постучалась кухарка. Это небольшая опухлая женщина, афроамериканец. Она всегда была добродушна ко мне, всегда могла помочь. Дать совет, она даже помогла мне сделать печенюшки, для Брэдли и Свити, когда Питера и Дэвида не было. Она вошла в мою комнату и присела на кровать, на которой я лежала. Я сразу же посмотрела на неё, потом посмотрела на меня с такой лаской, как бы твоя мама разговаривала с дочкой насчёт развода. Она положила свою руку мне на голову и начала её поглаживать, давай понять, что она готова меня выслушать. - Девочка моя, не надо так грустить. Твой дядя бы не хотел видеть, как ты грустишь сейчас по нему, он бы был бы рад видеть тебя весёлой. С твоей улыбкой каждый бы готов был бы, тоже бы улыбнуться. А когда ты грустишь, всем становятся грустнее... Поверь мне на слово, девочка моя, за всю жизнь. Своей работы я знала твоего дядю, он был самым хорошим человеком, и знаешь что. Если бы не он бы, я бы так бы и сидела бы на улице в коробке и просила бы Мело. Я его встретила по случайности. Тогда я копалась в мусорках, дабы найти себе что-нибудь лесное, копалась я, естественно, возле всяких кафешек. Он подошёл ко мне, когда я начала складывать из-за объектов свою еду. И он сразу же. Попроси у меня, чтобы я ему дала попробовать. Я, конечно же, испугалась, но все же дала. А после того, как он попробовал, он сказал, что у меня самое вкусное получилось, и предложил мне работать у него. Я была на 7 небе счастья, когда он предложил у себя работать. Ведь никто до этого не увлекался моей кулинарией, все считали это простым, никому не нужным. А он вдруг просто предложил работу, так же, как и остальным здесь… - Я понимаю, но я просто не могу поверить в то, что мой дядя сейчас мёртв. Мне сейчас очень больно. - спасибо тебе большое, девочка моя, твой дядя был бы рад слышать такое. То, что ты о нем скучаешь, но я думаю, он был не был бы рад, если бы увидел тебя в таком состоянии. Давай договоримся. Мы сейчас пойдём на кухню и выпьем из-за него. Газировки. Все же подростки любят газировки, выпьем? Чтоб поминуть его. Ты не против? Твоим братьям нужна поддержка. Им поддержка нужна от тебя. Ты для них теперь все. - Конечно... Я не против!.. – Вот и чудненько, пошли. Ещё по пути захватим немного печенек.! - Хех... Хорошо! После мы спустились вниз на кухню, Дэвид и Питер уже сладко спали, а мы просто сидели и пили газировку, дядю и для каждого в этом особняке, он был самым наилучшим человеком которого все знали.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник